СКОРО

16 тур КПЛ

18 июня

г. Тараз, ст. "Центральный"

Тараз
VS

Иртыш

Тараз

Тараз

Иртыш

Павлодар
Последние темы
НОВОСТИ

Радио"NS"

Абенов Кайрат Хамиевич «Карик»

Помним, скорбим ...
ПОГОДА
ФК Иртыш 2017
Вратари:
1 Давид Лория (-8)
13 Никита Калмыков
16 Серикбол Капанов
Защитники:
2 Илья Воротников 1
3 Владислав Чернышов
4 Александр Кислицын 1
5 Пиралы Алиев 1
18 Валерий Леньков
25 Руслан Есимов
30 Стефан Живкович 2(1)
34 Евгений Ткачук 1
50 Лаша Двали

Полузащитники:
7 Аслан Дарабаев 5
8 Родриго до Насименто 1
9 Нурбол Жумаскалиев
14 Артём Попов
15 Мадьяр Рамазанов
17 Илья Калинин
33 Казбек Гетериев
37 Павел Шабалин
40 Карлос Фонсека 1
Нападающие:
10 Серж Бандо Н'Ганбе
11 Исмаэль Фофана 2
19 Франк Джа Джедже 1
20 Арман Смаилов

Партнёры
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Общение » Фан-зона » История Моей Команды (Расскажи, почему ты болеешь именно за свой клуб!)
История Моей Команды
JuniorДата: Четверг, 14.02.2013, 17:39 | Сообщение # 1
Север ultras
Награды: 8
Статус: Offline
Расскажи историю о том, почему ты болеешь именно за свой клуб!!!

Сайт болельщиков в ВКонтакте vk.com/14Region
ПОДПИСЫВАЙСЯ!

martДата: Четверг, 14.02.2013, 19:18 | Сообщение # 2
Преданный фанат
Награды: 1
На футбол меня привёл отец,это был 88-й год !Наша команда Трактор была просто монстром !Павел Паюров,Ойрат Садуов,Олег Рылов,Андрей Кучерявых...Перечислять можно долго..Переиграв Алгу(Фрунзе) наши обеспечили 1-е место!но в переходных играх за выход в 1-ю лигу наши проиграли борьбу Динамо(Сухуми) и Цементу(Новороссийск).

TimohaДата: Четверг, 14.02.2013, 20:51 | Сообщение # 3
Подполковник
За команду болею сравнительно не давно!Хорошо помню первую игру,это была игра с Алматы,наши тогда выиграли 1-0 Чернышов забил!Позвал меня один кент,в последствии он уже не ходит,а вот я не могу представить жизнь без клуба!Это было примерно лет пять назад,но к сожалению за это время на стадионе изменилось только табло и туалет)

КаТаЛоНеЦДата: Четверг, 14.02.2013, 21:05 | Сообщение # 4
Преданный фанат
Награды: 0
Первый раз на стадион пришел 2007 г учился в 7 классе нас с одноклассниками на матч повел физрук)) игра была с Тоболом счет 1-1 у них вроде Жума забил у нас Туренко с тех пор стараюсь на пропускать игры Иртыша.

Sulio_DemelioДата: Пятница, 15.02.2013, 04:06 | Сообщение # 5
Север ultras
Награды: 5
первый матч посетил в 2002 году с атурау счет вроде как 2:2 привел дед)так что уже 11 лет не пропускаю домашние матчи)

FORZA IRTYSH!!!

ErzhanДата: Пятница, 15.02.2013, 09:40 | Сообщение # 6
Свой человек
Цитата (Sulio_Demelio)
первый матч посетил в 2002 году с атурау счет вроде как 2:2 привел дед)так что уже 11 лет не пропускаю домашние матчи)

FaNaT_IrTyShAДата: Пятница, 15.02.2013, 11:45 | Сообщение # 7
Преданный фанат
Первый раз пришел на матч в 2011 году на матч с Атырауом(3-0) и после этого страюсь не пропускать матчи ФК ИРТЫША

Ernur

АСЛАНДата: Суббота, 16.02.2013, 15:38 | Сообщение # 8
Болельщик
1-ый  раз пришол на матч в 7 лет привела не поверите Мама с тех пор болею за Иртыш,матч был с  Востоком 3-1 вроде было Тлешев в конце 2 гола закатил как только вышел на замену головой дубль сделал

dd

Asik88Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 11:33 | Сообщение # 9
Фанат
Мой первый матч в Алмате был. В 98 году жили там. Кайрат-Иртыш 0-1. Антонов забил. Всей семьёй пошли. Кстати тогда и болелы приехали с Павлодара помню. Мы радовались так , а нас все косились алматинцы!)) А в Павлодаре первый раз был на матче Иртыш - Аксесс Есиль в 99-м году, дядька повел меня и своих учителей-турков с КТЛ. Эти турки больше нас там болели)) Иртыш выйграл 1-0, Клишин забил со штрафного! И с тех пор заболел!!!))

liverpool91Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 18:24 | Сообщение # 10
Болельщик
Дедушка привел на матч, не помню год, но точно играли с Есиль-богатырь, и выйграли 3-0 и с тех пор я фанат иртыша

BassДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:38 | Сообщение # 11
Модератор Лиги Прогнозистов
Награды: 2
Впервые на футбол меня привел мой дядя. Это был 1987 год, матч с Шахтером. Я был просто-напросто ошарашен атмосферой стадиона, когда многотысячная толпа неистово орала при наших атаках. Тогда Трактор выиграл 3-1, и тогда же я понял, что это "моё".
Справедливости ради надо заметить, что "Центральный" был забит кроме болельщиков также и любителями лотереи. Помню, тираж проводился в перерыве матча. Главный приз Жига или Москвич)) Лотерейка стоила рупь, входной также, однако на один входной полагалось всего 2 лотереи, поэтому для увеличения шансов выигрыша, азартные люди покупали например, 10 входных и 20 лотереек. 
Короче, с того дня я старался не пропустить ни одного домашнего матча. Почему не получалось посетить все? Потому что тогда я жил в пригороде, и в то время не было стабильных маршрутов как нынче, из-за чего я мог просто не успеть уехать домой после игры.
До сих пор в памяти матчи на кубок СССР 1988 года. 2-1 тяжелая победа над узбекской командой со смешным именем "Ханка")) Ну и конечно же один из самых Великих матчей Трактора (Иртыша) матч 1/16 финала с московским Локо! Тыщ 20 людей (лотерея в этот день не проводилась) каким то образом уместилось на стадионе. Я, как и другие пацаны, сидел на бетонных ступеньках. И нужная победа со счетом 2-0 (Андрейченко и Щеткин поразили ворота вратаря сборной СССР Черчесова!). Тогда Трактор вошел в число 16 лучших команд Союза!

Иртыш!!!

IstiДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:49 | Сообщение # 12
Север ultras
Верность проверяется не годами, а количеством выездов.

ИРТЫШ ПАВЛОДАР
моя команда мой город

RichardДата: Вторник, 19.02.2013, 00:12 | Сообщение # 13
Фанат
Награды: 7
Цитата (Isti)
Верность проверяется не годами, а количеством выездов.

Ой ли ?
Зачястую есть такие фанаты что пока Команда выигрывает а клуб оплачивает автобус для болел
то они на выездах постоянно. Как только Команда начинает проигрывать или невыделяют денег на выезд то всё, нет этих преданых болельщиков.
Мне милей "Кузмич" что каждый год приходит болеть на каждый домашний тур
чем тот что съездил пару раз на выезды. И после его невидно и неслышно.

TimohaДата: Вторник, 19.02.2013, 00:35 | Сообщение # 14
Подполковник
Исти,глупое высказывание!Не у всех есть финансовая возможность ездить с командой!Верность проявляется годами и любви к клубу

bastauДата: Вторник, 19.02.2013, 04:27 | Сообщение # 15
Преданный фанат
Награды: 4
Это история началась в 2001 году. Но павлодарский футбол я полюбил благодаря коммерческому вещанию КТК-7 матчей ЛЧ на НТВ. Вот как это было. Переключаю каналы и слышу гимн  ЛЧ и анонс матча М.Ю-Валенсия 2 груп раунда и дождался его ночью посмотрев игру при озвучке Алексея Андронова и гола Дуайта Йорка меня это настолько впечатлило что я старался не пропускать ни один матч ЛЧ на НТВ, досмотрел ЛЧ того года при великолепной игре Штефана Эффенберга и его Баварии и вот матч на "Сан-Сиро" Бавария - Милан помните таких игроков Рубен Бараха, Гаиска Мендьета, Джон Карью, Сантьяго Канисарес у Баварии блистали Мехмет Шолль, Хасан Салихамжич, Томас Линке и конечно же великие Кан с Эффенбергом великолепный финал и послематчевые пенальти где Кан вытащил Баварию и принес ей Кубок Европейских чемпионов, после того финала я все лето искал европейский футбол на НТВ  и наткнулся на бегущую строку "13 июля состоится матч Иртыш-Женис" я подумал почему бы не стать зрителем на местном уровне )))) И вот мой долгожданный дебют Иртыш-Женис 2-1 неплохая игра при хорошей атмосфере и скажем скромной игрой обеих команд  кстати тогда на поле за наших катал покойный Мендес так что я застал игру бразильца за Иртыш. Это был единственый матч того сезона. А потом незабываемые 2002 2003 тогда я окончательно пропитался духом павлодарского футбола и стал окончательно болельщиком Иртыша и считаю себя частичкой родного Иртыша, вот такой пародокс.

bastau

Форум » Общение » Фан-зона » История Моей Команды (Расскажи, почему ты болеешь именно за свой клуб!)
Страница 1 из 212»
Поиск:
EXPO 2017
Вход
Для просмотра мини профиля,войдите на сайт как пользователь.
Турнирная таблица
КПЛ 2017
  20 тур*, 31 мая
М Команда И О
1 «Астана» 15
33
2 «Кайрат» 16
31
3 «Ордабасв» 16
29
4 «Иртыш» 16
27
5 «Тобол» 15
24
6 «Кайсар» 14
18
7 «Атырау» 13
14*
8 «Акжайык» 14
13
9 «Тараз» 14
13
10 «Окжетпес» 13
11
11 «Актобе» 13
9
12 «Шахтёр» 13
9
Подробная таблица
VK.COM/FCIP1965

Мини-ЧАТ

3 тур. Иртыш-Атырау

При использовании материалов сайта гиперссылка на fc-irtysh.kz , источник/первоисточник обязательна. fc-irtysh.kz - сайт болельщиков футбольного клуба «Иртыш», фанатское движение «Север ultras»
Дизайн и скрипты являются оригиналами.