СКОРО

16 тур КПЛ

18 июня

г. Тараз, ст. "Центральный"

Тараз
VS

Иртыш

Тараз

Тараз

Иртыш

Павлодар
Последние темы
НОВОСТИ

Радио"NS"

Абенов Кайрат Хамиевич «Карик»

Помним, скорбим ...
ПОГОДА
ФК Иртыш 2017
Вратари:
1 Давид Лория (-8)
13 Никита Калмыков
16 Серикбол Капанов
Защитники:
2 Илья Воротников 1
3 Владислав Чернышов
4 Александр Кислицын 1
5 Пиралы Алиев 1
18 Валерий Леньков
25 Руслан Есимов
30 Стефан Живкович 2(1)
34 Евгений Ткачук 1
50 Лаша Двали

Полузащитники:
7 Аслан Дарабаев 5
8 Родриго до Насименто 1
9 Нурбол Жумаскалиев
14 Артём Попов
15 Мадьяр Рамазанов
17 Илья Калинин
33 Казбек Гетериев
37 Павел Шабалин
40 Карлос Фонсека 1
Нападающие:
10 Серж Бандо Н'Ганбе
11 Исмаэль Фофана 2
19 Франк Джа Джедже 1
20 Арман Смаилов

Партнёры
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Обсуждение матчей » Иртыш в Премьер-Лиге » 4 тур «Иртыш» - «Атырау» (Обсуждение матча 4 тура Иртыш - Атырау)
4 тур «Иртыш» - «Атырау»
JuniorДата: Понедельник, 26.03.2012, 13:03 | Сообщение # 1
Север ultras
Награды: 8
Статус: Offline
1 апреля 2012 г. 4 тур «Иртыш» - «Атырау» 0:0

Сайт болельщиков в ВКонтакте vk.com/14Region
ПОДПИСЫВАЙСЯ!

ооДата: Понедельник, 26.03.2012, 14:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
думаю 3-1 будет в пользу иртыша,забьет бакаев заречный струков-шааф

Добавлено (26.03.2012, 13:33)
---------------------------------------------
шарфы где можно приобрести очень сильно хочу шарф подскажите???

ganfrancoДата: Понедельник, 26.03.2012, 16:00 | Сообщение # 3
Преданный фанат
Награды: 2
Тут однозначно надо показывать супер игру чтобы как можно больше болел приходило на центральный Иртыш-Атырау 5-0 Головешкин Мальцев Шабалин Юрин Заречный именно хочу чтобы эти и ребята солировали на поле чтобы беранек обратил внимание на Павлодарскую молодешь

Irtysh e la Juve sono sempre nel mio cuore

КаТаЛоНеЦДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:01 | Сообщение # 4
Преданный фанат
Награды: 0
3-0 Струков,Бакаев,Мальцев

илюхаДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:02 | Сообщение # 5
Sever Ultras
3-0 лория) бакаев бакаев

Ilya

ErzhanДата: Вторник, 27.03.2012, 09:50 | Сообщение # 6
Свой человек
Награды: 1
Привет всем болельщикам Иртыша!
Судя по результатам трех туров и двух матчей которые мы видели команда у нас сильнее чем в минувшем сезоне. Но это друзья не повод чтобы перед матчем с Атырау бить себя в грудь и делать прогнозы типа 5-0 порвем и тому подобное. Будем объективны, это футбол и мне хотелось бы видеть на страницах этого форума более серьезные анализы, разборы и обсуждения. Первое что мне бросилось в глаза это то что сегодня мы видим совершенно новую команду с совершенно иной расстановкой игроков и характерно выраженый акцент на атаку , что конечно же сказывается на обороне . Поэтому предлагаю обсуждать не то как Иртыш порвет Атырау что считаю вопросом еще спорным а действия игроков, построение игры ну вобщем то что интереснее. Прошу меня строго не судить я болельщик Иртыша с 20 летним стажем, фаны Ультра Север помнят меня. С уважением Ержан

Добавлено (27.03.2012, 08:50)
---------------------------------------------
Ну и как бы сразу хотел пару слов о игре Иртыша и игроках. Очень обнадеживающий атакующий наконечник Бакаев -Эссомба -Струков, плюс Мальцев Шабалин котрые всегда могут разнообразить вышеперечисленную троицу, причем Паша Шабалин на мой взляд сейчас сильнее Эссомбы. Но отдельно хотел бы выделить Струкова, такой объем полезной черновой работы и созидающей впереди нет ни у одного игрока Иртыша. Юрин пока далек от той формы которую он показывал еще в прошлом будучи игроком Иртыша до Тобола. Кучера явно пришелся ко двору, нет к нему претензий , спокоен, уверен и мастеровит на своем месте. Чичулин лучще бы смотрелся на мой взгляд в роли защитника а не опорника , но пока и он не портит общей катрины. Пока самым слабым из новичков все же считаю Утабаева, выпадает из рисунка игры, часто ошибается для крайнего защитника не так быстр в подключениях к атакам. Бакаев то чего нам не хватало всегда. Умен, изобретателен , неуступчив никогда просто так не отдаст и не потеряет мяч. Эссомба техничен, резок очень мощно нагнетает справа но бывает инертен, не отрабатывает сзади, если будет делать голевые передачи и забивать все это будет нивелироваться. Пока кратко ка то так.

KaisaManДата: Вторник, 27.03.2012, 10:23 | Сообщение # 7
Sever Ultras
Награды: 15
Могу добавить по Алиеву. Конечно не самый мастеровитый соперник, но выйдя на замену с Окжетпесом, Али выглядел очень хорошо. Техника, видение поля, пасы -все при нем. Если бы не ошибка лайнсмена, мог бы и первый ассист записать на свой счет. Один в один вывел (Мальцева кажется), но судья решил пожалеть хозяев. Еще понравилось, когда он технично прокинул мяч мимо защитника, который казалось уже накрыл его. В этом году новички все на уровне.

ПыСы: Ержан, просили передать привет от Ивана из Кокшетау. Ну и поздравляю с регистрацией на нашем форуме)

ErzhanДата: Вторник, 27.03.2012, 10:32 | Сообщение # 8
Свой человек
Кайсар взаимно рад тебя видеть. Значит выезд был в Кокчетав?
По Алиеву я видел его игры за Кайрат и Алма-Ату. Он играл всегда в центре полузащиты, неступчив и жесток в борьбе, хорошо видит поле, всегда уврен и спокоен. Чем он выделялся так это исполнением штрафных, немало голов он забил именно с штрафных.

KaisaManДата: Вторник, 27.03.2012, 10:37 | Сообщение # 9
Sever Ultras
Награды: 15
Да, вчетвером пробили выезд. Кайрик с нами был. Сегодня отчет закину, как фотки получу.

ErzhanДата: Вторник, 27.03.2012, 10:40 | Сообщение # 10
Свой человек
Хорошо, буду ждать отчет. Если можно побольще информации о игре Иртыша, запомнившихся эпизодах, кто как забивал, как кто сыграл персонально по игрокам. Буду очень признателен.

RuleZZДата: Вторник, 27.03.2012, 18:31 | Сообщение # 11
Вечный Иртышанин
Награды: 4
Ждем отчета!

ErzhanДата: Среда, 28.03.2012, 09:06 | Сообщение # 12
Свой человек
Кайсар что там с отчетом? biggrin

ganfrancoДата: Среда, 28.03.2012, 09:22 | Сообщение # 13
Преданный фанат
сегодня после перых туров мы видим новый Иртыш по первым двум домашним играм по моему видению расстановка Иртыша выглядит следующим образом :

-----------------------------------------Бакаев-------------------------------------------------

Струков-------------------------------------------------------------------------------Эссомба

--------------------------Иванов------------------Юрин--------------------------------------

----------------------------------------Чичулин----------------------------------------------

Шомко--------------------Кучера-----------------Кулибали--------------------Утабаев

----------------------------------------Лория----------------------------------------

Irtysh e la Juve sono sempre nel mio cuore

ErzhanДата: Среда, 28.03.2012, 09:49 | Сообщение # 14
Свой человек
Мне показалась схема 4-3-3 при этом она в зависимости от счета или от действий соперника легко трансформируется в 4-5-1, когда Бакаев и Струков опускаются на край полузащиты и это получается весьма эффективным, особенно когда нужно всегда впереди есть мощная группа атакующих игроков и при этом два крайних нападающих часто атакуют из глубины.

RichardДата: Среда, 28.03.2012, 19:31 | Сообщение # 15
Фанат
Награды: 7
То есть фактически постоянной расстановки как таковой у Иртыша нет?
Меняют от матчя к матчю или прямо во время игры?

Форум » Обсуждение матчей » Иртыш в Премьер-Лиге » 4 тур «Иртыш» - «Атырау» (Обсуждение матча 4 тура Иртыш - Атырау)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
EXPO 2017
Вход
Для просмотра мини профиля,войдите на сайт как пользователь.
Турнирная таблица
КПЛ 2017
  20 тур*, 31 мая
М Команда И О
1 «Астана» 15
33
2 «Кайрат» 16
31
3 «Ордабасв» 16
29
4 «Иртыш» 16
27
5 «Тобол» 15
24
6 «Кайсар» 14
18
7 «Атырау» 13
14*
8 «Акжайык» 14
13
9 «Тараз» 14
13
10 «Окжетпес» 13
11
11 «Актобе» 13
9
12 «Шахтёр» 13
9
Подробная таблица
VK.COM/FCIP1965

Мини-ЧАТ

3 тур. Иртыш-Атырау

При использовании материалов сайта гиперссылка на fc-irtysh.kz , источник/первоисточник обязательна. fc-irtysh.kz - сайт болельщиков футбольного клуба «Иртыш», фанатское движение «Север ultras»
Дизайн и скрипты являются оригиналами.