СКОРО

16 тур КПЛ

18 июня

г. Тараз, ст. "Центральный"

Тараз
VS

Иртыш

Тараз

Тараз

Иртыш

Павлодар
Последние темы
НОВОСТИ

Радио"NS"

Абенов Кайрат Хамиевич «Карик»

Помним, скорбим ...
ПОГОДА
ФК Иртыш 2017
Вратари:
1 Давид Лория (-8)
13 Никита Калмыков
16 Серикбол Капанов
Защитники:
2 Илья Воротников 1
3 Владислав Чернышов
4 Александр Кислицын 1
5 Пиралы Алиев 1
18 Валерий Леньков
25 Руслан Есимов
30 Стефан Живкович 2(1)
34 Евгений Ткачук 1
50 Лаша Двали

Полузащитники:
7 Аслан Дарабаев 5
8 Родриго до Насименто 1
9 Нурбол Жумаскалиев
14 Артём Попов
15 Мадьяр Рамазанов
17 Илья Калинин
33 Казбек Гетериев
37 Павел Шабалин
40 Карлос Фонсека 1
Нападающие:
10 Серж Бандо Н'Ганбе
11 Исмаэль Фофана 2
19 Франк Джа Джедже 1
20 Арман Смаилов

Партнёры
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Обсуждение матчей » Иртыш в Премьер-Лиге » 19 тур «Иртыш» - «Кайсар» (Обсуждение матча 19 тура Иртыш - Кайсар)
19 тур «Иртыш» - «Кайсар»
ОтшельникДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:26 | Сообщение # 31
Подполковник
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Aladdin)
актобе,Тобол, Шахтер скинулись чтобы купить судью?

biggrin
biggrin biggrin

Обмен программками

победитель Лиги Прогнозистов 2016 года.

dastanДата: Понедельник, 06.08.2012, 15:17 | Сообщение # 32
Болельщик
говарю как есть... лопаты там в команде потомучто

МаксимДата: Понедельник, 06.08.2012, 16:34 | Сообщение # 33
Преданный фанат
Награды: 3
Наверно после этого матча надо поставить жирный крест на чемпионстве и очень сильно постараться чтоб попасть в призёры. Шансов мало sad

Оптимизм – это недостаток информации.

фанаткаДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:59 | Сообщение # 34
Болельщик
Награды: 0
верить нужно в команду, и поддерживать ее в любом ее положении в турнирной таблице!!!

иртыш, для преданных фанатов - ты вечный ЧЕМПИОН

МаксимДата: Понедельник, 06.08.2012, 18:14 | Сообщение # 35
Преданный фанат
Вера и поддержка - штука нужная и хорошая, но и медалей хочется smile К тому же с таким составом! Кстати, Струков неплохо зажигает за Тобол sad Спрашивается - а нахрена отдали и кого заимели взамен sad Ну и реалистами надо быть. Зачем витать в облаках? А поддержать - поддержим, деваться некуда! Иртыш есть Иртыш! smile

ErzhanДата: Вторник, 07.08.2012, 09:47 | Сообщение # 36
Свой человек
Вот и глорики нарисовались! Между качеством поддержки болельщиков и качеством игры прямая связь. Как вы поддерживаете Иртыш так он и будет играть. Я на матче с Кайсарам голос потерял в тщетных попытках завести народ. Поймите что Иртыш не только игроки которые играют. Иртыш это мы Иртыш это часть нашей жизни и души! Тогда почему у нас все болельщики сплошь кузьмичи и глорики? Стоит команде оступиться и все . Не ходите тогда на футбол. Найдите себе клуб который всегда выигрывает и будет вам СЧАСТЬЕ!!!

МаксимДата: Вторник, 07.08.2012, 11:06 | Сообщение # 37
Преданный фанат
Вот это правильно! Между качеством игры и качеством поддержки болельщиков прямая связь. Не будет первой, не стоит рассчитывать на второе. И когда нет игры глупо надрывать глотку biggrin biggrin biggrin Здесь тоже не стоит навешивать ярлыки. Некоторые и вправду возомнили что они одни дартаньяны, а все остальные другой ориентации biggrin Каждый сам решает ходить или не ходить на футбол. Я лично уже более 20 лет болею за Иртыш. Буду это делать и впредь. Зато знаю много случаев когда некоторые сначала рвут себя на части в неистовой поддержке, поучают других как это делать, а потом навсегда забывают дорогу на стадион. И последнее, игроки и тренеры не имеют права ни на минуту забывать ради кого и за что они играют. Тогда и только тогда наступит взаимная и искренняя любовь между болелами и командой. IMHO

ganfrancoДата: Вторник, 07.08.2012, 11:39 | Сообщение # 38
Преданный фанат
Награды: 2
Quote (Максим)
Я лично уже более 20 лет болею за Иртыш. Буду это делать и впредь. Зато знаю много случаев когда некоторые сначала рвут себя на части в неистовой поддержке, поучают других как это делать, а потом навсегда забывают дорогу на стадион. И последнее, игроки и тренеры не имеют права ни на минуту забывать ради кого и за что они играют. Тогда и только тогда наступит взаимная и искренняя любовь между болелами и командой. IMHO

хорошие слова от души, любить мы все любим иртыш, не надо некого учить как че делать правильно говоришь каждый сам решает как любить))))

Irtysh e la Juve sono sempre nel mio cuore

dastanДата: Вторник, 07.08.2012, 12:40 | Сообщение # 39
Болельщик
О*со****!!!!!! дружно !!!! surprised

Добавлено (07.08.2012, 11:40)
---------------------------------------------
как его потдерживать лет 9 уже потдерживаем а толку нету... как там говоришь "Как вы поддерживаете Иртыш так он и будет играть." так вот в дураках остаются болельщики... хотя конечно рано судить, но все равно очки дарить и разбазаривать не надо... теперь проиграть осталось, что может быть с актобе... Нет в руководстве профессианалов команда хорошая, финансы есть, традиции есть (что не мало важно), аким потдерживающий ВО ВСЕМ команду, болельщики но все же этого мало. Так пусть ответит тренер что надо команде. А болеть мы будем что и остается... Был бы толк!

ErzhanДата: Вторник, 07.08.2012, 13:20 | Сообщение # 40
Свой человек
Что делает на сайте фанатов начальник глориков Жанат? Уберите его отсюда чтобы не распространял заразу.

RichardДата: Вторник, 07.08.2012, 18:40 | Сообщение # 41
Фанат
Награды: 7
Quote (Максим)
Между качеством игры и качеством поддержки болельщиков прямая связь. Не будет первой, не стоит рассчитывать на второе. И когда нет игры глупо надрывать глотку

А вот это неверно! bash manythought
Поддерживать команду ,заводить её ,
надо даже если наши проигрывают 0:10!

Diego6417Дата: Вторник, 07.08.2012, 19:50 | Сообщение # 42
Рядовой
Есть видео с матчf?

minor_ladДата: Среда, 08.08.2012, 19:30 | Сообщение # 43
Sever Ultras
Quote (Максим)
Между качеством игры и качеством поддержки болельщиков прямая связь. Не будет первой, не стоит рассчитывать на второе. И когда нет игры глупо надрывать глотку

вы чо блин издеваетесь??? я б сейчас написал, да админы на месяц забанят минимум... какой может быть в таком случае разговор о болении и поддержке команды?????? нахрена тогда приходит на матч, первый тайм дома сидишь если наши повели в счёте тогда на второй тайм приезжаешь на стад, если нет продолжаешь сидеть. это бл........ больше похоже на дрессировку: ну что парни хорошо играете нате сахарную косточку в виде нескольких лицемерных рыл на секторе, а плохо играете... ну чтож пески забвения занесут вас не успеет луна выйти...
так что ли??? максим 20 лет болеешь(видимо ты старше меня, поэтому, прошу прощения если обидел обращением "на ты") какого хрена ты говоришь??? старожил должен помнить и знать моменты когда мы выбирались из очень глубоких задниц. одна ничья, серия ничьих, проигрыши аутсайдерам это не повод хоронить клуб. в такие моменты они ещё больше нуждаются в нашей поддержке. в конце концов за то, что ты на стад не пришёл тебя никто из клуба на фиг не пошлёт. давайте парни поуважительнее.
одно дело делаем, по разному канеш, но не мне решать как правильно.
побольше увжения и всё будет кока кола) beer

МаксимДата: Среда, 08.08.2012, 22:09 | Сообщение # 44
Преданный фанат
Quote (minor_lad)
давайте парни поуважительнее.

Вот тут я полностью согласен smile Дружище MINOR_LAD, не стоит наверно вырывать одну фразу из общего контекста. Я, между прочим, говорил о взаимном уважении команды и болельщиков. Не могу я из кожи вылезать и выплёвывать от крика гланды глядя как игроки (за некоторым исключением) катают вату с аутсайдёром. Я помню в какой заднице команда была допустим в 1995 году. Игрокам по полгода не платили зарплату и состав был откровенно слабый. Но парни пластались на поле. И в оконцовке достойно закончили сезон. Байсуфинов должен это помнить smile Зато сейчас полно пижонства. И ещё, пошла какая-то мода истерично продемонстрировать свою любовь к команде невзирая ни на что. А если кто смеет команду даже заслуженно критиковать, то тот сразу попадает в кагорту глориков biggrin biggrin biggrin А может настоящий глорик это тот, кто, допустим, запросто может променять футбол на рыбалку или в разгар чемпа уехать на Канары? Появляется такой чел время от времени на игре и заходится совершенно не по теме в экстазе от собственного крика под смех трибун, и считает себя продвинутым фаном, а всех остальных тухлыми кузьмичами biggrin Короче, я ходил, хожу и буду ходить на футбол! Иртыш - это важнейшая часть моей жизни. И поддерживать команду буду всегда. Но у меня есть по-поводу игроков, тренеров и самой игры своё мнение. Иногда оно бывает нелицеприятным. Я его не никому навязываю. Поэтому тех, кто не согласен, прошу понять и не обижаться smile

minor_ladДата: Четверг, 09.08.2012, 12:45 | Сообщение # 45
Sever Ultras
оу... приношу извинения, видимо я чтто не так понял. твоя позиция понятна и правильна:) мне сразу вспоминаются моменты с широковым, и аршавиным после евро, культура общения и взаимоуважение между игроками и болелами должны быть и на уровне общения ина уровне самоотдачи.
Quote (Максим)
И ещё, пошла какая-то мода истерично продемонстрировать свою любовь к команде невзирая ни на что. А если кто смеет команду даже заслуженно критиковать, то тот сразу попадает в кагорту глориков А может настоящий глорик это тот, кто, допустим, запросто может променять футбол на рыбалку или в разгар чемпа уехать на Канары? Появляется такой чел время от времени на игре и заходится совершенно не по теме в экстазе от собственного крика под смех трибун, и считает себя продвинутым фаном, а всех остальных тухлыми кузьмичами

да определённый процент моды есть. сейчас круто быть фанатом, хулиганом, и тд этакий романтический образ бунтаря))))) просто время покажет ху из ху)))

Форум » Обсуждение матчей » Иртыш в Премьер-Лиге » 19 тур «Иртыш» - «Кайсар» (Обсуждение матча 19 тура Иртыш - Кайсар)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
EXPO 2017
Вход
Для просмотра мини профиля,войдите на сайт как пользователь.
Турнирная таблица
КПЛ 2017
  20 тур*, 31 мая
М Команда И О
1 «Астана» 15
33
2 «Кайрат» 16
31
3 «Ордабасв» 16
29
4 «Иртыш» 16
27
5 «Тобол» 15
24
6 «Кайсар» 14
18
7 «Атырау» 13
14*
8 «Акжайык» 14
13
9 «Тараз» 14
13
10 «Окжетпес» 13
11
11 «Актобе» 13
9
12 «Шахтёр» 13
9
Подробная таблица
VK.COM/FCIP1965

Мини-ЧАТ

3 тур. Иртыш-Атырау

При использовании материалов сайта гиперссылка на fc-irtysh.kz , источник/первоисточник обязательна. fc-irtysh.kz - сайт болельщиков футбольного клуба «Иртыш», фанатское движение «Север ultras»
Дизайн и скрипты являются оригиналами.