СКОРО

16 тур КПЛ

18 июня

г. Тараз, ст. "Центральный"

Тараз
VS

Иртыш

Тараз

Тараз

Иртыш

Павлодар
Последние темы
НОВОСТИ

Радио"NS"

Абенов Кайрат Хамиевич «Карик»

Помним, скорбим ...
ПОГОДА
ФК Иртыш 2017
Вратари:
1 Давид Лория (-8)
13 Никита Калмыков
16 Серикбол Капанов
Защитники:
2 Илья Воротников 1
3 Владислав Чернышов
4 Александр Кислицын 1
5 Пиралы Алиев 1
18 Валерий Леньков
25 Руслан Есимов
30 Стефан Живкович 2(1)
34 Евгений Ткачук 1
50 Лаша Двали

Полузащитники:
7 Аслан Дарабаев 5
8 Родриго до Насименто 1
9 Нурбол Жумаскалиев
14 Артём Попов
15 Мадьяр Рамазанов
17 Илья Калинин
33 Казбек Гетериев
37 Павел Шабалин
40 Карлос Фонсека 1
Нападающие:
10 Серж Бандо Н'Ганбе
11 Исмаэль Фофана 2
19 Франк Джа Джедже 1
20 Арман Смаилов

Партнёры
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 391«121213141516390391»
Форум » Общение » Фан-зона » Чат (Чат болельщиков и фанатов ФД "Север Ultras" (Павлодар))
Чат
ganfrancoДата: Суббота, 04.02.2012, 12:19 | Сообщение # 196
Преданный фанат
Награды: 2
Статус: Offline
Лично я считаю Тлешева надо возвращать помините мое слово он еще своих пару дестяков забъет, лишь бы байс дал согласие после его восстановления, а струков нам не нужен он россиянин легионер на его вакантное место надо поискать кого ниб поинтересней, ну нет у меня желания чтобы Струков играл за Иртыш хоть убейте, не хочу я его видеть в иртыше, лучше Жору оставили жаль что Жорик уходит честное слово в атаке мы потеряем

Добавлено (04.02.2012, 11:19)
---------------------------------------------
кого приобрели в атаку Бакаев согласитесь уже за тридцать и вы думаете он будет играть на таком же приличном уровне как в предыдущие два сезона в тоболе и жетысу, людям свойственна иметь спад и скорее Бакаев пойдет на спад в этом сезоне, тем более возраст такой что он уже не способен играть как прежде, Струков который из 10 моментов забивает 1, а все остальные порит, нужен ли нам такой напад я думаю нет, тем более в свое время он хорошо нас кинул перекочевав в стан актобе. Полноценый форвард лишь Мальцев который в прошлом сезоне показал на что способен, Эссомба не относится к чистым форвардам он скорее всего крайний хав, ой не знаю надо срочно возвращать Тлешева..

Irtysh e la Juve sono sempre nel mio cuore

INIESTAДата: Суббота, 04.02.2012, 12:30 | Сообщение # 197
Подполковник
Награды: 3
Надо разорвать контракт с Страусом, и подписать атакующего плана игрока и все,и все будет тип-топ!!!

С Е К Е

JuniorДата: Суббота, 04.02.2012, 14:27 | Сообщение # 198
Север ultras
Награды: 8
ggGGgg111, выложи сюда пожалуйста твое обращение к акиму и его ответ, хочется прочитать.

Сайт болельщиков в ВКонтакте vk.com/14Region
ПОДПИСЫВАЙСЯ!

ggGGgg111Дата: Суббота, 04.02.2012, 14:44 | Сообщение # 199
Болельщик
Награды: 0
отправил смс на номер 921 перезвонили и сказали что должен прийти на 1 матч посмотреть на команду.
А обращение на виртуальную приемную не выставили на сайт акимата. Это было еще до того как Байса назначили снова тренером. Да там было про то что Иртыш клуб с богатой историей и прекрасными традициями, но в последние года ему не было оказано столь должного внимания со стороны Акимата и спонсоров. Скопировал статью про антирекорды Иртыша которые были в том году, о серии крупных поражений. Просил от имени всех болельщиков уделить футболу в Павлодаре больше внимания, и что бы Павлодарцы не запомнили акима области Сагинтаева как человека который запустил футбол в Павлодаре. Может поэтому его не выставили на сайт, и может поэтому аким дал столько денег на такой шикарный состав. Хотя х3 х3...
Правда я еще просил Байса убрать с команды. Но оставили так оставили и этот сезон покажет, правильно они сделали или нет. Буду рад если ошибся в компетенции нынешнего тренера Иртыша, и Байс возьмет золото.

Худшая критика — отсутствие критики.

Сообщение отредактировал ggGGgg111 - Суббота, 04.02.2012, 15:07

JuniorДата: Суббота, 04.02.2012, 16:48 | Сообщение # 200
Север ultras
Награды: 8
Спасибо. Посмотрим что Байс покажет в этом году.

Сайт болельщиков в ВКонтакте vk.com/14Region
ПОДПИСЫВАЙСЯ!

ManUnitedДата: Суббота, 04.02.2012, 19:25 | Сообщение # 201
Фанат
Не знаю чем вам Струков не нравится... В том сезоне когда он играл за нас он был очень хорош а то что он в Актобе перешел так это наше руководство которое в то время после каждого сезона отпускало лучших... Ибраев тоже был шикарен когда играл за нас , но тоже профукали...

Иртыш Чемпион!

Сообщение отредактировал ManUnited - Суббота, 04.02.2012, 19:25

ГостьДата: Суббота, 04.02.2012, 20:10 | Сообщение # 202

ManUnited, но ведь когда Струков у нас катал ему было 25, а сейчас тридцатка стукает, для команды борющюйся за золото это не слишком хороший нап, ну а так да фактурный форвард обладающий ударом в отличии от Даски. Ваще мне нравится как Байс селекцию проводит, в отличии от предыдущих аферистов тренеров, он видит кто хлам, а кого оставлять надо. Смотрите сами он избавился от двух слабых хавов(сергиенко и симиниди) и взял одного сильного Эссомбу, также и тлешева с даскаловым подписав стабильно забивающего Бакая, Неговоря уже о Чиче который был основным крайнем защем в актобе и сбороной. Да давненько у нас таких звезд небыло. На такие имена как Бакаев Эссомба Заречный Юрин Кулибали Мальцев Чичулин Алиев Струков Шабалин Кучера Утабаев и будут собираться народ как в актюбинске!

Добавлено (04.02.2012, 19:10)
---------------------------------------------
А еще Лорию нашего забыл)))Короче пацы через месяц уже чемп стартует, собирайте всех и вся друзей, подружек, однокласников и однакласниц! Поддержим наших и нанесем действующему чемпиону шахтеру разгромное поражение)

ManUnitedДата: Суббота, 04.02.2012, 20:56 | Сообщение # 203
Фанат
Да у нас вообще не молодые пацаны бегают... всем под 30 и больше...

Иртыш Чемпион!

Mr.ShymsideДата: Суббота, 04.02.2012, 22:49 | Сообщение # 204

хоть и возрастной но ЗАТО ОПЫТНЫЙ СОСТАВ!

ГостьДата: Суббота, 04.02.2012, 23:16 | Сообщение # 205

[quote=Гость]он избавился от двух слабых хавов(сергиенко и симиниди)[/quote]. Не соглашусь по поводу Сергиенко, по моему мнению это потеря для Иртыша, скорости хорошие и игру видит

ИржикДата: Суббота, 04.02.2012, 23:34 | Сообщение # 206
Болельщик
Пока в составе не будут свои пацаны играть, игры не будет. Никто за наш город землю на поляне грызть не будет, какие бабки ни плати! Свои - будут! Только таким образом можно заставить команду ИГРАТЬ, а не отбывать номер. Поэтому и Мальцев, и Заречный, и Головешкин, и Шомко, и Шабалин, и Аяганов, и Крюков, и Цирин на поле упираются, как только могут! Они для СВОИХ играют, за СВОЙ город, т.е. для нас с вами! А варяги, как их раньше называли, только за деньги. И упираться, не жалея ног и головы, за редким исключением (ну это только очень порядочные люди) не будут. И при первом же показе бОльших денег из другой команды - предадут (хорошо, хоть, если не во время игры). На мой взгляд - не нужны нам сейчас передовые места в чемпе... Пусть лучше свою молодежь наигрывают. Ведь дубль у нас - просто великолепный! И если этими ребятками заняться всерьез, а не старье выброшенное из других команд подбирать, то года через 2...4 и игра появится и места достойные начнем занимать! И убегать и родной команды они не будут! Вот тогда можно и деньги для них просить кудрявые и гордиться ими и всей командой будем! И за сборную они играть будут и в хорошие клубы, за большие деньги можно будет их отдавать! И вспоминать они будут родной город, родную команду и нас болельщиков с теплотой. Почему болельщики с теплотой вспоминают Муковоза, Макарова, Солопова, Балаева, Боярского, Луковича, Смолеева, Баликова, Вихлянова, Джулика, Алехина, Борна, Абрютина, Гребнева, Ворончихина, Фомина, Гурмана, Евдокимова, Зубкова, Зубарева, Гончаренко, Клопкова, Тимофеева, Касенова, Фамильцева, Кабурнеева, Казакова, Ярышева, Калмыкова, Кадейкина, Скаченко, Носкова, Шигидина, Ускова, Пехлеваниди, Лексина, Чеботарева, Чевелева, Линчевского, Мухаметжанова, Булекбаева, Гуша, да и Байсуфинова тоже, и многих, многих других? Да потому, что почти все были либо местные, либо честные ребята и не могли отбывать номер на поле (таких в команде никогда не держали), когда их товарищи по команде жилы рвут за СВОЙ город! И не за откаты на поле выходили! А ИГРУ показать!
Блин, наболело за последние 5...6 лет... Ни игры, ни команды! Одни перестарки бесталанные, за огромные бабки купленные. Я понимаю, что в КЗ везде так. Но ведь мы особая команда, с нас и спрос особый! Надо же кому-то начинать становление Казахстанского Футбола. Думаю, что Иртыш, как флагман футбола Казахстана и должен бы показать пример!

С "Иртышом" с 1965 г.

Сообщение отредактировал Иржик - Воскресенье, 05.02.2012, 00:04

INIESTAДата: Воскресенье, 05.02.2012, 01:56 | Сообщение # 207
Подполковник
Награды: 3
Сегодня мне исполнилось 21 год!!!!ЖДУ от всех поздравлений!

С Е К Е

kakegoalДата: Воскресенье, 05.02.2012, 03:27 | Сообщение # 208
папарацци
INIESTA.. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!! ЖЕЛАЮ МНОГО ИРТЫШОВСКИХ ПОБЕД,,,,,,,,,,,,,,,,,,

kake

ИржикДата: Воскресенье, 05.02.2012, 10:29 | Сообщение # 209
Болельщик
INIESTA,
С Днем Рождения!!!
Здоровья, счастья, успехов, Любви, хорошего настроения и добротного боления за наш любимый "Иртыш"! smile

С "Иртышом" с 1965 г.

ReneДата: Воскресенье, 05.02.2012, 10:40 | Сообщение # 210

Всем привет. Ребят, продаю футболку Иртыша. сезон 2010. белая. длинный рукав, размер Л. В отличном состоянии. с именем на спине. обращайтесь:
Rene_wanderer (at) mail.ru

Форум » Общение » Фан-зона » Чат (Чат болельщиков и фанатов ФД "Север Ultras" (Павлодар))
Страница 14 из 391«121213141516390391»
Поиск:
EXPO 2017
Вход
Для просмотра мини профиля,войдите на сайт как пользователь.
Турнирная таблица
КПЛ 2017
  20 тур*, 31 мая
М Команда И О
1 «Астана» 15
33
2 «Кайрат» 16
31
3 «Ордабасв» 16
29
4 «Иртыш» 16
27
5 «Тобол» 15
24
6 «Кайсар» 14
18
7 «Атырау» 13
14*
8 «Акжайык» 14
13
9 «Тараз» 14
13
10 «Окжетпес» 13
11
11 «Актобе» 13
9
12 «Шахтёр» 13
9
Подробная таблица
VK.COM/FCIP1965

Мини-ЧАТ

3 тур. Иртыш-Атырау

При использовании материалов сайта гиперссылка на fc-irtysh.kz , источник/первоисточник обязательна. fc-irtysh.kz - сайт болельщиков футбольного клуба «Иртыш», фанатское движение «Север ultras»
Дизайн и скрипты являются оригиналами.