7 тур «Иртыш» - «Астана» (2013) - Форум

СКОРО

4 тур Премьер-Лига

31 марта

Павлодар, ст. "Центральный"

Иртыш
VS

Актобе

Иртыш

Павлодар

Актобе

Актобе
Последние темы
НОВОСТИ

Радио"NS"

Давид Лория и Анатолий Дмитриевич Шушканов «Хоттабыч»
ПОГОДА
ФК Иртыш 2017
Вратари:
1 Давид Лория (-2)
13 Никита Калмыков
16 Серикбол Капанов
Защитники:
2 Илья Воротников
3 Владислав Чернышов
4 Александр Кислицын
5 Пиралы Алиев
18 Валерий Леньков
25 Руслан Есимов
30 Стефан Живкович 1
34 Евгений Ткачук 1
50 Лаша Двали

Полузащитники:
7 Аслан Дарабаев 1
8 Родриго до Насименто 1
9 Нурбол Жумаскалиев
14 Артём Попов
15 Мадьяр Рамазанов
17 Илья Калинин
33 Казбек Гетериев
37 Павел Шабалин
40 Карлос Фонсека
Нападающие:
10 Серж Бандо Н'Ганбе
11 Исмаэль Фофана
19 Франк Джа Джедже
20 Арман Смаилов

Партнёры
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Обсуждение матчей » Иртыш в Премьер-Лиге » 7 тур «Иртыш» - «Астана» (2013) (Обсуждение матча 7 тура Иртыш - Астана)
7 тур «Иртыш» - «Астана» (2013)
JuniorДата: Воскресенье, 21.04.2013, 16:19 | Сообщение # 1
Север ultras
Награды: 8
Статус: Offline
Обсуждение матча 7 тура «Иртыш» - «Астана»
24 апреля (среда) 2013
город Павлодар, стадион "Центральный". Начало матча в 17:00

Судьи: Анатолий Вишниченко (Костанай), Александр Горда (Кокшетау), Олег Богданов (Семей)
Резервный судья: Виктор Антонов (Павлодар)
Главный судья дубля: Андрей Попов (Павлодар)
Инспектор: Виталий Каган (Алматы)

Сайт болельщиков в ВКонтакте vk.com/14Region
ПОДПИСЫВАЙСЯ!

Nilton_ManДата: Воскресенье, 21.04.2013, 16:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 3
5-0 ни епет!

Nilton_Man

ardak_irbisДата: Понедельник, 22.04.2013, 12:26 | Сообщение # 3
Преданный фанат
Награды: 1
Цитата (Nilton_Man)
5-0 ни епет!
отлично сказал!))))) в очередной раз согласен с тобой.

МаксимДата: Понедельник, 22.04.2013, 13:08 | Сообщение # 4
Преданный фанат
Цитата (Nilton_Man)
5-0 ни епет!

Для этого игру надо перенести в Затобольск или, накрайняк, в Аксу:D  В Павлодаре с такой игрой нам бы победить минимально и то было бы супер.

Оптимизм – это недостаток информации.

TaurenДата: Понедельник, 22.04.2013, 13:39 | Сообщение # 5
Болельщик
Награды: 0
Думаю игра будет тяжелой , тем более астана проиграла у себя актобе .в павлодар они приедут за победой

__

dastanДата: Понедельник, 22.04.2013, 17:10 | Сообщение # 6
Болельщик
мля честно сказать никакого уже интереса нет

МаксимДата: Понедельник, 22.04.2013, 17:25 | Сообщение # 7
Преданный фанат
Цитата (dastan)
мля честно сказать никакого уже интереса нет

Интерес только в том, попадём мы в первую шестёрку или будем биться за выживание во второй. Это не то, о чём мы мечтали и на что надеялись, но, как говорится на безрыбье и рак рыба)))))

Оптимизм – это недостаток информации.

Nilton_ManДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:54 | Сообщение # 8
Рядовой
Да Макс в тему поговорка))

Nilton_Man

TimohaДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:42 | Сообщение # 9
Подполковник
Игра будет тяжелой!Чесно говоря по составу столица превосходит нас!Думаю много голов не будет!Прежде всего нужно забыть о этом поражении!Команда должна разозлится,сейчас нет проходимых команд,так что дома нужно брать максимум,игры со столицей складываются для нас удачно,так что нужно продолжить!Нужно выпустить в старте Леню с Улой,из лимитчиков стоит выбрать Аллаярова,классный игрок.посильнее Алтына!Или второй вариант,выпустить Бегалина,и на фланги Пашу с Юриным!И еще,честное слово,уже надоело это отношение области к клубу,хотя я терпеливый человек,но это меня выводит.Сколько у нас осталось болельщиков?3000?скоро мы и их потеряем,люди приходят на стадион,и видят,грязь,сиденья такие,чтобы пройти к нужному месту,нужно замарать штаны)кругом одни маты.Я до сих пор не забуду тот момент,награждение,когда Байс кое что сказал,думаю все знают,а что сказал представитель акимата?что все условия все создадим,финансы,ну и где это все?Мы что хотим опазорится в ЛЕ я в плане организации,стыдно на такой арене играть.Что мы можем требовать от команды?когда такое отношение к ней! Вперед к золоту.Сделаем Павлодар золотым:завтра надеюсь хоккеисты возьмут.взяли баскетболистки,дело осталось за...

Добавлено (22.04.2013, 20:42)
---------------------------------------------
Игра будет тяжелой!Чесно говоря по составу столица превосходит нас!Думаю много голов не будет!Прежде всего нужно забыть о этом поражении!Команда должна разозлится,сейчас нет проходимых команд,так что дома нужно брать максимум,игры со столицей складываются для нас удачно,так что нужно продолжить!Нужно выпустить в старте Леню с Улой,из лимитчиков стоит выбрать Аллаярова,классный игрок.посильнее Алтына!Или второй вариант,выпустить Бегалина,и на фланги Пашу с Юриным!И еще,честное слово,уже надоело это отношение области к клубу,хотя я терпеливый человек,но это меня выводит.Сколько у нас осталось болельщиков?3000?скоро мы и их потеряем,люди приходят на стадион,и видят,грязь,сиденья такие,чтобы пройти к нужному месту,нужно замарать штаны)кругом одни маты.Я до сих пор не забуду тот момент,награждение,когда Байс кое что сказал,думаю все знают,а что сказал представитель акимата?что все условия все создадим,финансы,ну и где это все?Мы что хотим опазорится в ЛЕ я в плане организации,стыдно на такой арене играть.Что мы можем требовать от команды?когда такое отношение к ней! Вперед к золоту.Сделаем Павлодар золотым:завтра надеюсь хоккеисты возьмут.взяли баскетболистки,дело осталось за...

ОтшельникДата: Вторник, 23.04.2013, 14:46 | Сообщение # 10
Подполковник
Плохо что в пять.  Надо опять с работы отпрашиваться. Кто такое городит.

Добавлено (23.04.2013, 13:46)

Цитата (Максим)
Для этого игру надо перенести в Затобольск
biggrin

победитель Лиги Прогнозистов 2016 года.

nickol079354Дата: Вторник, 23.04.2013, 20:34 | Сообщение # 11
Преданный фанат
Цитата (Timoha)
Сколько у нас осталось болельщиков?3000?скоро мы и их потеряем,люди приходят на стадион,и видят,грязь,сиденья такие,чтобы пройти к нужному месту,нужно замарать штаны)кругом одни маты.
Теряем болельщиков не из-за сидений и грязи, раньше полный стадион и с деревянными лавочками собирал, и грязи было больше... Ладно не хочу размусоливать эту тему, завтра на стадион. 
Посмотрим что покажет Иртыш против Астаны.

Я знаю много красивых слов, но только они все матерные.

TimohaДата: Среда, 24.04.2013, 00:21 | Сообщение # 12
Подполковник
Было время...пока Павлодар прет,так что завтра победим!

ardak_irbisДата: Среда, 24.04.2013, 01:55 | Сообщение # 13
Преданный фанат
Извините за оффтоп, но для начала поздравляю всех болельщиков с победой наших хоккеистов! Мы - чемпионы!!!!
 Теперь о футболе)) честно говоря, не разделяю пессимизма многих болельщиков - 4 года топчемся на месте, убирайте ТБ, уже 6-ой тур, а игры нет и т.д. На мой взгляд, многие несколько поменяют свое мнение, если хотя бы разок заглянут на тренировку команды. Это не главное, конечно, но тем не менее, опыт полезный. Что касается различных высказываний ТБ в прессе, которое в предыдущей ветке опубликовано (жетысу-иртыш). На моей памяти Талгат Байсуфинов несколько раз признавал какие-то огрехи, брал на себя ответственность. Его отличает еще и то, что он не считает, и никогда не считал себя гуру тренерского дела. Прочтите пож-та внимательно недавнее интервью http://www.fc-irtysh.kz/news/malenkie_radosti_i_tragedii_talgata_bajsufinova/2013-04-02-1707
Знаю, что многие со мной не согласятся, мол, сколько можно ему время давать и доверять. А я верю в ТБ как в тренера. А с Астаной, понятное дело, будет тяжело. Действительно, посмотрим как сыграют наши против такой команды.

Nilton_ManДата: Среда, 24.04.2013, 12:20 | Сообщение # 14
Рядовой
Матч тяжелый, но оч интересный. Гланое в обороне не сидеть и я надеюсь Иртыш наконец сможет порадовать болел центрольного 1-ой победой в этом году!

Nilton_Man

TimohaДата: Среда, 24.04.2013, 17:46 | Сообщение # 15
Подполковник
Состав команды конечно неожиданный)Котляр,Чучман,и главное нет Улы(

Добавлено (24.04.2013, 16:46)
Состав команды конечно неожиданный)Котляр,Чучман,и главное нет Улы(у них нету Фокси

Форум » Обсуждение матчей » Иртыш в Премьер-Лиге » 7 тур «Иртыш» - «Астана» (2013) (Обсуждение матча 7 тура Иртыш - Астана)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
EXPO 2017
Вход
Для просмотра мини профиля,войдите на сайт как пользователь.
Турнирная таблица
КПЛ 2017
  3 тур, 17-18 марта
М Команда И О
1 «Кайсар» 3
9
2 «Ордабасы» 3
7
3 «Иртыш» 3
7
4 «Кайрат» 3
5
5 «Тобол» 3
4
6 «Окжетпес» 3
4
7 «Астана» 3
4
8 «Акжайык» 3
3
9 «Тараз» 3
2
10 «Актобе» 3
1
11 «Шахтёр» 3
1
12 «Атырау» 3
-8*
Подробная таблица
VK.COM/FCIP1965

Мини-ЧАТ

3 тур. Иртыш-Атырау

1
1
2
2
          При использовании материалов сайта гиперссылка на fc-irtysh.kz , источник/первоисточник обязательна. fc-irtysh.kz - сайт болельщиков футбольного клуба «Иртыш», фанатское движение «Север ultras»
Дизайн и скрипты являются оригиналами.