СКОРО

16 тур КПЛ

18 июня

г. Тараз, ст. "Центральный"

Тараз
VS

Иртыш

Тараз

Тараз

Иртыш

Павлодар
Последние темы
НОВОСТИ

Радио"NS"

Абенов Кайрат Хамиевич «Карик»

Помним, скорбим ...
ПОГОДА
ФК Иртыш 2017
Вратари:
1 Давид Лория (-8)
13 Никита Калмыков
16 Серикбол Капанов
Защитники:
2 Илья Воротников 1
3 Владислав Чернышов
4 Александр Кислицын 1
5 Пиралы Алиев 1
18 Валерий Леньков
25 Руслан Есимов
30 Стефан Живкович 2(1)
34 Евгений Ткачук 1
50 Лаша Двали

Полузащитники:
7 Аслан Дарабаев 5
8 Родриго до Насименто 1
9 Нурбол Жумаскалиев
14 Артём Попов
15 Мадьяр Рамазанов
17 Илья Калинин
33 Казбек Гетериев
37 Павел Шабалин
40 Карлос Фонсека 1
Нападающие:
10 Серж Бандо Н'Ганбе
11 Исмаэль Фофана 2
19 Франк Джа Джедже 1
20 Арман Смаилов

Партнёры
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Обсуждение матчей » Иртыш в Кубке Казахстана » 1/4 Кубка РК Иртыш - Тобол (Обсуждение матча 1/4 Кубка РК 2013)
1/4 Кубка РК Иртыш - Тобол
МаксимДата: Четверг, 20.06.2013, 12:28 | Сообщение # 16
Преданный фанат
Награды: 3
Статус: Offline
Посещаемость упала не только на играх кубка. Она падает вообще.

Добавлено (20.06.2013, 11:28)
---------------------------------------------

Цитата (Timoha)
Хватит уже гнать на счет этого

Дружище, ты что такой агрессивный? Случаем не внештатный ли сотрудник ФФК? Больно рьяно за них впрягаешься. Человек не гонит, а высказывает своё мнение. Оно кстати очень популярно в народе. Не веришь? Пообщайся с болелами. То что вокруг кубка постоянно возникают кривотолки - это факт. Я бы много чего написал по поводу кубка, но не вижу смысла. Все и так всё видят и знают. Простой вопрос: почему разыгрывают кубок не по сетке, а с мутной жеребьёвкой после каждого раунда? Кому это выгодно?

Оптимизм – это недостаток информации.

TimohaДата: Четверг, 20.06.2013, 12:57 | Сообщение # 17
Подполковник
Награды: 1
Максим, если так жить с постоянными подозрениями и видеть все плохое,разве это жизнь?я не агрессивный,просто найдутся те кто даже в случае победы РОДНОЙ команды найдтуся те кто будет писать грязь,разве я не прав?мы кто болельщики или правохранительные органы?Или здесь написав что-то изменится?Мы победили и это главное,Николь даже не поздравил с победой,ни слова о матче!!!Я за них впригаюсь?хаха не смеши меня,я все тебе объяснил почему я так написал,поэтому язык попредержи на счет внештатного ФФК и тому подобное!!!Высказывает мнение?я тоже высказал,высказал то,что есть те кто ищет плохое во всем.ИРТЫШ в полуфинале вот за что надо радоваться!!!!

МаксимДата: Четверг, 20.06.2013, 13:25 | Сообщение # 18
Преданный фанат
Timoha, я очень хорошо помню как в 2006 году радовался выходу Иртыша в полуфинал, но там нас убили в игре с Алма-Атой. И этот беспредел устроили на глазах всего КЗ. А полуфиналы и финалы 2005, 2010 и 2012 годов? Просто тоска!!! Про 90 и начало 2000 годов я вообще молчу. Вот людей и приучили к тому, что кубковые дела решаются не на поле, а в кабинетах. Так что отчасти это тоже сказывается на посещение кубковых матчей. Дай нам Бог чтоб в полуфинале и финале было честно. Посмотрим. Может ещё вернёмся к этой теме. И последнее, не надо грубить! Ты почему позволяешь себе прямые наезды типа "придержи язык"? И вообще нехорошо так со старшими разговаривать)))))))) Насчёт внештатного без обид. Ежу понятно что это ирония)))))

Сообщение отредактировал Максим - Четверг, 20.06.2013, 13:32

TimohaДата: Четверг, 20.06.2013, 13:49 | Сообщение # 19
Подполковник
Максим, это тоже была ирония...

BassДата: Четверг, 20.06.2013, 13:50 | Сообщение # 20
Модератор Лиги Прогнозистов
Награды: 2
Мое мнение, когда подойдет пора полуфиналов, тогда, ФФК, руководствуясь положением команд в турнирной таблице на тот период, решит - кому достанется кубок - 2013. Может даже и нам.
Снимите розовые очки, не знаю насколько продажен наш чемп, но кубок почти всегда заведомо кому то уже принадлежит. Реалии таковы.

Иртыш!!!

МаксимДата: Четверг, 20.06.2013, 14:07 | Сообщение # 21
Преданный фанат
Цитата (Bass)
кубок почти всегда заведомо кому то уже принадлежит. Реалии таковы.

Согласен! Хочу чтоб в нынешнем году выбор пал на нас. Если это случится буду рад и обязательно отмечу!))))))))

ErzhanДата: Четверг, 20.06.2013, 14:51 | Сообщение # 22
Свой человек
Цитата (Максим)
Молодец Бегалин. Голевое чутьё отменное. Подарил надежду. Ну а Кожабаев, судя по всему, чисто коммерческое приобретение.

Позволю не согласиться по поводу Кожабаева.  Первый тайм он отыграл  прямо напротив 14 сектора и скажу что  очень понравился ,  срывал аплодисменты.  Надежен, физически крепкий , рост  , скорость  и всем он умеет пользоваться. 
Во втором тайме   он  больше страховал Кулибали, который поднаелся и не успевал накрывать.    Для лимитчика  защитника он очень хорош, причем игрок сборной  молодежной до 21 года.

МаксимДата: Четверг, 20.06.2013, 15:45 | Сообщение # 23
Преданный фанат
Цитата (Erzhan)
Позволю не согласиться по поводу Кожабаева

Спорить не буду. Возможно я ошибаюсь. Действительно по одной игре нельзя делать однозначные выводы. Очевидно что парень старался. Правда и ошибки были. Будущее покажет. Если он себя проявит буду только рад.

Сообщение отредактировал Максим - Четверг, 20.06.2013, 15:47

nickol079354Дата: Пятница, 21.06.2013, 17:30 | Сообщение # 24
Преданный фанат
Цитата TimohaНиколь даже не поздравил с победой,ни слова о матче
    Да действительно на счёт этого ты прав, поздравляю всех и болельщиков и команду, причина в том, что зашёл на сайт что бы поздравить, но прочитал пост и высказал своё мнение, так сказать.

Цитата TimohaНиколь,есть доказательства?Хватит уже гнать на счет этого    Ну во первых я не гоню, во вторых за кубок из года в год реально ведут борьбу три четыре клуба, посмотри на составы команд которые выходят на поле, выйграют хорошо, проиграют ещё лучше на чемп силы останется больше.

Timoha, Мне тут интересно стало, ты в жизни всегда такой? Чего то твои посты какие то на грани истерики, пойми что твоё мнение не единственно правильное. Что б не было в мою сторону агрессии заранее прошу прощения )))))

Я знаю много красивых слов, но только они все матерные.

TimohaДата: Пятница, 21.06.2013, 20:42 | Сообщение # 25
Подполковник
nickol079354, ладно прошу прощения за такое резкое высказывание!Ну просто реально взбесила,что выиграли,но ест негатив.А на счет составов,ну больинство команд просто забивают на кубок,вот зачем щас Астане?у них реально ЛЕ,в чемпе введут борьбу за золото,да и с составом есть проблемы)ну это субъективное мнение)так что все нормально главное что выиграли))

nickol079354Дата: Пятница, 21.06.2013, 22:42 | Сообщение # 26
Преданный фанат
Цитата (Timoha)
больинство команд просто забивают на кубок
Так я о том же, по этому у многих и создаётся мнение, что кубок уже кому то отдан, хотя должно быть наоборот, ведь это шанс для команд (которые не претендуют на призовые места) выйти в еврокубок.

Я знаю много красивых слов, но только они все матерные.

Форум » Обсуждение матчей » Иртыш в Кубке Казахстана » 1/4 Кубка РК Иртыш - Тобол (Обсуждение матча 1/4 Кубка РК 2013)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
EXPO 2017
Вход
Для просмотра мини профиля,войдите на сайт как пользователь.
Турнирная таблица
КПЛ 2017
  20 тур*, 31 мая
М Команда И О
1 «Астана» 15
33
2 «Кайрат» 16
31
3 «Ордабасв» 16
29
4 «Иртыш» 16
27
5 «Тобол» 15
24
6 «Кайсар» 14
18
7 «Атырау» 13
14*
8 «Акжайык» 14
13
9 «Тараз» 14
13
10 «Окжетпес» 13
11
11 «Актобе» 13
9
12 «Шахтёр» 13
9
Подробная таблица
VK.COM/FCIP1965

Мини-ЧАТ

3 тур. Иртыш-Атырау

При использовании материалов сайта гиперссылка на fc-irtysh.kz , источник/первоисточник обязательна. fc-irtysh.kz - сайт болельщиков футбольного клуба «Иртыш», фанатское движение «Север ultras»
Дизайн и скрипты являются оригиналами.