СКОРО

8 тур Премьер-Лига

23 апреля, 19:00

г. Павлодар, ст. Центральный

Иртыш
VS

Кайрат

Иртыш

Павлодар

Кайрат

Алматы
Последние темы
НОВОСТИ

Радио"NS"

Давид Лория и Анатолий Дмитриевич Шушканов «Хоттабыч»
ПОГОДА
ФК Иртыш 2017
Вратари:
1 Давид Лория (-8)
13 Никита Калмыков
16 Серикбол Капанов
Защитники:
2 Илья Воротников 1
3 Владислав Чернышов
4 Александр Кислицын 1
5 Пиралы Алиев 1
18 Валерий Леньков
25 Руслан Есимов
30 Стефан Живкович 1(1)
34 Евгений Ткачук 1
50 Лаша Двали

Полузащитники:
7 Аслан Дарабаев 3
8 Родриго до Насименто 1
9 Нурбол Жумаскалиев
14 Артём Попов
15 Мадьяр Рамазанов
17 Илья Калинин
33 Казбек Гетериев
37 Павел Шабалин
40 Карлос Фонсека 1
Нападающие:
10 Серж Бандо Н'Ганбе
11 Исмаэль Фофана 2
19 Франк Джа Джедже 1
20 Арман Смаилов

Партнёры
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 15«1234561415»
Форум » Обсуждение матчей » Иртыш в Еврокубках » ФК Иртыш Павлодар - ФК Широки бриег
ФК Иртыш Павлодар - ФК Широки бриег
Жек@Дата: Четверг, 18.07.2013, 23:40 | Сообщение # 46
Преданный болельщик
Награды: 0
Статус: Offline
Ну а теперь автобусом стоять в Боснии, ибо результат под угрозой. Чернышов привёз первый гол, Шомко второй на мой взгляд. Обидных два гола пропустили, ну благо хоть забили третий. Лишь единожды помню чтобы Иртыш забивал гол на выезде в еврокубках, это Металлургу в Грузии. Всё - Ягеллония, Левски, Омония, Халадаш - сухо.
И ещё вопрос к тем, кто в курсе - правда ли, что третий раунд будут не в Павлодаре играть в случае выхода? Навес над трибунами тому причина?! Можно подумать в Питере для ЛЧ или ЛЕ есть навес, или ещё любом другом похожем на наш стадион...

FaNaT_IrTyShAДата: Четверг, 18.07.2013, 23:44 | Сообщение # 47
Преданный фанат
Жек@, на счет того что будут проводить не у нас это правда а причина не та а из за того что стадион не подходит!!!навесы в следующем году делать будут!!!

Ernur

Dim@$ikДата: Четверг, 18.07.2013, 23:46 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Чернышеву на пенсию пора!!! А так с победой родной Иртыш!

martДата: Четверг, 18.07.2013, 23:51 | Сообщение # 49
Преданный фанат
Награды: 1
Жека там дело не только в навесах, у наших есть еще недостатки по парковке и ещё по мелочи !

АсетикДата: Пятница, 19.07.2013, 00:03 | Сообщение # 50
Болельщик
Всех с победой! Ура Иртыш!

Не бери на битву белый флаг и ты будешь обязан победить...

nickol079354Дата: Пятница, 19.07.2013, 00:04 | Сообщение # 51
Преданный фанат
Молодцы с победой, Игра хорошая получилась, голы на заглядение, единственное не понравилось реакция Чернышова когда он ошибся, так ещё на Котляра орать начал, для вратаря итак каждый гол вдвойне откладывается. а он с себя ответственность сбрасывает, нехорошо как то, но все равно все молодцы, вырвали победу.

Я знаю много красивых слов, но только они все матерные.

TimohaДата: Пятница, 19.07.2013, 00:11 | Сообщение # 52
Подполковник
Всех с победой!Немного вышли недонастроеными,тем не менее мы просто сильнее их,НО Левски тоже сильнее нас,но прошли мы!Я уверен что мы дальше пройдем.если настроимся,но жаль что уже не у нас будет

ardak_irbisДата: Пятница, 19.07.2013, 00:24 | Сообщение # 53
Преданный фанат
С победой всех! Согласен с ТБ - спасибо нашим игрокам. Это во время матча можно позволить себе эмоциональные высказывания, а сейчас мне просто хочется порадоваться этой победе, порадоваться за нашу команду, за то, что в составе "Иртыша" такие игроки. За то, что у нас такие болельщики.

ErzhanДата: Пятница, 19.07.2013, 01:03 | Сообщение # 54
Свой человек
Ардак  аналогичное мнение. Спасибо игрокам, всей команде,  за яркий футбол,  не нужно  трогать Чернышева  ошибки  бывают у всех.    Много людей пришло впервые на матч и немало было глоров.  Когда боснийцы сравняли, один начал материть Иртыш, я не выдержал и схватил его за горло.  Если бы не люди которые разняли я готов был порвать его.  Спасибо еще раз всей команде за то что подарили столько эмоций, давно   такого не было.   Как бы не сложился ответный матч  только слова благодарности пацанам.   Через два дня на третий играют без отдыха  это конечно же   отнимает много сил но тем не менее  игрой Иртыша я  очень доволен.  Всех с победой!

МаксимМуковнинДата: Пятница, 19.07.2013, 02:16 | Сообщение # 55
Sever Ultras
кто был на пресс конференции расскажите что было

ИРТЫШ ПАВЛОДАР!<3

РеспектДата: Пятница, 19.07.2013, 02:18 | Сообщение # 56
Фанат
Хочу сказать про Бакаева, он хороший нападающий, проделывает большой объем работы, благодаря ему мы забили 2 гола, не зря же он играет в каждом матче и заслуживает доверия Талгата Маруановича, ну а Чернышова попрошу не ругать, так как он много лет играет за Иртыш, и не раз спасал нашу команду, а ошибки можно простить, с кем ни бывает, если мы перед матчем волнуемся, то как волнуются футболисты, и с победой всех.

Иртыш чемпион, верим, надеемся, ждем.

МаксимМуковнинДата: Пятница, 19.07.2013, 02:50 | Сообщение # 57
Sever Ultras
Респект, думаю в 1 голе можно винить как Котляра так и Чернышева,в принципе вина в голе пополам на двоих.Но ни одного не другого ругать и обижаться на них не стоит, у всех ошибки бывают.
ZidanPVL, а не чего что он один из героев матча?ничего да что он выдал голевой пас на Юрина,ничего такого что он за счет дриблинга проходил раз за разом оборону гостей и обострял игру,ничего такого что в матчах КПЛ которые он успел сыграть за нас он так же был одним из лучших на поле,покупка Аверченко как минимум не ослабление команды уж точно,а с какой то стороны даже вполне себе усиление,он еще в этом году в составе Жетысу запомнился как одним из лучших в их команде

ИРТЫШ ПАВЛОДАР!<3

РеспектДата: Пятница, 19.07.2013, 02:58 | Сообщение # 58
Фанат
МаксимМуковнин, еще понравился момент, когда Аверченко прошел всю оборону Широки Бриега и не потерял мяч, скорость хорошая, финты.

Иртыш чемпион, верим, надеемся, ждем.

bastauДата: Пятница, 19.07.2013, 09:24 | Сообщение # 59
Преданный фанат
Награды: 4
Ребята все-таки у нас хорошая команда что ни говори вчера они показали неплохой футбол, за исключением я бы сказал безолаберной, безответственной, халатным отношением к обороне, и у меня есть большие притензии к Чернышову и к Кучере, вчера они допускали стока ляпов что хватило бы на 10 матчей КПЛ. Почему в матче с Левски они костьми ложатся и за 180 минут даже намека нет на ПОЖАР, а в матче ШК решили что сильнее их решили что можно сфилонить, не прокатит такой номер уважаемый господин Владислав и мистер Штепан, это я назову просто бездарной безолаберностью и раслабленностью, но никак не отсутствием класса матч с Левски показал чего стоят эти ребята. По содержанию игры по тому как наши действовали, мы доминировали однозначно могу сказать Иртыш сильнее ШК, и если мы их не пройдем винить надо только себя потому как команда не имеет право вот так халатно и раслабленно играть это еврокубки за это в таких матчах не прощают. На месте Байса я бы наорал на наших центральных защитников и команду заставил бы действовать внимательнее и плотнее сзади, но никак не зажиматся и уходить в глухую оборону, а играть спокойно по счету создавать моменты и решать все дома,поэтому надо было в перерыве решать эти проблемы это недоработка Байса, я как чувствовал что-то неладное после 2-0, так все супер складывалось и НА ТЕБЕ ЛЯП ПОЛУЧИТЕ 2-2 теперь то там в Боснии надо сделать еще оди подвиг ЗАКРЫТСЯ И ДЕЙСТВОВАТЬ НА КОНТРАТАКАХ ТОЛЬКО ТАК И БОЛЬШЕ НИКАК. Слава Аллаху что 3-2 хоть с чем-то едим на Балканы. Отмечу удачный дебют Аверченко, мне Женька вчера очень понравился и голевой пас на Юрина хорош, и остроты много справа появилось, наконец-то у нас появился достойный правый край, тьфу-тьфу не сглазить. Юрин хорош, Мурзоев парень вчера цеплялся старался, Бакаев молодцы узбеки пахари трудяги. Вообще всей команде ставлю твердую 4, почему тока 4 потому что я знаю они могут и на 5, а вот отдельные лица в особенности Чернышов на его совести вчерашние голы, и с Владом надо что-то делать не пойдет такой настрой или ты играешь или нет, туда же можно причислить и Кучеру. Мамуту и Димку я попросил бы тоже поотвественнее ребята, поответственнее все-таки еврокубки ЛИЦО ГОРОДА, СТРАНЫ. Ждем, Надеемся, Верим еще в одно чудо если прилетят с Боснии с 3 раундом, сам лично поеду через дачный по Семской трасе в аэропорту на посадочной буду как героев благодорить. Сделайте ребята нам еще один праздник в Павлодаре......

bastau

Сообщение отредактировал bastau - Пятница, 19.07.2013, 09:59

МаксимДата: Пятница, 19.07.2013, 10:18 | Сообщение # 60
Преданный фанат
Награды: 3
Поздравляю всех с победой! Играли хорошо. Про Чернышова могу сказать лишь то, что он как всегда старался, бился изо всех всех сил. Молодец! Вот только возраст - объективный фактор. Против этого не попрёшь. Вообще, в ответной игре защиту нужно подтянуть. Иначе дальше не пройдём.

Оптимизм – это недостаток информации.

Форум » Обсуждение матчей » Иртыш в Еврокубках » ФК Иртыш Павлодар - ФК Широки бриег
Страница 4 из 15«1234561415»
Поиск:
EXPO 2017
Вход
Для просмотра мини профиля,войдите на сайт как пользователь.
Турнирная таблица
КПЛ 2017
  8 тур, 23 апреля
М Команда И О
1 «Астана» 8
19
2 «Иртыш» 9
16
3 «Тобол» 9
16
4 «Кайрат» 9
15
5 «Ордабасы» 9
13
6 «Кайсар» 8
12
7 «Акжайык» 8
10
8 «Тараз» 8
6
9 «Актобе» 6
5
10 «Окжетпес» 7
5
11 «Шахтёр» 7
3
12 «Атырау» 6
0*
Подробная таблица
VK.COM/FCIP1965

Мини-ЧАТ

3 тур. Иртыш-Атырау

При использовании материалов сайта гиперссылка на fc-irtysh.kz , источник/первоисточник обязательна. fc-irtysh.kz - сайт болельщиков футбольного клуба «Иртыш», фанатское движение «Север ultras»
Дизайн и скрипты являются оригиналами.