СКОРО

16 тур КПЛ

18 июня

г. Тараз, ст. "Центральный"

Тараз
VS

Иртыш

Тараз

Тараз

Иртыш

Павлодар
Последние темы
НОВОСТИ

Радио"NS"

Абенов Кайрат Хамиевич «Карик»

Помним, скорбим ...
ПОГОДА
ФК Иртыш 2017
Вратари:
1 Давид Лория (-8)
13 Никита Калмыков
16 Серикбол Капанов
Защитники:
2 Илья Воротников 1
3 Владислав Чернышов
4 Александр Кислицын 1
5 Пиралы Алиев 1
18 Валерий Леньков
25 Руслан Есимов
30 Стефан Живкович 2(1)
34 Евгений Ткачук 1
50 Лаша Двали

Полузащитники:
7 Аслан Дарабаев 5
8 Родриго до Насименто 1
9 Нурбол Жумаскалиев
14 Артём Попов
15 Мадьяр Рамазанов
17 Илья Калинин
33 Казбек Гетериев
37 Павел Шабалин
40 Карлос Фонсека 1
Нападающие:
10 Серж Бандо Н'Ганбе
11 Исмаэль Фофана 2
19 Франк Джа Джедже 1
20 Арман Смаилов

Партнёры
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Обсуждение матчей » Иртыш в Премьер-Лиге » 9 тур «Жетысу» - «Иртыш» (Обсуждение матча 9 тура Жетысу - Иртыш)
9 тур «Жетысу» - «Иртыш»
ZemaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:36 | Сообщение # 31
Болельщик
Награды: 0
Статус: Offline
Если честно туфта игра, но результат в нашу пользу, а это на данный момент важнее!!! Надеюсь со временем игра будет под стать победам!!! Всех с победой!!!

AladdinДата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:49 | Сообщение # 32
Болельщик
Награды: 0
люди.... почему вы радуетесь этой жалкой победе??? рад только за Аяганова.. я люблю Иртыш! я давно уже с ним! но сейчас наша команда показывает антифутбол!

JuniorДата: Понедельник, 07.05.2012, 01:03 | Сообщение # 33
Север ultras
Награды: 8
Да, Иртыш наша родная команда и мы преданные болельщики и фанаты всегда будем с командой. В нашем сердце Иртыш! Бывают и поражения, без них никак. Конечно Иртыш не Супер команда, но за 1-е место побороться может. Приходите 12 МАЯ на матч "ИРТЫШ" - "ТАРАЗ", команде нужна наша поддержка. Чем больше болельщиков, тем увереннее играет команда. Как говорится родные стены помогают.

Сайт болельщиков в ВКонтакте vk.com/14Region
ПОДПИСЫВАЙСЯ!

RichardДата: Понедельник, 07.05.2012, 13:30 | Сообщение # 34
Фанат
Награды: 7
Радуемся потому что это волевая победа Иртыша !
Проигрывая смогли вытащить в гостях победу!
Это многого стоит.

ganfrancoДата: Понедельник, 07.05.2012, 14:13 | Сообщение # 35
Преданный фанат
Награды: 2
с победой ребята, нам надо долго кропатливо работать игры нет, если их прорвет, а в чем я щяс в данный момент сомневаюсь, тогда и народ потянется и живей будет на трибунах, мы хотим чемпионства за эти долгие годы как раз и щяс тот год, когда мы должны что то взять, но байса куда то не туда сносит, все мы конечно хотим чтобы мы были супер командой, надеюсь ребята не будут летать в облаках, а осознают свои ошибки и с новыми силами понесутся возраждать, ту команду которую мы так любим. Все зависит в первую очередь от них самих как будут пахать такие плоды получим осенью. Мы все простим и поражение от Кайсара и от Актобе, главное, Возмите себя в руки не будьте алчными не думайте о бабках, вы играете для нас мы приходим получаем заряд положительных эмоции. ВПЕРЕД ИРТЫШ ВПЕРЕД ЗА ПАВЛОДАР

Irtysh e la Juve sono sempre nel mio cuore

RichardДата: Понедельник, 07.05.2012, 16:57 | Сообщение # 36
Фанат
Награды: 7
Впереди тяжелейший матч с Таразом.
Гостевая победа показала что наши всё таки могут переломить себя и боротса до конца!
Будем надеятса на битву до последней секунды матчя.

ardak_irbisДата: Понедельник, 07.05.2012, 17:05 | Сообщение # 37
Преданный фанат
Награды: 1
2Aladdin - а что мне, блин, плакать из-за этого что ли? Боже, мы выиграли - как я расстроен... Не надо портить впечатления людей, настроение после победы. После выездной победы.
На мой взгляд, и результат важен. Здесь ведь тяжелый период сказался, когда команде необходимо было прежде всего показать результат, взять 3 очка. Согласен, ничем чемпионским еще не пахнет, но называть голы случайными... Простите, видимо мы разные матчи накануне смотрели.
Да, кстати, буду и впредь радоваться любому успеху Павлодарской команды! И не надо ставить это в укор.

BassДата: Вторник, 08.05.2012, 11:21 | Сообщение # 38
Модератор Лиги Прогнозистов
Ардак, ты интересно пишешь, читаемо, и почти без дефектов озвучиваешь свои репортажи, но как то, знаешь, старомодно.
У вас в Ирбисе всё не избавятся от этой старой фишки - ставить глаголы в конец предложения. Как то так же поступали почти все российские журнализды, но это было довольно давно и к тому же не применялось к официальным новостям. А на Ирбисе - начиная с первых новостей и заканчивая прогнозом погоды - всё идет одним слогом. Да кто же там у вас тексты то пишет?!
А в репортажах о пожарах, практически не употребляются настоящие названия людей, чья профессия тушить пожары (пожарный, сотрудник противопожарной службы, работник спец. пожарной части и т.п.) только в подписи. Постоянно слышится лишь одно - "огнеборцы, огнеборцы, огнеборцы". Может это и красивее звучит, но мера где?

Иртыш!!!

Сообщение отредактировал borhan - Вторник, 08.05.2012, 11:22

ardak_irbisДата: Вторник, 08.05.2012, 11:53 | Сообщение # 39
Преданный фанат
Награды: 1
Quote (borhan)
Ардак, ты интересно пишешь, читаемо, и почти без дефектов озвучиваешь свои репортажи, но как то, знаешь, старомодно.

borhan - Спасибо за добрые слова. Мне, честно, нравилось то, что я делал на Ирбисе. Уже больше полугода я там не работаю - из Павлодара уехал.
Что касается "фишки" - при написании текста журналист учитывает целый ряд факторов. К примеру, удобно ли ему читать написанный текст, или отдельно взятое слово. У газетчиков таких забот, разумеется, нет. Это всего лишь пример.
Есть редактор, который следить за "правильностью" написания текста, корректирует. Не думаю, что все пишут одинаково в ТК "Ирбис". Стиль, слог - у всех разные. Быть может, сказывается то, что мы в одном коллективе работаем, общаемся, и где-то проскальзывает "похожесть". Не знаю, как еще объяснить.
В любом случае, спасибо что не только смотрите Ирбис, но и пытаетесь изменить ситуацию в лучшую сторону. Всегда считал, что конструктивная критика полезна. Это стимул.

BassДата: Вторник, 08.05.2012, 13:08 | Сообщение # 40
Модератор Лиги Прогнозистов
Отлично, что критика не воспринимается в штыки! Ардак, удачи на новом месте!

Иртыш!!!

Форум » Обсуждение матчей » Иртыш в Премьер-Лиге » 9 тур «Жетысу» - «Иртыш» (Обсуждение матча 9 тура Жетысу - Иртыш)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
EXPO 2017
Вход
Для просмотра мини профиля,войдите на сайт как пользователь.
Турнирная таблица
КПЛ 2017
  20 тур*, 31 мая
М Команда И О
1 «Астана» 15
33
2 «Кайрат» 16
31
3 «Ордабасв» 16
29
4 «Иртыш» 16
27
5 «Тобол» 15
24
6 «Кайсар» 14
18
7 «Атырау» 13
14*
8 «Акжайык» 14
13
9 «Тараз» 14
13
10 «Окжетпес» 13
11
11 «Актобе» 13
9
12 «Шахтёр» 13
9
Подробная таблица
VK.COM/FCIP1965

Мини-ЧАТ

3 тур. Иртыш-Атырау

При использовании материалов сайта гиперссылка на fc-irtysh.kz , источник/первоисточник обязательна. fc-irtysh.kz - сайт болельщиков футбольного клуба «Иртыш», фанатское движение «Север ultras»
Дизайн и скрипты являются оригиналами.