СКОРО

16 тур КПЛ

18 июня

г. Тараз, ст. "Центральный"

Тараз
VS

Иртыш

Тараз

Тараз

Иртыш

Павлодар
Последние темы
НОВОСТИ

Радио"NS"

Абенов Кайрат Хамиевич «Карик»

Помним, скорбим ...
ПОГОДА
ФК Иртыш 2017
Вратари:
1 Давид Лория (-8)
13 Никита Калмыков
16 Серикбол Капанов
Защитники:
2 Илья Воротников 1
3 Владислав Чернышов
4 Александр Кислицын 1
5 Пиралы Алиев 1
18 Валерий Леньков
25 Руслан Есимов
30 Стефан Живкович 2(1)
34 Евгений Ткачук 1
50 Лаша Двали

Полузащитники:
7 Аслан Дарабаев 5
8 Родриго до Насименто 1
9 Нурбол Жумаскалиев
14 Артём Попов
15 Мадьяр Рамазанов
17 Илья Калинин
33 Казбек Гетериев
37 Павел Шабалин
40 Карлос Фонсека 1
Нападающие:
10 Серж Бандо Н'Ганбе
11 Исмаэль Фофана 2
19 Франк Джа Джедже 1
20 Арман Смаилов

Партнёры
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Обсуждение матчей » Иртыш в Премьер-Лиге » 7 тур «Иртыш» - «Астана» (2013) (Обсуждение матча 7 тура Иртыш - Астана)
7 тур «Иртыш» - «Астана» (2013)
JuniorДата: Воскресенье, 21.04.2013, 16:19 | Сообщение # 1
Север ultras
Награды: 8
Статус: Offline
Обсуждение матча 7 тура «Иртыш» - «Астана»
24 апреля (среда) 2013
город Павлодар, стадион "Центральный". Начало матча в 17:00

Судьи: Анатолий Вишниченко (Костанай), Александр Горда (Кокшетау), Олег Богданов (Семей)
Резервный судья: Виктор Антонов (Павлодар)
Главный судья дубля: Андрей Попов (Павлодар)
Инспектор: Виталий Каган (Алматы)

Сайт болельщиков в ВКонтакте vk.com/14Region
ПОДПИСЫВАЙСЯ!

Nilton_ManДата: Воскресенье, 21.04.2013, 16:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 3
5-0 ни епет!

Nilton_Man

ardak_irbisДата: Понедельник, 22.04.2013, 12:26 | Сообщение # 3
Преданный фанат
Награды: 1
Цитата (Nilton_Man)
5-0 ни епет!
отлично сказал!))))) в очередной раз согласен с тобой.

МаксимДата: Понедельник, 22.04.2013, 13:08 | Сообщение # 4
Преданный фанат
Цитата (Nilton_Man)
5-0 ни епет!

Для этого игру надо перенести в Затобольск или, накрайняк, в Аксу:D  В Павлодаре с такой игрой нам бы победить минимально и то было бы супер.

Оптимизм – это недостаток информации.

TaurenДата: Понедельник, 22.04.2013, 13:39 | Сообщение # 5
Болельщик
Награды: 0
Думаю игра будет тяжелой , тем более астана проиграла у себя актобе .в павлодар они приедут за победой

__

dastanДата: Понедельник, 22.04.2013, 17:10 | Сообщение # 6
Болельщик
мля честно сказать никакого уже интереса нет

МаксимДата: Понедельник, 22.04.2013, 17:25 | Сообщение # 7
Преданный фанат
Цитата (dastan)
мля честно сказать никакого уже интереса нет

Интерес только в том, попадём мы в первую шестёрку или будем биться за выживание во второй. Это не то, о чём мы мечтали и на что надеялись, но, как говорится на безрыбье и рак рыба)))))

Оптимизм – это недостаток информации.

Nilton_ManДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:54 | Сообщение # 8
Рядовой
Да Макс в тему поговорка))

Nilton_Man

TimohaДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:42 | Сообщение # 9
Подполковник
Игра будет тяжелой!Чесно говоря по составу столица превосходит нас!Думаю много голов не будет!Прежде всего нужно забыть о этом поражении!Команда должна разозлится,сейчас нет проходимых команд,так что дома нужно брать максимум,игры со столицей складываются для нас удачно,так что нужно продолжить!Нужно выпустить в старте Леню с Улой,из лимитчиков стоит выбрать Аллаярова,классный игрок.посильнее Алтына!Или второй вариант,выпустить Бегалина,и на фланги Пашу с Юриным!И еще,честное слово,уже надоело это отношение области к клубу,хотя я терпеливый человек,но это меня выводит.Сколько у нас осталось болельщиков?3000?скоро мы и их потеряем,люди приходят на стадион,и видят,грязь,сиденья такие,чтобы пройти к нужному месту,нужно замарать штаны)кругом одни маты.Я до сих пор не забуду тот момент,награждение,когда Байс кое что сказал,думаю все знают,а что сказал представитель акимата?что все условия все создадим,финансы,ну и где это все?Мы что хотим опазорится в ЛЕ я в плане организации,стыдно на такой арене играть.Что мы можем требовать от команды?когда такое отношение к ней! Вперед к золоту.Сделаем Павлодар золотым:завтра надеюсь хоккеисты возьмут.взяли баскетболистки,дело осталось за...

Добавлено (22.04.2013, 20:42)
---------------------------------------------
Игра будет тяжелой!Чесно говоря по составу столица превосходит нас!Думаю много голов не будет!Прежде всего нужно забыть о этом поражении!Команда должна разозлится,сейчас нет проходимых команд,так что дома нужно брать максимум,игры со столицей складываются для нас удачно,так что нужно продолжить!Нужно выпустить в старте Леню с Улой,из лимитчиков стоит выбрать Аллаярова,классный игрок.посильнее Алтына!Или второй вариант,выпустить Бегалина,и на фланги Пашу с Юриным!И еще,честное слово,уже надоело это отношение области к клубу,хотя я терпеливый человек,но это меня выводит.Сколько у нас осталось болельщиков?3000?скоро мы и их потеряем,люди приходят на стадион,и видят,грязь,сиденья такие,чтобы пройти к нужному месту,нужно замарать штаны)кругом одни маты.Я до сих пор не забуду тот момент,награждение,когда Байс кое что сказал,думаю все знают,а что сказал представитель акимата?что все условия все создадим,финансы,ну и где это все?Мы что хотим опазорится в ЛЕ я в плане организации,стыдно на такой арене играть.Что мы можем требовать от команды?когда такое отношение к ней! Вперед к золоту.Сделаем Павлодар золотым:завтра надеюсь хоккеисты возьмут.взяли баскетболистки,дело осталось за...

ОтшельникДата: Вторник, 23.04.2013, 14:46 | Сообщение # 10
Подполковник
Плохо что в пять.  Надо опять с работы отпрашиваться. Кто такое городит.

Добавлено (23.04.2013, 13:46)

Цитата (Максим)
Для этого игру надо перенести в Затобольск
biggrin

победитель Лиги Прогнозистов 2016 года.

СВОБОДУ слова ни КТО не отменял.

nickol079354Дата: Вторник, 23.04.2013, 20:34 | Сообщение # 11
Преданный фанат
Цитата (Timoha)
Сколько у нас осталось болельщиков?3000?скоро мы и их потеряем,люди приходят на стадион,и видят,грязь,сиденья такие,чтобы пройти к нужному месту,нужно замарать штаны)кругом одни маты.
Теряем болельщиков не из-за сидений и грязи, раньше полный стадион и с деревянными лавочками собирал, и грязи было больше... Ладно не хочу размусоливать эту тему, завтра на стадион. 
Посмотрим что покажет Иртыш против Астаны.

Я знаю много красивых слов, но только они все матерные.

TimohaДата: Среда, 24.04.2013, 00:21 | Сообщение # 12
Подполковник
Было время...пока Павлодар прет,так что завтра победим!

ardak_irbisДата: Среда, 24.04.2013, 01:55 | Сообщение # 13
Преданный фанат
Извините за оффтоп, но для начала поздравляю всех болельщиков с победой наших хоккеистов! Мы - чемпионы!!!!
 Теперь о футболе)) честно говоря, не разделяю пессимизма многих болельщиков - 4 года топчемся на месте, убирайте ТБ, уже 6-ой тур, а игры нет и т.д. На мой взгляд, многие несколько поменяют свое мнение, если хотя бы разок заглянут на тренировку команды. Это не главное, конечно, но тем не менее, опыт полезный. Что касается различных высказываний ТБ в прессе, которое в предыдущей ветке опубликовано (жетысу-иртыш). На моей памяти Талгат Байсуфинов несколько раз признавал какие-то огрехи, брал на себя ответственность. Его отличает еще и то, что он не считает, и никогда не считал себя гуру тренерского дела. Прочтите пож-та внимательно недавнее интервью http://www.fc-irtysh.kz/news/malenkie_radosti_i_tragedii_talgata_bajsufinova/2013-04-02-1707
Знаю, что многие со мной не согласятся, мол, сколько можно ему время давать и доверять. А я верю в ТБ как в тренера. А с Астаной, понятное дело, будет тяжело. Действительно, посмотрим как сыграют наши против такой команды.

Nilton_ManДата: Среда, 24.04.2013, 12:20 | Сообщение # 14
Рядовой
Матч тяжелый, но оч интересный. Гланое в обороне не сидеть и я надеюсь Иртыш наконец сможет порадовать болел центрольного 1-ой победой в этом году!

Nilton_Man

TimohaДата: Среда, 24.04.2013, 17:46 | Сообщение # 15
Подполковник
Состав команды конечно неожиданный)Котляр,Чучман,и главное нет Улы(

Добавлено (24.04.2013, 16:46)
Состав команды конечно неожиданный)Котляр,Чучман,и главное нет Улы(у них нету Фокси

Форум » Обсуждение матчей » Иртыш в Премьер-Лиге » 7 тур «Иртыш» - «Астана» (2013) (Обсуждение матча 7 тура Иртыш - Астана)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
EXPO 2017
Вход
Для просмотра мини профиля,войдите на сайт как пользователь.
Турнирная таблица
КПЛ 2017
  20 тур*, 31 мая
М Команда И О
1 «Астана» 15
33
2 «Кайрат» 16
31
3 «Ордабасв» 16
29
4 «Иртыш» 16
27
5 «Тобол» 15
24
6 «Кайсар» 14
18
7 «Атырау» 13
14*
8 «Акжайык» 14
13
9 «Тараз» 14
13
10 «Окжетпес» 13
11
11 «Актобе» 13
9
12 «Шахтёр» 13
9
Подробная таблица
VK.COM/FCIP1965

Мини-ЧАТ

3 тур. Иртыш-Атырау

При использовании материалов сайта гиперссылка на fc-irtysh.kz , источник/первоисточник обязательна. fc-irtysh.kz - сайт болельщиков футбольного клуба «Иртыш», фанатское движение «Север ultras»
Дизайн и скрипты являются оригиналами.