СКОРО

16 тур КПЛ

18 июня

г. Тараз, ст. "Центральный"

Тараз
VS

Иртыш

Тараз

Тараз

Иртыш

Павлодар
Последние темы
НОВОСТИ

Радио"NS"

Абенов Кайрат Хамиевич «Карик»

Помним, скорбим ...
ПОГОДА
ФК Иртыш 2017
Вратари:
1 Давид Лория (-8)
13 Никита Калмыков
16 Серикбол Капанов
Защитники:
2 Илья Воротников 1
3 Владислав Чернышов
4 Александр Кислицын 1
5 Пиралы Алиев 1
18 Валерий Леньков
25 Руслан Есимов
30 Стефан Живкович 2(1)
34 Евгений Ткачук 1
50 Лаша Двали

Полузащитники:
7 Аслан Дарабаев 5
8 Родриго до Насименто 1
9 Нурбол Жумаскалиев
14 Артём Попов
15 Мадьяр Рамазанов
17 Илья Калинин
33 Казбек Гетериев
37 Павел Шабалин
40 Карлос Фонсека 1
Нападающие:
10 Серж Бандо Н'Ганбе
11 Исмаэль Фофана 2
19 Франк Джа Джедже 1
20 Арман Смаилов

Партнёры
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 60 из 391«125859606162390391»
Форум » Общение » Фан-зона » Чат (Чат болельщиков и фанатов ФД "Север Ultras" (Павлодар))
Чат
FaNaT_IrTyShAДата: Понедельник, 28.05.2012, 13:35 | Сообщение # 886
Преданный фанат
Награды: 0
Статус: Offline
ManUnited ну зачем же ты так что мы в Казахстане живем ???

Ernur

ganfrancoДата: Понедельник, 28.05.2012, 14:16 | Сообщение # 887
Преданный фанат
Награды: 2
да при чем кз если уж на то пошло вон посмотрите офиц сайты тобола актобе астаны шахтера и вам всем станет ясно, в каком захомуталом мы и убогом мы состоянии

Irtysh e la Juve sono sempre nel mio cuore

minor_ladДата: Понедельник, 28.05.2012, 16:29 | Сообщение # 888
Sever Ultras
давненько не заходил сюда, вот почитал историю сообщений... да у нас всё как в европе ребят))) у нас есть фанаты, которые срывают голоса, жарятся на солнце, тратятся на перфоманс и выезда, переживают за клуб и... внимание... получают от всего этого удовольствие!!! olego33 про нас многое написал нихера не понимая по сути... но это тоже показатель европеизованности общества - у нас появились пиз**болы-затейники, которые нихрена не понимая предлагают откровенный бред))) мы ж тоже не глупые, мы опираемся на менталитет, обычаи и традиции как фанатские так и страны в которой живём. да я рад когда игроки аплодируют нам после матча, потому что весь перфоманс в первую очередь для них, это поощрение и мотиватор в первую очередь. тебе не солидно кричать и прыгать??? мужик тебе сколько лет??? ладно кузьма с запада которые приходят посмотреть футбол и спасибо им уже за это, они это тоже часть культуры. но им действительно уже просто тяжело из за возраста как то активничать на секторе. мне 23, у меня высшее образование в хорошем университете, неплохая работа, вчера на секторе я сорвал голос в очередной раз, и не потому что я махохист, я хочу чтобы игроки играли не только для себя, а видели что на них смотрят и надеются, я хочу чтобы стад был забит людьми, я хочу чтобы сектор выглядел красиво, я хочу чтобы всё это сделало иртыш первым не только по результатам но и по всем параметрам. вся разница между нами и такими как олего это то что мы делаем, а они плюются и пиз*ят без меры ни о чём. воспитывайте дух, любите город и клуб, приходите на сектор а там мы всё расскажем и научим. и да прибудет с нами сила)))

ManUnitedДата: Понедельник, 28.05.2012, 16:37 | Сообщение # 889
Фанат
А при том что у нас не работают а деньги гребут в отличии от цивилизованного мира... Да куда не плюнь в любую сферу , то у нас прям какая та корпорация большая по отмыванию денег под названием Казахстан...
Вот вы знаете что Гончаренко делал на посту директора в Иртыше ? Что конкретно он сделал для клуба ? Что другие высокопоставленные господа руководящие Иртышом сделали ?

Иртыш Чемпион!

KaisaManДата: Понедельник, 28.05.2012, 18:06 | Сообщение # 890
Sever Ultras
Награды: 15
Надеюсь в скором времени все эти вопросы можно будет задать лично новому директору. Не думаю, что Мустафин откажет в онлайн конференции с болельщиками Иртыша. Перемены действительно уже давно назрели, посмотрим, что думает об этом новое начальство

Olego33Дата: Понедельник, 28.05.2012, 22:06 | Сообщение # 891
Болельщик
Quote (МаксимМуковнин)
то насколько ты готов потратиться ради отставки тренера в родном клубе?))))
Я и так плачу почти каждый матч по 300 тенге и что то подсказывает мне что я переплачиваю. А ты нахаляву проходишь.
Quote (МаксимМуковнин)
да и кстати Олег сначала правильно логины научись читать!
Сойдёт и так.

Добавлено (28.05.2012, 21:06)
---------------------------------------------
minor_lad, ты назвал меня пиз*болом, аргументируй эти слова, за них ведь придётся отвечать без монитора.

Olego33

Сообщение отредактировал Olego33 - Понедельник, 28.05.2012, 22:30

KaisaManДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:30 | Сообщение # 892
Sever Ultras
Награды: 15
Quote (Olego33)
Я и так плачу

здесь уточни ударение)

minor_ladДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:35 | Сообщение # 893
Sever Ultras
друг мой, конкретно тебя я пиздаболом не называл, если уж на то пошло ты больше на затейника тянешь. если хочешь чтото предъявить я с удовольствием с тобой повидаюсь. кстати думаю многие парни не отказались бы от такого рода встречи))) и кстати по поводу оплаты матчей. движ ходил за деньги с момента своего основания, когда предложили как ты называешь халяву, не стали отказываться, так мы можем потрать на 300 тенге больше на организацию суппорта. на правое то дело не жалко))) но это так, к сведению. ещё вопросы?

Olego33Дата: Понедельник, 28.05.2012, 22:47 | Сообщение # 894
Болельщик
Кого ты имел ввиду тогда под словом
Quote (minor_lad)
пиз**болы-затейники

Назови ник этого человека.

Olego33

Сообщение отредактировал Olego33 - Понедельник, 28.05.2012, 23:03

minor_ladДата: Понедельник, 28.05.2012, 23:07 | Сообщение # 895
Sever Ultras
ты докопаться решил???))) или пойдёшь предьявлять им, или мне за них???))) я высказал своё видение ситуации, нравится она кому то или нет ваше право. кем ты себя ощущаешь тоже личное дело каждого. хочешь поговорить ты знаешь где меня искать))) срач на форуме разводить не в моих правилах.

только суппорт только хардкор clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap

фанаткаДата: Вторник, 29.05.2012, 00:32 | Сообщение # 896
Болельщик
а у мальцева что то с сердцем, вот именно по этому он в москве, инфа 98% от алибека аяганова

иртыш, для преданных фанатов - ты вечный ЧЕМПИОН

ManUnitedДата: Вторник, 29.05.2012, 01:31 | Сообщение # 897
Фанат
Quote (фанатка)
а у мальцева что то с сердцем, вот именно по этому он в москве, инфа 98% от алибека аяганова

Плохо , у самого в свои 19 лет не очень важно с сердцем... надеюсь все будет отлично и Глеб еще заиграет на самом высоком уровне !!!

Иртыш Чемпион!

AZERДата: Вторник, 29.05.2012, 13:29 | Сообщение # 898
Север ultras
Награды: 1
Olego33, мягко говоря большинство твоих сообщений просто не несут смысла.мне тебе аш жалко-23 года,а видите ли "не солидно" подерживать команду.и между прочим в Севере есть пацаны с Аксу,и им не тяжело каждый матч приезжать в Павлодар.думаю вырожу мнение некоторых что вести с тобой диалог больше не имеет смысла.

фанаткаДата: Вторник, 29.05.2012, 13:56 | Сообщение # 899
Болельщик
AZER, ты абсолютно прав

иртыш, для преданных фанатов - ты вечный ЧЕМПИОН

43rniyДата: Вторник, 29.05.2012, 19:47 | Сообщение # 900
Болельщик
саламалейкум всем!пацаны вы что сектор поменяли?судя по матчу с акжайыком.и кстати что тот фанклуб мчсника накрылся что ли?,хотя трудно назвать их фанклубом(лично мое мнение).вернуть бы старый фанклуб.вот в те времена тема было!

Форум » Общение » Фан-зона » Чат (Чат болельщиков и фанатов ФД "Север Ultras" (Павлодар))
Страница 60 из 391«125859606162390391»
Поиск:
EXPO 2017
Вход
Для просмотра мини профиля,войдите на сайт как пользователь.
Турнирная таблица
КПЛ 2017
  20 тур*, 31 мая
М Команда И О
1 «Астана» 15
33
2 «Кайрат» 16
31
3 «Ордабасв» 16
29
4 «Иртыш» 16
27
5 «Тобол» 15
24
6 «Кайсар» 14
18
7 «Атырау» 13
14*
8 «Акжайык» 14
13
9 «Тараз» 14
13
10 «Окжетпес» 13
11
11 «Актобе» 13
9
12 «Шахтёр» 13
9
Подробная таблица
VK.COM/FCIP1965

Мини-ЧАТ

3 тур. Иртыш-Атырау

При использовании материалов сайта гиперссылка на fc-irtysh.kz , источник/первоисточник обязательна. fc-irtysh.kz - сайт болельщиков футбольного клуба «Иртыш», фанатское движение «Север ultras»
Дизайн и скрипты являются оригиналами.