СКОРО

16 тур КПЛ

18 июня

г. Тараз, ст. "Центральный"

Тараз
VS

Иртыш

Тараз

Тараз

Иртыш

Павлодар
Последние темы
НОВОСТИ

Радио"NS"

Абенов Кайрат Хамиевич «Карик»

Помним, скорбим ...
ПОГОДА
ФК Иртыш 2017
Вратари:
1 Давид Лория (-8)
13 Никита Калмыков
16 Серикбол Капанов
Защитники:
2 Илья Воротников 1
3 Владислав Чернышов
4 Александр Кислицын 1
5 Пиралы Алиев 1
18 Валерий Леньков
25 Руслан Есимов
30 Стефан Живкович 2(1)
34 Евгений Ткачук 1
50 Лаша Двали

Полузащитники:
7 Аслан Дарабаев 5
8 Родриго до Насименто 1
9 Нурбол Жумаскалиев
14 Артём Попов
15 Мадьяр Рамазанов
17 Илья Калинин
33 Казбек Гетериев
37 Павел Шабалин
40 Карлос Фонсека 1
Нападающие:
10 Серж Бандо Н'Ганбе
11 Исмаэль Фофана 2
19 Франк Джа Джедже 1
20 Арман Смаилов

Партнёры
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 56 из 391«125455565758390391»
Форум » Общение » Фан-зона » Чат (Чат болельщиков и фанатов ФД "Север Ultras" (Павлодар))
Чат
Lesha_XimmashДата: Четверг, 24.05.2012, 01:10 | Сообщение # 826
Болельщик
Награды: 0
Статус: Offline
Байсуфинова нада полюбому убирать! По моему мнению Тимофеев бы щас был идеальной кандидатурой на пост нашего тренера!!! несчитая гвардиолу)))

FORZA ИРТЫШ !!!

фанаткаДата: Четверг, 24.05.2012, 02:04 | Сообщение # 827
Болельщик
мустафина поставили на пост, вчера рассматривалась кандидатура вахитова. в общем будем ждать перемен

иртыш, для преданных фанатов - ты вечный ЧЕМПИОН

ErzhanДата: Четверг, 24.05.2012, 10:31 | Сообщение # 828
Свой человек
Награды: 1
Первая кандидатура на увольнение это Выприцкий, занимает должность начальника фанклуба, при этом получает за это зарплату , хотя при этом ничего не делает для фанатов. на его совести развал павлодарского фронта. Помню когда мы ездили на выезд в Алматы у него кто то в поезде украл портмоне с 30 тысячами тенге, он обвинил фанатов и всех фанатов сдал алматинской полиции , где со всех снимали отпечатки пальцев и допрашивали. Ничего не нашли но зато фанаты опаздали на матч. И до сих пор он вставляет палки в колеса уже новому движению Север.

RichardДата: Четверг, 24.05.2012, 13:17 | Сообщение # 829
Фанат
Награды: 7
Quote (Erzhan)
Выприцкий, занимает должность начальника фанклуба, при этом получает за это зарплату

О как!!!!
Оказываетса у клуба даже есть ответственный по работе с фан клубом.
До сих пор кроме выделения иногда убитого автобуса для выездов ничего не сделано.
Подозреваю что тот же автобус фаны получили бы и без такого "насяльника".
Вобще работа с фанатами ,болельщиками и прессой у клуба практически отсутствует.
Как впрочем и во всём остальном.
По Директору:
Все мы знаем что стадион давно требует большой реконструкции по стандартам УЕФА.
Требутса современнная база для наших футболистов.
И наконец команде нужен хороший тренер.
Ждём перемен.

ganfrancoДата: Четверг, 24.05.2012, 14:55 | Сообщение # 830
Преданный фанат
Награды: 2
Я надеюсь это новое ветвь эпохи нашей великой команды ИРТЫШ ПАВЛОДАР имя и сердце каждого павлодарца, я надеюсь частные гос учреждения будут по настоящему заинтерессованы в спортивных интересах клуба и в клуб будут вливатся серъезные финансовые вложения, от того как будет зависеть наше руководство это многое решает. Нам продвигать детский футбол чтобы наши мальчишки в скором времени составляли костяк сборной, мне например обидно и непонятно почему ффк осознанно игнорирует наших игроков неужели Мальцев не заслуживает вызова в сборную, хотелось чтобы болелы толпой приходили на стадион как в золотые годы с женисом, все мы это потеряли теперь надо стремится возвращать былую славу)))))))))))))00

Irtysh e la Juve sono sempre nel mio cuore

JuniorДата: Четверг, 24.05.2012, 15:26 | Сообщение # 831
Север ultras
Награды: 8
Я желаю чтобы Байсуфинова убрали (скорее всего уберут).

Для болельщиков: поддержка фанатов клуба, выделение нормального автобуса, регулярные выезды в другие города (не говоря уже о болельщиках Акжайыка, которых клуб на самолете возит), привлечение болельщиков на стадион. Выделения определенного помещения для сборов фан-движения. Если будет полный сектор фанатов, то будет уже что то напоминать Европейскую культуру боления. Представьте полный сектор и все фанаты поддерживают команду как один, было бы супер!

Сайт болельщиков в ВКонтакте vk.com/14Region
ПОДПИСЫВАЙСЯ!

ErzhanДата: Четверг, 24.05.2012, 15:28 | Сообщение # 832
Свой человек
ganfranco столько громких слов? Мальцев не спорю хорош, но почему его хватает только на полтайма? Ты думаешь почему Байсуфинов выпускает его всего на 20 минут? Не на тайм даже а всего на полтайма? Потому что физика у Глеба очень слабая, сделает пару рывков и потом еле идет.

ManUnitedДата: Четверг, 24.05.2012, 15:41 | Сообщение # 833
Фанат
Quote (Erzhan)
ganfranco столько громких слов? Мальцев не спорю хорош, но почему его хватает только на полтайма? Ты думаешь почему Байсуфинов выпускает его всего на 20 минут? Не на тайм даже а всего на полтайма? Потому что физика у Глеба очень слабая, сделает пару рывков и потом еле идет.

Разве это не говорит о нашем тренерском штабе ? Что они такого игрока с таким талантом не могут привести в нормальную физ форму... да и то что его хватает всего на 20 мин тоже не доказанный факт , уверен в том что если Глеб выходил бы вместо Бакаева у которого "отличная физическая форма" , то от него было бы больше пользы....
Я вот еще чему удивляюсь , ну ладно если тренер не очень , если игроки не одаренные , почеум нельзя подготовить игроков хорошо физически что бы они пахали все 90 минут , это бы компенсировало очень многое...

Иртыш Чемпион!

ganfrancoДата: Четверг, 24.05.2012, 16:14 | Сообщение # 834
Преданный фанат
ержан я тебе отвечу так. У Мальцева отличные физические данные скорость, масса, хорошо поставленный удар все это при нем, настояший таранного типа форвард. Но его минус он не совсем рационально использует свои силы бегает возможно не в такт, когда надо надо бежать когда чуть-чуть притормозить, в плане выносливости и слегка подхудать кг на 5, и чуть подкачатся он будет убойная машина. А так я считаю правильно использует с сильными командами его надо поэкономнее использовать в конце защита начинает выдыхатся и он своей мощью просто продавливает, с такими более менее слабыми можно в основе, а так выйдет на замену свеженький да и толку будет больше.

Irtysh e la Juve sono sempre nel mio cuore

фанаткаДата: Четверг, 24.05.2012, 22:03 | Сообщение # 835
Болельщик
байса не уберут точно говорю, сегодня новый директор присутствовал на тренировке у иртыша, сказать прямо он был доволен потоком и плотностью тренировки, так что ждите победы над акжайыком. уверенна что 4 строчка перед отдыхом нам обеспечена. поздравляю всех фанатов с первыми изменениями в клубе!!!

иртыш, для преданных фанатов - ты вечный ЧЕМПИОН

ErzhanДата: Четверг, 24.05.2012, 22:28 | Сообщение # 836
Свой человек
Quote (фанатка)
У Мальцева отличные физические данные скорость, масса, хорошо поставленный удар все это при нем, настояший таранного типа форвард.

Уже выпускали его в первых таймах, быстро выдыхается и экономия тут не при чем, есть такое понятие слабые ноги, их нужно закачивать работать над этим. В 23 года пора уже серьезнее относится к самостоятельной работе. Если не изменит отношение к себе то так и останется подающим надежды. И выпускают Мальцева только в середине тайма именно из за слабой физики . Байсуфинов не враг самому себе, какой тренер просто из вредности бы держал на лавке такого форварда?

BassДата: Пятница, 25.05.2012, 12:56 | Сообщение # 837
Модератор Лиги Прогнозистов
Байс скорее всего останется. Вроде кенты они с Мустафиным.
Зы: Ержан, я вас вспомнил! В молодости только у Вас и покупал картриджи на Сегу, Вы тогда (в начале 90-х) стояли на Манакбае.;)))

Иртыш!!!

Olego33Дата: Пятница, 25.05.2012, 18:31 | Сообщение # 838
Болельщик
Фан-клуб я обращаюсь к вам. Долго терпеть байса будем? Я опять про белые платки. Кроме вас больше некому. Другой эффективной формы протеста я не знаю. Сегодня принесёте вы белые платки, завтра весь стадион.
Quote (Erzhan)
Мальцев не спорю хорош, но почему его хватает только на полтайма?
А это надо спросить у байсуфинова, почему человек в 23 года не может играть весь матч. И кто в этом виноват.

Olego33

илюхаДата: Пятница, 25.05.2012, 19:30 | Сообщение # 839
Sever Ultras
я лично белой тряпкой махать небуду.... Olego33, у нас другая поддержка махайте на западе

Ilya

Olego33Дата: Пятница, 25.05.2012, 22:26 | Сообщение # 840
Болельщик
Quote (илюха)
я лично белой тряпкой махать небуду....
а что ты будешь кричать Павлодар столица футбола, Иртыш вперёд? Даа, Байсуфинов после этого сразу осознает свои ошибки и застрелится.

Olego33

Форум » Общение » Фан-зона » Чат (Чат болельщиков и фанатов ФД "Север Ultras" (Павлодар))
Страница 56 из 391«125455565758390391»
Поиск:
EXPO 2017
Вход
Для просмотра мини профиля,войдите на сайт как пользователь.
Турнирная таблица
КПЛ 2017
  20 тур*, 31 мая
М Команда И О
1 «Астана» 15
33
2 «Кайрат» 16
31
3 «Ордабасв» 16
29
4 «Иртыш» 16
27
5 «Тобол» 15
24
6 «Кайсар» 14
18
7 «Атырау» 13
14*
8 «Акжайык» 14
13
9 «Тараз» 14
13
10 «Окжетпес» 13
11
11 «Актобе» 13
9
12 «Шахтёр» 13
9
Подробная таблица
VK.COM/FCIP1965

Мини-ЧАТ

3 тур. Иртыш-Атырау

При использовании материалов сайта гиперссылка на fc-irtysh.kz , источник/первоисточник обязательна. fc-irtysh.kz - сайт болельщиков футбольного клуба «Иртыш», фанатское движение «Север ultras»
Дизайн и скрипты являются оригиналами.