СКОРО

16 тур КПЛ

18 июня

г. Тараз, ст. "Центральный"

Тараз
VS

Иртыш

Тараз

Тараз

Иртыш

Павлодар
Последние темы
НОВОСТИ

Радио"NS"

Абенов Кайрат Хамиевич «Карик»

Помним, скорбим ...
ПОГОДА
ФК Иртыш 2017
Вратари:
1 Давид Лория (-8)
13 Никита Калмыков
16 Серикбол Капанов
Защитники:
2 Илья Воротников 1
3 Владислав Чернышов
4 Александр Кислицын 1
5 Пиралы Алиев 1
18 Валерий Леньков
25 Руслан Есимов
30 Стефан Живкович 2(1)
34 Евгений Ткачук 1
50 Лаша Двали

Полузащитники:
7 Аслан Дарабаев 5
8 Родриго до Насименто 1
9 Нурбол Жумаскалиев
14 Артём Попов
15 Мадьяр Рамазанов
17 Илья Калинин
33 Казбек Гетериев
37 Павел Шабалин
40 Карлос Фонсека 1
Нападающие:
10 Серж Бандо Н'Ганбе
11 Исмаэль Фофана 2
19 Франк Джа Джедже 1
20 Арман Смаилов

Партнёры
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 83 из 391«128182838485390391»
Форум » Общение » Фан-зона » Чат (Чат болельщиков и фанатов ФД "Север Ultras" (Павлодар))
Чат
бенаДата: Понедельник, 02.07.2012, 20:46 | Сообщение # 1231
Болельщик
Награды: 0
Статус: Offline
КаТаЛоНеЦ, за диатексам зелёнка

FaNaT_IrTyShAДата: Понедельник, 02.07.2012, 22:37 | Сообщение # 1232
Преданный фанат
бена тебя как зовут?

Ernur

бенаДата: Понедельник, 02.07.2012, 23:12 | Сообщение # 1233
Болельщик
FaNaT_IrTyShA, стас а что????

ganfrancoДата: Понедельник, 02.07.2012, 23:34 | Сообщение # 1234
Преданный фанат
Награды: 2
1 июля. Павлодар. Стадион «Центральный». 3000 зрителей.

ни это ли признак того что павлодар с каждым годом чахнет интерес к футболу в регионе упал до края начиная от молодежи и стариков за эти годы иртыш потерял много зрителей очень скучно ходить на матчи, а осенью что будет 1,5 штуки от силы разве это футбол по мне так вообще такой футбол закрывать надо если он никому не интересен))))

Добавлено (02.07.2012, 22:34)
---------------------------------------------
19.05.2002
ИРТЫШ (Павлодар) - ЖЕНИС (Астана) 1:0 (0:0)
Тимофеев, 63 (1:0)
ИРТЫШ: Новиков, Давлетов, Тимофеев, Тернавский, Мирзабаев, Жейлитбаев (Юшка, 72), Калабухин (Вороговский, 82), Нурдаулетов, Ирисметов, Шатских (Достаев, 87), Зубарев
ЖЕНИС: Лория, Забелин, Козулин, Драгичевич, Смаков (Солошенко, 79), Мендес, Киров, Клишин, Ловчев, Байрамов (Биелик, 68), Мартенс
Шатских (1) - Мендес (1), Мартенс (1), Козулин (2)
Павлодар. "Центральный". 15 600. Судья: П.Салий (Усть-Каменогорск) - 8.0
Дублеры - 2:0 (Щеткин, Белик)

Во было время 15600 сумма внушительная, и эти цифры не обман тогда не было пластиковых сидений люди на деревянных скамейках сидели и так болели что шум стоял аж до второго павлодара крики доходили НАСТОЯЩАЯ АТМОСФЕРА ФУТБОЛЬНАЯ и водку прадовали на шатрах кокольных и ничего народ зажигал по выходным от души а щяс на футбол ходить скучно)))))))

Irtysh e la Juve sono sempre nel mio cuore

KaisaManДата: Понедельник, 02.07.2012, 23:35 | Сообщение # 1235
Sever Ultras
Награды: 15
Тяжело предствляю себе Иртыш без любимцев Павлодара Давида и Гови. Удачи Давиду,а Гови нельзя убирать с команды.

бена, мяч не проблема. найдем. когда и во сколько у тебя время?

ErbolДата: Понедельник, 02.07.2012, 23:38 | Сообщение # 1236
Фанат
Награды: 1
кто может сказать в какие дни и во сколько тренировки у Иртыша?

ganfrancoДата: Понедельник, 02.07.2012, 23:48 | Сообщение # 1237
Преданный фанат
Quote (Pavlodarskill)
кто может сказать в какие дни и во сколько тренировки у Иртыша?

какие тренировки братан они че мировые звезды, чтобы за ними лицезреть не хватало еще на тренировки ходить, ради таких мешков сидят на контрактах и получают такие бабки которые нам не снились, они эти деньги потом и кровью должны смывать, ТРЕНИРОВКИ улыбнул ты меня браток))))

KaisaManДата: Понедельник, 02.07.2012, 23:59 | Сообщение # 1238
Sever Ultras
Пусть ходит, смотрит. Кому от этого худо будет? Вроде как каждый день в семь часов. Просто часто в это время мимо стадиона прохожу, и всегда иртышане бегают

Quote (ganfranco)
Во было время 15600 сумма внушительная, и эти цифры не обман тогда не было пластиковых сидений люди на деревянных скамейках сидели и так болели что шум стоял аж до второго павлодара крики доходили

в это время уже были пластиковые сидения. а про атмосферу это даа. умеют у нас болеть. в клубе начали работать маркетологи, и что самое главное - они сами большие любители футбола и нашего Иртыша. потихоньку будут поднимать интерес к футболу и дай бог вернем те времена

ganfrancoДата: Вторник, 03.07.2012, 00:44 | Сообщение # 1239
Преданный фанат
Quote (KaisaMan)
в клубе начали работать маркетологи

ммм Кайсар "маркетологи", а че в павлодаре появился сетевой маркетинг по продвижения бренда иртыш, и кто же основатель, какая продукция есть крема по уходу за кожей, ногтями, волосами, какой еще ассортимент никогда не слышал, знаю порошки "Am way", косметика "Mary key", китайская фармацептика нородной медицины "Тiens Тяньши", у нас наверное будет сетевой маркетинг "ENRC" евроазитатская энергетическая корпорация по производству топлива и электроэнергии. Давайте я тоже внедрюсь в эту систему буду баллы набирать, буду людям крышу двигать пользуйтесь электронэнергией от ENRC покупайте алюминиевые батарии из сплава электролизного завода KES, пущу корни на несколько ветвей и от мое дерево будет приносить мне пожизненнный доход а я буду пузу греть на дому, да уж братцы вот те нынешнее время и подзаработать можно на этом))))

KaisaManДата: Вторник, 03.07.2012, 01:07 | Сообщение # 1240
Sever Ultras
угу. сделай хоть что-нибудь. мб энергии у тебя поубавится и не будет сил по клавиатуре строчить)

minor_ladДата: Вторник, 03.07.2012, 02:16 | Сообщение # 1241
Sever Ultras
жан франко ты круто всё излагаешь. да футболисты говно и прохиндеи, да фанаты чмошники без фантазии, да руководство жлобы и жадины, да уровень игры как на школьном поле между 8ми классами... ток вот вопрос назревает резонный как мне кажется: ну нахера ж ты тогда на всё это смотришь???????????
вы блять задрали, каккого хера писать на форуме посвящённому тому что тебе противно???? не понимаю. ты мне порой олего33 напоминаешь, ток у тебя хоть немного здравого смысла проскальзывает, тот походу до сих пор с белым платочком по сектору тусует. чонить посоветовали бы нормальное. устроили блин словесный онанизм. сейчас по городу майки с принтом появились: "нормально делай, нормально будет" придите и научите. ато мож я зря голос срываю и это никому нахер не нужно??? а, стоп, а как же я? а как же клуб? если хоть одного игрока хоть на минуту это замотивирует я буду рвать глотку. писаки блять

RuleZZДата: Вторник, 03.07.2012, 03:26 | Сообщение # 1242
Вечный Иртышанин
Награды: 4
ganfranko, не обессуть, но тебя понесло. Бред какой-то несешь про косметику, фармацевтику и сетевой маркетинг. Ничего общего с клубным маркетингом не имеет.

бенаДата: Вторник, 03.07.2012, 07:56 | Сообщение # 1243
Болельщик
KaisaMan, пятница в 18 00 воскресения в 10 30

BassДата: Вторник, 03.07.2012, 10:43 | Сообщение # 1244
Модератор Лиги Прогнозистов
Quote (KaisaMan)
в это время уже были пластиковые сидения.

Да, кажется уже были. Но тогда 15 600 зрителей никак не может быть на стадионе. Потому как, после их установки число мест на трибунах уменьшилось до 12 тыщ.
Я помню матч 1/16 финала с московским Локомотивом на Кубок СССР (2:0) в 1988 году. Вот тогда да, было не меньше 16 000 зрителей, бетонные ступеньки были полностью забитыми. И еще сколько людей на улице осталось. Если бы тогда был у нас 30-тысячник, уверен, что его бы легко заполнили.

Иртыш!!!

ErzhanДата: Вторник, 03.07.2012, 11:03 | Сообщение # 1245
Свой человек
Награды: 1
Жанат когда ты перестанешь сотрясать воздух? Сколько тебя помнб ты и во времена Огая , когда играли Жейлитбаев , Новиков ты и тогда точно также как и сейчас ныл прямо по ходу игры. Я хорошо помню когда ты пришел на нашу трибуну и начал вести кузьмичевскую пропаганду. любая неудача команды вызывает у тебя слезы и нытье. С тех пор ты стал еще более сильным нытиком, засрал весь интернет плачем и воем. Если ты не ходишь на матчи как ты говоришь, тогда зачем ведешь свою кузьмичевскую пропаганду? Команда выигрывает ты писаешься от радости, команда проигрывает ты плачешь и ноешь. Не пытаюсь учить тебя, потому что каждому свое, фанаты будут поддерживать а ты ныть и плакать. На кой ляд тогда ты тут на фанатском сайте? Сиди дома и жди когда Иртыш станет чемпионом.

Форум » Общение » Фан-зона » Чат (Чат болельщиков и фанатов ФД "Север Ultras" (Павлодар))
Страница 83 из 391«128182838485390391»
Поиск:
EXPO 2017
Вход
Для просмотра мини профиля,войдите на сайт как пользователь.
Турнирная таблица
КПЛ 2017
  20 тур*, 31 мая
М Команда И О
1 «Астана» 15
33
2 «Кайрат» 16
31
3 «Ордабасв» 16
29
4 «Иртыш» 16
27
5 «Тобол» 15
24
6 «Кайсар» 14
18
7 «Атырау» 13
14*
8 «Акжайык» 14
13
9 «Тараз» 14
13
10 «Окжетпес» 13
11
11 «Актобе» 13
9
12 «Шахтёр» 13
9
Подробная таблица
VK.COM/FCIP1965

Мини-ЧАТ

3 тур. Иртыш-Атырау

При использовании материалов сайта гиперссылка на fc-irtysh.kz , источник/первоисточник обязательна. fc-irtysh.kz - сайт болельщиков футбольного клуба «Иртыш», фанатское движение «Север ultras»
Дизайн и скрипты являются оригиналами.