СКОРО

16 тур КПЛ

18 июня

г. Тараз, ст. "Центральный"

Тараз
VS

Иртыш

Тараз

Тараз

Иртыш

Павлодар
Последние темы
НОВОСТИ

Радио"NS"

Абенов Кайрат Хамиевич «Карик»

Помним, скорбим ...
ПОГОДА
ФК Иртыш 2017
Вратари:
1 Давид Лория (-8)
13 Никита Калмыков
16 Серикбол Капанов
Защитники:
2 Илья Воротников 1
3 Владислав Чернышов
4 Александр Кислицын 1
5 Пиралы Алиев 1
18 Валерий Леньков
25 Руслан Есимов
30 Стефан Живкович 2(1)
34 Евгений Ткачук 1
50 Лаша Двали

Полузащитники:
7 Аслан Дарабаев 5
8 Родриго до Насименто 1
9 Нурбол Жумаскалиев
14 Артём Попов
15 Мадьяр Рамазанов
17 Илья Калинин
33 Казбек Гетериев
37 Павел Шабалин
40 Карлос Фонсека 1
Нападающие:
10 Серж Бандо Н'Ганбе
11 Исмаэль Фофана 2
19 Франк Джа Джедже 1
20 Арман Смаилов

Партнёры
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Форум » Обсуждение матчей » Иртыш в Премьер-Лиге » 12 тур «Иртыш» - «Акжайык» (Обсуждение матча 12 тура Иртыш - Акжайык)
12 тур «Иртыш» - «Акжайык»
фанаткаДата: Понедельник, 28.05.2012, 14:53 | Сообщение # 61
Болельщик
Награды: 0
Статус: Offline
КаТаЛоНеЦ, ты не прав., то что у него на карточке - это его личное дело, а заглядывать в чужой карман не хорошо!!!! струков так радовался, потому что но к этому стремился, так что не чего так говорить!!! болеть надо за ребят, а вы их только обсираете, так что не гоните а нормально болейте, если называете себя болельщиками!!!!

иртыш, для преданных фанатов - ты вечный ЧЕМПИОН

ganfrancoДата: Понедельник, 28.05.2012, 15:29 | Сообщение # 62
Преданный фанат
Награды: 2
короче нам во втором круге надо усиливатся струкова надо убирать карявый долговязый, утабаева, иванов старый, зарика хотят в тараз зарика надо оставлять, на место струкова хорошего легионера беспантовый струков))))

Добавлено (28.05.2012, 14:29)
---------------------------------------------
струков это дерево, лучше бы жору с тлешевым оставили

Irtysh e la Juve sono sempre nel mio cuore

КаТаЛоНеЦДата: Понедельник, 28.05.2012, 15:38 | Сообщение # 63
Преданный фанат
фанатка вы его вью читали? ему без разницы кто там забил лишь бы премиальные были его же эти слова, а на его бабло мне пох, что забил хорошо слов нету не че не говорю стремился.

Вы ни разу не становились лучшим бомбардиром в чемпионатах Казахстана. Ставите такую задачу?
— Мне без разницы, кто забьет гол. Главное, чтобы были три очка и премиальные на карточке на следующий день!

Сообщение отредактировал КаТаЛоНеЦ - Понедельник, 28.05.2012, 15:48

илюхаДата: Понедельник, 28.05.2012, 16:49 | Сообщение # 64
Sever Ultras
КаТаЛоНеЦ, вот именно три очка

Добавлено (28.05.2012, 15:49)
КаТаЛоНеЦ, вот именно три очка

Ilya

ErzhanДата: Понедельник, 28.05.2012, 17:05 | Сообщение # 65
Свой человек
Награды: 1
Quote (ganfranco)
короче нам во втором круге надо усиливатся струкова надо убирать карявый долговязый, утабаева, иванов старый, зарика хотят в тараз зарика надо оставлять, на место струкова хорошего легионера беспантовый струков))))

Ты бы поаккуратнее с навешиванием ярлыков. Зарик сам решил уйти в Тараз, что его силой держать? А Струков и Иванов это игроки которые определяют на сегоднящний день игру Иртыша. Без Иванчика я вообще не представляю Иртыш, многие команды хотели бы такого центрхава. Струков выполняет огромный объем работы, забивает что надо еще? По Утабаеву согласен , нужно убирать это самое слабое место в обороне Иртыша. С его края постоянно приходят нам голы. Сейчас Чичулин поправится и я думаю оборона приобретет осмысленные очертания. С Алиевым и Утабаевым Байсуфинов ошибся а Юговича похоже уже нету вообще в команде. Нам бы одного универсала защитника который мог бы играть в центральной зоне и хорошего быстрого хава в центрполузащиты.

ganfrancoДата: Понедельник, 28.05.2012, 18:28 | Сообщение # 66
Преданный фанат
На счет Юговича зря в ютубе видел его игру хорош, виденье поля есть корпус ставит классический опорный хав, ему время нужно

Добавлено (28.05.2012, 17:28)
http://www.youtube.com/watch?v=qePGkFcAuGs посмотрите вполне не плох

КаТаЛоНеЦДата: Понедельник, 28.05.2012, 18:38 | Сообщение # 67
Преданный фанат
илюха и че ты мне этим хотел сказать? 3 очка набрали базару нет хорошо

Сообщение отредактировал КаТаЛоНеЦ - Понедельник, 28.05.2012, 18:40

фанаткаДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:37 | Сообщение # 68
Болельщик
с зариком уже контракт разорвали.

Olego33Дата: Понедельник, 28.05.2012, 21:52 | Сообщение # 69
Болельщик
Али Алиева нужно срочно скидывать пока он хоть что то стоит. Что есть в комманде что нет. Игрок в иртыше ниочём. А покупали как суперзвезду. Насколько я знаю он очень дорого обходится клубу. Играл он в Турции против Форлана. Блять да я тоже играл против чемпиона и призёра чемпионата России Сергея Тимофеева. Возьмите меня в Трактор или Алюминьщик, я тоже отлично лавку там отполирую.

Olego33

фанаткаДата: Вторник, 29.05.2012, 00:58 | Сообщение # 70
Болельщик
Olego33, не надо бочку катить алиев хороший игрок. он травмирован. так что не чего гнать на нормальных игроков. болеть надо за тех кто есть а не заглядывать в бюджет команды, алиев еще проявит себя это точно. он и есть супер звезда раз за него такие бабки дают как ты говоришь. я с 5 лет хожу на матчи иртыша вместе с отцом поверь он разбирается в футболе, так что надо в команду верить!!! и вообще радуйтесь что такого игрока как алиев ни кто то купил а именно иртыш. он опытный игрок и знает свое дело!!!!а то что ты играл против кого то там - это твоя жизнь, тога такой вопрос посему алюминщик??? почему не иртыш??? так что... сиди и болей за иртыш!!!!

Добавлено (28.05.2012, 23:58)
Али Алиева нужно срочно скидывать пока он хоть что то стоит... он стоит столько сколько тебе и не снилось... я конечно прошу прощения, но мне кажется что ты завидуешь!!!!

KaisaManДата: Вторник, 29.05.2012, 01:49 | Сообщение # 71
Sever Ultras
Награды: 15
Фанатка так яростно отписывается) Мне нравится читать ее комментарии biggrin

BassДата: Вторник, 29.05.2012, 11:45 | Сообщение # 72
Модератор Лиги Прогнозистов
Поздравляю Ержана Уахитова с победой в индивидуальном первенстве по ловле рыбы на спиннинг! biggrin
Вчера по Ирбису углядел.

Иртыш!!!

фанаткаДата: Вторник, 29.05.2012, 13:15 | Сообщение # 73
Болельщик
KaisaMan, а что еще остается, им вечно что то не нравится!!!! у вас все футболисты плохие_ одни они хорошие!!!! аж бесит!!!

ganfrancoДата: Вторник, 29.05.2012, 13:35 | Сообщение # 74
Преданный фанат
Quote (фанатка)
Olego33, не надо бочку катить алиев хороший игрок. он травмирован. так что не чего гнать на нормальных игроков. болеть надо за тех кто есть а не заглядывать в бюджет команды, алиев еще проявит себя это точно. он и есть супер звезда

(удалено) он супер звезда в каком (удалено) месте он звезда? Скажи мне!!! Типа поиграл в низших турецких дивизионах и начал пиарить перед журналюгами типа да я игрок, я истинный кайратовец, да я с понтом пипец. Ну если ты истиный кайратовец так какого (удалено) извините меня не напросился к ДАО? Меня этот пиар шоу в начале сезона на нет выводил. Выходит толку ноль что он есть что его нет, а ты знаешь скока он клубу обходится за эти бабки могли в легкую офиц сайт в порядок привести на хорошем уровне, пресс аташе нанять и не читать эти поганные вылазки со спортс кз, а свои эксклюзивные фью что как команда чем дышит, оператора с супер нарезками как у тобола и у (удалено), бабло на ветер в никуда... Сам в корне Байс заинтересован в нем не был это же близкий кент Лории, он сказал:
-давид оставайся
-хорошо я останусь, но при одном условии поднимите мне жалованье и пригласите чтобы мне не было скучно моего лучшего друга Али
-хорошо добро!
Вот и весь диалог трансферный. А ты знаешь что у этих двоих самая высокая зп в клубе, Алиев не за маленькие бабки приехал в клуб, но отрабатывает ли он это бабло, полирая лавку и выходя изредка на замену с никакущей игрой))))

Добавлено (29.05.2012, 12:35)
и еще раз его звали в (удалено) хулишь он туда не подался там то наверное в два раза больше заплатили бы, за эти бабки осенью себе на виллу сообразил в районе медеуского района и или на чимбулаке ресторанчик открыл бы и бабло качал с него.

Сообщение отредактировал ganfranco - Вторник, 29.05.2012, 13:30

KaisaManДата: Вторник, 29.05.2012, 14:06 | Сообщение # 75
Sever Ultras
Награды: 15
За неоднократное нарушения правил форума, юзер ganfranco отправлен в баню на недельку

Форум » Обсуждение матчей » Иртыш в Премьер-Лиге » 12 тур «Иртыш» - «Акжайык» (Обсуждение матча 12 тура Иртыш - Акжайык)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:
EXPO 2017
Вход
Для просмотра мини профиля,войдите на сайт как пользователь.
Турнирная таблица
КПЛ 2017
  20 тур*, 31 мая
М Команда И О
1 «Астана» 15
33
2 «Кайрат» 16
31
3 «Ордабасв» 16
29
4 «Иртыш» 16
27
5 «Тобол» 15
24
6 «Кайсар» 14
18
7 «Атырау» 13
14*
8 «Акжайык» 14
13
9 «Тараз» 14
13
10 «Окжетпес» 13
11
11 «Актобе» 13
9
12 «Шахтёр» 13
9
Подробная таблица
VK.COM/FCIP1965

Мини-ЧАТ

3 тур. Иртыш-Атырау

При использовании материалов сайта гиперссылка на fc-irtysh.kz , источник/первоисточник обязательна. fc-irtysh.kz - сайт болельщиков футбольного клуба «Иртыш», фанатское движение «Север ultras»
Дизайн и скрипты являются оригиналами.