СКОРО

16 тур КПЛ

18 июня

г. Тараз, ст. "Центральный"

Тараз
VS

Иртыш

Тараз

Тараз

Иртыш

Павлодар
Последние темы
НОВОСТИ

Радио"NS"

Абенов Кайрат Хамиевич «Карик»

Помним, скорбим ...
ПОГОДА
ФК Иртыш 2017
Вратари:
1 Давид Лория (-8)
13 Никита Калмыков
16 Серикбол Капанов
Защитники:
2 Илья Воротников 1
3 Владислав Чернышов
4 Александр Кислицын 1
5 Пиралы Алиев 1
18 Валерий Леньков
25 Руслан Есимов
30 Стефан Живкович 2(1)
34 Евгений Ткачук 1
50 Лаша Двали

Полузащитники:
7 Аслан Дарабаев 5
8 Родриго до Насименто 1
9 Нурбол Жумаскалиев
14 Артём Попов
15 Мадьяр Рамазанов
17 Илья Калинин
33 Казбек Гетериев
37 Павел Шабалин
40 Карлос Фонсека 1
Нападающие:
10 Серж Бандо Н'Ганбе
11 Исмаэль Фофана 2
19 Франк Джа Джедже 1
20 Арман Смаилов

Партнёры
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Форум » Обсуждение матчей » Иртыш в Премьер-Лиге » 12 тур «Иртыш» - «Акжайык» (Обсуждение матча 12 тура Иртыш - Акжайык)
12 тур «Иртыш» - «Акжайык»
Dali09Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:55 | Сообщение # 46
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Победа!!!!!!!!!!!!!! мы верили в нее!!!! Всех поздравляем!!!!!!!!!

Добавлено (27.05.2012, 18:55)
---------------------------------------------
Команду Иртыша с ПОБЕДОЙ!!!! biggrin держитесь, мужики, и только вперед!!!!!!

RichardДата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:57 | Сообщение # 47
Фанат
Награды: 7
Ай молодцы!

Dali09Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:23 | Сообщение # 48
Рядовой
А всем пессимистам и их синонимам пожелаю научиться ВЕРИТЬ! А не сидеть по кафе и греть уши, кто где сидел, отмечал, что пил и т.д. Они такие же люди, мужики как и мы!!!! Вместо этого подошли бы как истинные болельщики, поддержали пацанов, а не бежали отписываться на сайте....оставим эту участь вечно голодной желтой прессе! Пусть пацаны собираются, отдыхают, обсуждают что в клубе. Видимо те и собираются, которым не все равно и только они болеют за свою команду!!!! И про что им еще говорить, если не про футбол!!!!!
Давайте, истинные фанаты и болельщики, поднимать дух своей команды! Наша поддержка им необходима!
Как сказал один философ: "В единодушии многих заложена сила, несущая добро! Задача каждого- внести свой вклад в это дело!"

КаТаЛоНеЦДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:35 | Сообщение # 49
Преданный фанат
всех с победой

Lesha_XimmashДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:36 | Сообщение # 50
Болельщик
Ну во первых всех с победойй!! волевая игра второй тайм ваще улет задавили уральцев, Лория как вседан а высоте, Эссомба нет слов незаменимый игрок на поле всю бровку бороздит борица а каждый мяч он лучший сегодня снова на мой взляд! Юрин тоже в каждом матче выкладываеца!!! Кучера понравился особенно точные передачи в основном на Эссомбу, такое чувство что передачи только на него забрасывают на других опасаюца)) ну и Бакаев ушел борьбы впереди меньше стало! а героями в итоге стали игроки одного момента - шабалин иванов струков КРАСАВА!!!!

FORZA ИРТЫШ !!!

HorahjencarДата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:04 | Сообщение # 51
Sever Ultras
Награды: 1
Поздравляю всех с победой! Могут же когда захотят!)))) Байс весь матч простоял,видимо из-за нового руководства,обычно за ним такое не наблюдается
Все сегодня Молодцы, а особенно Эсомба,Юрин,Иванов!!!
только кажется зря фан-клуб пересели(понимаю что там солнце мешает) не слышно было их, иногда даже казалось что в Акжайыке играли!)

футбол - как много в этом слове забитого

Olego33Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:37 | Сообщение # 52
Болельщик
Ну вот, когда жопа горит могут же играть. С первых минут чувствовалась мотивация, даже быстрый пропущенный гол не смутил, хотя думаю если бы после этого Батыс, тьфу бл Акжайык выстроил у себя в штрафной автобус были бы проблемы. Только в этом матче стало известно что у Иртыша есть дальние удары. Видать байс специально это оружие прятал в загашнике для тяжёлого момента. Ловуха у них был надёжен так могли бы ещё пару банок вколотить. В целом игра хорошая, только меньше брака в передачах хотелось бы, и потерь на своём поле.

Байс, подожди не гони лошадей, а то нам с тобой ещё долго мучиться придётся biggrin
Quote (ardak_irbis)
Olego33 - Никогда не понимал, не понимаю и не буду понимать таких болельщиков, как ты. Извини, дружище, но желать поражения своей родной команде - это нонсенс. Без разницы по какой причине ты желаешь поражения, чем ты мотивируешь это... Дикость! Как можно желать неудачи своей команде! НАРОД, вы, простите, совсем погнали??? Будьте хоть тысяч раз против ТБ, но не желайте пож-та поражения Иртышу. Есть какие-то претензии к тренеру - пож-та, выскажи ему в лицо. И не говорите мне, что ТБ невозможно поймать. Все вы знаете, когда и где тренируется Иртыш - вперед, высказывайте мнение! Нет же, некоторым проще написать - пусть Иртыш по 0:3 горит. Вы достали уже! Простите, если кого обидел, или был слишком резок.

Пара поражений это та цена которую нужно заплатить за отставку тренера, лучше потерять сейчас 6 очков чем потом хрен знает сколько.
Высказать претензии байсу в лицо? Смысл? Кто я такой всего лишь один болельщик. Что он после этого лучше работать станет? И я не маньяк какой нибудь чтобы ловить его.

Olego33

Сообщение отредактировал Olego33 - Понедельник, 28.05.2012, 02:02

FaNaT_IrTyShAДата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:51 | Сообщение # 53
Преданный фанат
Слушайте а почему север ультрас разделилились?
кто то остался на 5 секторе а некоторые ушли на северные сектора?

Ernur

ganfrancoДата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:55 | Сообщение # 54
Преданный фанат
Награды: 2
с победой )))) Байса по любому гнать пора

Irtysh e la Juve sono sempre nel mio cuore

ardak_irbisДата: Понедельник, 28.05.2012, 00:14 | Сообщение # 55
Преданный фанат
Награды: 1
Quote (Olego33)
Высказать претензии байсу в лицо? Смысл? Кто я такой всего лишь один болельщик. Что он после этого лучше работать станет?

Пожелание одно - верить в команду, а еще поверить в себя. Поверь, и один в поле войн, если отстаивает свои убеждения до конца. Ну да ладно, это всего лишь пожелание.
Всех с победой, ребята! Ура!!!

ganfrancoДата: Понедельник, 28.05.2012, 01:26 | Сообщение # 56
Преданный фанат
на байса веры нет полюбому надо другого тренера, вы радуетесь этой победе для чего если вы все равно знаете что след с кайратом проиграем след домашнюю выйграем потом опять проиграем, потом выйграем и.т.д понимаете нет стабильности сезон все потерян. в клубе надо все менять от батона до гандона. почему иртыш не делегировал ни 1 игрока в сборную, почему вам не обидно..... в топку байса и всю команду на хер такой иртыш

Добавлено (28.05.2012, 00:26)
---------------------------------------------
дальше 14 матчей, 14 из 14 слабо 42 очка и 6 чемпионский титул и наказание еботки за эти годы. Слабо?

Irtysh e la Juve sono sempre nel mio cuore

Olego33Дата: Понедельник, 28.05.2012, 02:04 | Сообщение # 57
Болельщик
ganfranco, нее, Кайрат тоже выйграем, запала хватит. biggrin

Olego33

Asik88Дата: Понедельник, 28.05.2012, 02:31 | Сообщение # 58
Фанат
Млять вот я поражаюсь игре Эссомбы! Вот у него физика. Один из лучших хавов в Иртыше за долгое время что мне приходилось видеть. Каждое его движение ,замах, пас излучает уверенность, а скорость просто бешенная. Если бы его не было, была бы большая ..опа. Бакаев который матч меня раздражает своими бессмысленными падениями и нерасторопностью. А так все остальнные на уровне седня смотрелись. Всех с победой!

BassДата: Понедельник, 28.05.2012, 13:27 | Сообщение # 59
Модератор Лиги Прогнозистов
Quote (Asik88)
я поражаюсь игре Эссомбы! Вот у него физика. Один из лучших хавов в Иртыше за долгое время что мне приходилось видеть. Каждое его движение ,замах, пас излучает уверенность, а скорость просто бешенная.

Я в первом тайме находился на 3 секторе, а во втором на 10 секторе. И все время Эссомба находился прямо перед глазами. Да, парень провел матч на высоком уровне, но каждому свойственно уставать. С середины второго тайма он начал уже чудить помаленьку, то не туда навесит, то лишний финт выдаст. Ну а в целом на сегодня, да, Тити самый ценный полевой игрок.
ЗЫ: Почему футболисты, заранее зная, что за снятую футболку полагается горчичник, продолжают таким образом праздновать свои голы? Или у Струкова что то важное на синей майке было написано?

Иртыш!!!

КаТаЛоНеЦДата: Понедельник, 28.05.2012, 13:51 | Сообщение # 60
Преданный фанат
Струков больше радовался за премиальные на карточке чем за гол)))

Сообщение отредактировал КаТаЛоНеЦ - Понедельник, 28.05.2012, 13:55

Форум » Обсуждение матчей » Иртыш в Премьер-Лиге » 12 тур «Иртыш» - «Акжайык» (Обсуждение матча 12 тура Иртыш - Акжайык)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:
EXPO 2017
Вход
Для просмотра мини профиля,войдите на сайт как пользователь.
Турнирная таблица
КПЛ 2017
  20 тур*, 31 мая
М Команда И О
1 «Астана» 15
33
2 «Кайрат» 16
31
3 «Ордабасв» 16
29
4 «Иртыш» 16
27
5 «Тобол» 15
24
6 «Кайсар» 14
18
7 «Атырау» 13
14*
8 «Акжайык» 14
13
9 «Тараз» 14
13
10 «Окжетпес» 13
11
11 «Актобе» 13
9
12 «Шахтёр» 13
9
Подробная таблица
VK.COM/FCIP1965

Мини-ЧАТ

3 тур. Иртыш-Атырау

При использовании материалов сайта гиперссылка на fc-irtysh.kz , источник/первоисточник обязательна. fc-irtysh.kz - сайт болельщиков футбольного клуба «Иртыш», фанатское движение «Север ultras»
Дизайн и скрипты являются оригиналами.