СКОРО

16 тур КПЛ

18 июня

г. Тараз, ст. "Центральный"

Тараз
VS

Иртыш

Тараз

Тараз

Иртыш

Павлодар
Последние темы
НОВОСТИ

Радио"NS"

Абенов Кайрат Хамиевич «Карик»

Помним, скорбим ...
ПОГОДА
ФК Иртыш 2017
Вратари:
1 Давид Лория (-8)
13 Никита Калмыков
16 Серикбол Капанов
Защитники:
2 Илья Воротников 1
3 Владислав Чернышов
4 Александр Кислицын 1
5 Пиралы Алиев 1
18 Валерий Леньков
25 Руслан Есимов
30 Стефан Живкович 2(1)
34 Евгений Ткачук 1
50 Лаша Двали

Полузащитники:
7 Аслан Дарабаев 5
8 Родриго до Насименто 1
9 Нурбол Жумаскалиев
14 Артём Попов
15 Мадьяр Рамазанов
17 Илья Калинин
33 Казбек Гетериев
37 Павел Шабалин
40 Карлос Фонсека 1
Нападающие:
10 Серж Бандо Н'Ганбе
11 Исмаэль Фофана 2
19 Франк Джа Джедже 1
20 Арман Смаилов

Партнёры
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 71 из 391«126970717273390391»
Форум » Общение » Фан-зона » Чат (Чат болельщиков и фанатов ФД "Север Ultras" (Павлодар))
Чат
romkapvl14Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:32 | Сообщение # 1051
Преданный фанат
Награды: 3
Статус: Offline
феил я хз

3lyuka

ErbolДата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:57 | Сообщение # 1052
Фанат
Награды: 1
забили гол, и на радостях пропустили через минуту(( 1 игрок наших четверых спокойно прошел

MEGADENДата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:27 | Сообщение # 1053
Фанат
Quote (Pavlodarskill)
забили гол, и на радостях пропустили через минуту(( 1 игрок наших четверых спокойно прошел

Это была жесткая оплошность нашей обороны, и фантасический проход тобольского игрока одновременно.

Добавлено (24.06.2012, 21:27)
---------------------------------------------
Незасчитанный гол в ворота Тобола просто "убил".

Сообщение отредактировал MEGADEN - Воскресенье, 24.06.2012, 22:23

МаксимМуковнинДата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:08 | Сообщение # 1054
Sever Ultras
Награды: 0
игра Иртыша понравилась я смотрел весь матч начиная с 10 минуты поэтому скажу что по моему мнению Иртыш выглядел лучше с 10 по 45 минуту 1 тайма, и с 70 по 90 минуту 2 тайма,а это учитывая что играли в гостях,в первом тайме не мало комбинировать пытались,не все тупо шло через заброс,правда во 2 тайме толком не одной комбинации я не увидел,3 гол в ворота Тобола был не засчитан справедливо-Бакаев просто уселся сверху на защитника,на счет игроков,из основы понравился Говедарица-правда он сдал уже к минуте 80,видна была сильная усталость,а так если бы не он центр бы полностью проваливался,Иванов держит центр через матч,сегодня он провалился,Бакаев очень понравился,мне кажется это лучший матч в сезоне у него,ну из всех что я видел сегодня мне больше всего он понравился,Чичулин по началу проигрывал бровку свою и выглядел не лучше Утабаева в прошлых матчах,потом как то реабилитировался,Лория весь матч куда то выносил,выпинывал,и я кажется так и не увидел не одного точного выноса,Эсомба тоже если честно не понравился,от Шабалина ожидал большего,Кулибали в принципе не плохо но слишком "много" бегал не по позиции,в принципе я моментов 5-6 насчитал когда Кулибали терял позицию,и Тобол опасно атаковал,из замен Яковлев и Утабаев сыграли нейтрально не за что судить да и хвалить тоже,Струков сыграл отлично,и пенку заработал и так выедалялся в конце матча,Юрин сыграл на своем уровне,игру не испортил,еще и гол забил,вобщем Иртыш меня очень порадовал и удивил,а вот судья меня разочаровал,он давал играть не просто жестко,там и грубости было не мало,за такие моменты даже на ЧЕ давали бы желтые но он не останавливал даже игру,были такие моменты,а теперь вопрос отдельный к Ержану,обещалось и с вашей стороны и со стороны движа "Север" что после игры с Акжайыком на нашем стадионе,вы возгавите работу с фанатами,но после этого прошло уже 2 игры в лиге и одна в кубке,не внесете ли ясность,почему у руля до сих пор МЧСник

Добавлено (24.06.2012, 22:08)
а над психологией еще работать надо,опять же дважды(!!!!) вели по ходу матча,и только 1 очко увозят из Кустаная,это не первый раз в сезоне,нужно тчо то делат ьс психологией

ИРТЫШ ПАВЛОДАР!<3

ErzhanДата: Понедельник, 25.06.2012, 00:11 | Сообщение # 1055
Свой человек
Максим я никому ничего не обещал. Просто я разговаривал с руководством на тему изменения отношения к фанатам а фанаты это Север с которыми у меня пока только дружеские отношения. Да был разговор с руководителями клуба где я предложил уволить бездельника МЧСника и его должность предложить одному из лидеров Севера. Если быть точным сейчас нужно привлекать в клуб нормальных креативных молодых парней это было мое пожелание и предложение руководству клуба. При Гончаренко в клубе работало много равнодушных и далеких от футбола людей. Это не делается в одночасье на все это требуется немного времени. Работа сайта, работа с болельщиками , для этого нужны молодые , образованные парни а не пробитые бывшие боксеры. В отношении себя могу только лишь сказать что дважды в одну реку не входят и все что было раньше уже не будет и возвращаться или что то возрождать не вижу смысла. А вот поддерживать ребят из СЕВЕРа ( не путать с возглавлять) я буду всегда, потому что вижу в этом движении большое будущее . Надо понимать и признать что это реально те люди которые делают все правильно и значении самого движка для команды очень важно и необходимо. Что касается МЧСника то его дни сочтены, считайте что его уже нет. Больше пока я ничего не могу сказать, есть некоторые идеи но их применения будут зависить от некоторых обстоятельств. Обо всем что и как я по мере возможности буду информировать тут на этом сайте.

ganfrancoДата: Понедельник, 25.06.2012, 00:26 | Сообщение # 1056
Преданный фанат
Награды: 2
Quote (Erzhan)
Что касается МЧСника то его дни сочтены

этот мчсник в районе квадрата жил, постоянно отоваривался на рынке в асыле, за посту от него перегарищем перло, и в сумке 3 бутылки водки бухал по черному на бабло клуба и как вы думаете какой мог быть норм движ, конечно школота одна собиралась не имею ввиду всех, но основная масса лично я ни одного дня с ними не горланил

Irtysh e la Juve sono sempre nel mio cuore

МаксимМуковнинДата: Понедельник, 25.06.2012, 02:38 | Сообщение # 1057
Sever Ultras
Erzhan,
Что касается МЧСника то его дни сочтены

почти тоже самое было перед матчем Акжайыком,надеюсь конечно что придет человек который заинтересован в поддержке клуба,надеюсь что изменения будут как можно быстрее...
ganfranco,
ну и не надо горланить надо поддерживать команду,да затейка Север конечно не плоха,но не стоит забывать что когда не было Севера,команду поддерживала вот эта "школота" среди которой и я был,я не стал за бесплатно сидеть бог с ним на восточной даже трибуне,и обсуждать игроков,мол рукожопые и кривоногие,я поддурживал команду как мог,и я не гордился в чатах что мол я не одного дня не горланил с этой школотой

Добавлено (25.06.2012, 01:38)
странно,такой ажиотаж был вокруг Кульчего,но уже 3 игры прошло после его офицального перехода,а он так в заявку и не попадал,да и вобще пока без новичков в принципе сидит Иртыш на одном месте,Яковлев думаю не показатель селекционной работы,если сравнивать его с Кульчий и с испанцем то Яковлев раз в 5 хуже будет...

ИРТЫШ ПАВЛОДАР!<3

ganfrancoДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:14 | Сообщение # 1058
Преданный фанат
МОИ ИТАЛЬЯШКИ В ПОЛУФИНАЛЕ они красавчики у них смена поколении и от Тотти, дель Пьеро, Каннаваро ни осталось ни одного игрока мирового уровня, но отчасти Кассано и Кьеллини Баллотелли с Буффоном могут туда отнестись, после России они доказали свой уровень, а какая у них оборона непробиваемая, искренне рад за них это моя вторая родина, теперь на пути грозные фрицы)))))

Irtysh e la Juve sono sempre nel mio cuore

ErbolДата: Понедельник, 25.06.2012, 21:50 | Сообщение # 1059
Фанат
Слухи: Дмитрий Огай тренер «Иртыша»

1. «Иртыш» возможно в ближайшие дни возглавит Дмитрий Огай.

2. Форварду «Иртыша» Глебу Мальцеву требуется дорогостоящая операция на сердце, вероятней всего, его карьера закончена.

3. «Ордабасы» предпримет еще одну попытку заполучить Али Алиева.

4. Настоящая интрига в борьбе за место тренера «Иртыша»! Технический директор «Иртыша» из Украины, приехавший в Павлодар по приглашению Анатолий Юревича, тоже метит на место Байсуфинова!

5. По другой информации, следующим тренером «Иртыша» станет Ойрат Садуов. Если же Байсуфинова не уберут в ближайшие 5 дней, то «Иртыш» готовы покинуть сразу 8 футболистов. Видимо, игроки очень недовольны работой тренера.

ErzhanДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:06 | Сообщение # 1060
Свой человек
Quote (Pavlodarskill)
5. По другой информации, следующим тренером «Иртыша» станет Ойрат Садуов. Если же Байсуфинова не уберут в ближайшие 5 дней, то «Иртыш» готовы покинуть сразу 8 футболистов. Видимо, игроки очень недовольны работой тренера.

Про 8 футболистов сам придумал? Назови по фамилиям либо укажи источник. Только не ссылайся на Фанатик там про 8 футболистов собирающихся покинуть клуб ни слова.

ErbolДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:14 | Сообщение # 1061
Фанат
Erzhan, это я взял из страницы фан-клуба Иртыша вКонтакте

ErzhanДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:39 | Сообщение # 1062
Свой человек
Quote (Pavlodarskill)
Erzhan, это я взял из страницы фан-клуба Иртыша вКонтакте

Нет вопросов.

ManUnitedДата: Понедельник, 25.06.2012, 23:23 | Сообщение # 1063
Фанат
Мне кажется эти слухи все взяты отсюда )))

Иртыш Чемпион!

бенаДата: Понедельник, 25.06.2012, 23:30 | Сообщение # 1064
Болельщик
всем привет мы толька с костоная приехали))))

Добавлено (25.06.2012, 22:30)
скора с арманом напиши отчёт о матче и фото вставим)))

43rniyДата: Вторник, 26.06.2012, 01:06 | Сообщение # 1065
Болельщик
Quote (бена)

уши салам.как костанай?

Добавлено (26.06.2012, 00:06)
http://sports.kz/news.php?type=small&id=0000056160&st=0000000010 Огай — главный тренер «Нефтехимика»

Форум » Общение » Фан-зона » Чат (Чат болельщиков и фанатов ФД "Север Ultras" (Павлодар))
Страница 71 из 391«126970717273390391»
Поиск:
EXPO 2017
Вход
Для просмотра мини профиля,войдите на сайт как пользователь.
Турнирная таблица
КПЛ 2017
  20 тур*, 31 мая
М Команда И О
1 «Астана» 15
33
2 «Кайрат» 16
31
3 «Ордабасв» 16
29
4 «Иртыш» 16
27
5 «Тобол» 15
24
6 «Кайсар» 14
18
7 «Атырау» 13
14*
8 «Акжайык» 14
13
9 «Тараз» 14
13
10 «Окжетпес» 13
11
11 «Актобе» 13
9
12 «Шахтёр» 13
9
Подробная таблица
VK.COM/FCIP1965

Мини-ЧАТ

3 тур. Иртыш-Атырау

При использовании материалов сайта гиперссылка на fc-irtysh.kz , источник/первоисточник обязательна. fc-irtysh.kz - сайт болельщиков футбольного клуба «Иртыш», фанатское движение «Север ultras»
Дизайн и скрипты являются оригиналами.