СКОРО

16 тур КПЛ

18 июня

г. Тараз, ст. "Центральный"

Тараз
VS

Иртыш

Тараз

Тараз

Иртыш

Павлодар
Последние темы
НОВОСТИ

Радио"NS"

Абенов Кайрат Хамиевич «Карик»

Помним, скорбим ...
ПОГОДА
ФК Иртыш 2017
Вратари:
1 Давид Лория (-8)
13 Никита Калмыков
16 Серикбол Капанов
Защитники:
2 Илья Воротников 1
3 Владислав Чернышов
4 Александр Кислицын 1
5 Пиралы Алиев 1
18 Валерий Леньков
25 Руслан Есимов
30 Стефан Живкович 2(1)
34 Евгений Ткачук 1
50 Лаша Двали

Полузащитники:
7 Аслан Дарабаев 5
8 Родриго до Насименто 1
9 Нурбол Жумаскалиев
14 Артём Попов
15 Мадьяр Рамазанов
17 Илья Калинин
33 Казбек Гетериев
37 Павел Шабалин
40 Карлос Фонсека 1
Нападающие:
10 Серж Бандо Н'Ганбе
11 Исмаэль Фофана 2
19 Франк Джа Джедже 1
20 Арман Смаилов

Партнёры
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 111231011»
Форум » Обсуждение матчей » Иртыш в Премьер-Лиге » 10 тур. «Тобол» - «Иртыш» (2013) (Обсуждение матча 10 тура Тобол-Иртыш)
10 тур. «Тобол» - «Иртыш» (2013)
RichardДата: Четверг, 09.05.2013, 04:02 | Сообщение # 1
Фанат
Награды: 7
Статус: Offline
11 мая (суббота) Время 17-00
Центральный стадион Кустанай.
«Тобол» — «Иртыш»
Судьи: Денис Тевяшов (Уральск), Дмитрий Филоненко, Александр Полуэктов (оба Тараз)
Резервный судья: Казбек Кушебин (Рудный)
Главный судья дубля: Санжар Искаков (Костанай)
Инспектор: Виктор Абгольц (Алматы)

Перед тренером Тобола Маслёновым стоит задача в двух матчах набрать 6 shock !!!!!! очков.
То есть в в предстоящей игре Кустанайцы пойдут Ва-банк.
Но и нашей команде отступать некуда. Будет тяжелейший матч.
Поедет ли кто из наших болельщиков на эту игру поддержать команду пока неизвестно.
Другие игры тура:
Восток – Акжайык
Ордабасы – Шахтер
Кайрат – Актобе
Тараз – Жетысу
Атырау – Астана

TimohaДата: Четверг, 09.05.2013, 09:40 | Сообщение # 2
Подполковник
Награды: 1
Непредсказуемый матч будет,верю в наших,но фаворитом является немного Тобол,он сейчас раненый зверь,а игра у них очень не плохая!Тут две стороны медали,а вдруг футболисты их хотят нового тренера,более именитого,и сольют матч))

bastauДата: Четверг, 09.05.2013, 11:43 | Сообщение # 3
Преданный фанат
Награды: 4
Цитата (Timoha)
Тут две стороны медали,а вдруг футболисты их хотят нового тренера,более именитого,и сольют мат

Они уже его слили это и так всем известно по новостям на спортсе кз 3 кандитатов муссируются Огай, Муханов, Юран. Сам Масленов остается видимо на тренерской скамье.

Добавлено (09.05.2013, 10:41)
---------------------------------------------
Фавортиом этого мачтча однозначно Тобол, я еще раз повторяю нам с такой игрой делать нехер я еще раз повторяю с Байсом нам не по пути, если б руководство области более менее здраволмыслящее было давно нормально спеца пригласили.

Добавлено (09.05.2013, 10:43)
Проиграют наши, более чем уверен, вы можете винить меня говорить что-то хотите, но положа руку на сердце вымучили победу с Таразом, игры нету че греха таить.

bastau

TimohaДата: Четверг, 09.05.2013, 13:46 | Сообщение # 4
Подполковник
bastau, я с каждым днем удивляюсь с тебя!!!Победили, плохо, проиграли плохо...!!!Винишь Байса, говоришь давайте пацаны надо что-то предпинимать, а сам не пришел на встречу!!!Все ясно с тобой

Джон_КоннорДата: Четверг, 09.05.2013, 14:33 | Сообщение # 5
Север ультрас
Желаю удачи нашим в Костанае.надеюсь дух команды и настрой на матч теперь будет по выше!Всем ребятам которые читают наш сайт(Слава Котляр кажется поглядывает,ну и ко всем остальным обращаюсь) : Павлодар верит в вас!!! Павлодар всегда за вас! Удачи Вам БОЙЦЫ !!!

А вот такие личности как  БАСТАУ,нытики и "протестанты" портят всю картину.
Бастау,Обращаюсь лично к тебе.Будь ты мужиком уже наконец.если чтото говоришь-делай.если не делаешь,заткнись уже нах....
Ты со своим нытьём уже в печёнке сидишь.Талгат Маруанович хороший человек,хороший специалист.Он кстати сказал.у кого есть притензии подходите и лично мне их говорите.так что Бастау,Ноги в руки и иди к нему.а тут хорошь уже килобайты переводить по пусту.задрал.

Мы Север! Плевать кто,что говорит! Иртыш-Фаворит! Иртыш победит!

МаксимДата: Четверг, 09.05.2013, 17:21 | Сообщение # 6
Преданный фанат
Награды: 3
У меня к Байсу претензий нет. Просто я считаю что ему не хватает грамотёшки и нам нужен более квалифицированный спец. Спрашивается, зачем встречаться? Если Байсуфинов результатами докажет что моё мнение ошибочно, то я сниму перед ним шляпу. Так что пусть с ним встречаются те, кто ему верит. Я к их числу пока не принадлежу. IMHO

Оптимизм – это недостаток информации.

Сообщение отредактировал Максим - Четверг, 09.05.2013, 17:22

Джон_КоннорДата: Четверг, 09.05.2013, 18:04 | Сообщение # 7
Север ультрас
Если Байсуфинов результатами докажет что моё мнение ошибочно, то я сниму перед ним шляпу.
самое главное выполнять свои обещания.

почему вы не довольны работой тренера?кто ещё возьмёт за 4 года 2 комплекта медалей?скажете Муханов,Огай??? когда в команде такая ситуация сложная,Гвардиола бы даже не решил проблему быстро.ждите товарищи,и давайте без критики с Т.М. Байсуфинову.

честно пацаны.надоело.я понимаю,каждому чёто не нравится.но зачем это всё вот так на сайт выплёскивать?зачем?не вижу в этом смысла.

МаксимДата: Четверг, 09.05.2013, 18:45 | Сообщение # 8
Преданный фанат
Цитата (Джон_Коннор)
давайте без критики с Т.М. Байсуфинову.

Это просто здорово сказано!!! biggrin

TimohaДата: Четверг, 09.05.2013, 19:09 | Сообщение # 9
Подполковник
Джон_Коннор, полностью прав!!!Другой бы на месте Байса, кинул бы со словами непрятными!!!Никто же незнает что не только каз игроки сидят без денег,а и тренера!!!Муханов ваш или Огай уже бы ноги вытерли об нас и кинули!!!Результат уже есть за время его работы!!!!

Сообщение отредактировал Timoha - Четверг, 09.05.2013, 19:10

МаксимДата: Четверг, 09.05.2013, 20:04 | Сообщение # 10
Преданный фанат
Цитата (Timoha)
Джон_Коннор, полностью прав!!!Другой бы на месте Байса, кинул бы со словами непрятными!!!Никто же незнает что не только каз игроки сидят без денег,а и тренера!!!Муханов ваш или Огай уже бы ноги вытерли об нас и кинули!!!Результат уже есть за время его работы!!!!

Ну, ребята, кто прав покажет время. Да и Муханова с Огаем не стоит наверно опускать. Далеко не факт что они стали бы ноги вытирать об нас. К чему такая истеричность? Вне критики никто не должен быть. Здесь ведь сайт болельщиков Иртыша, а не сайт почитателей Байсуфинова. Извините, но когда команда в низах и не показывает игру, разве не повод предъявить за это тренеру? Мне кажется это нормально. Другое дело что это должно быть корректно. Не буду больше спорить. Желаю нашим удачи в Костанае и всех поздравляю с Днём Победы!

Джон_КоннорДата: Четверг, 09.05.2013, 22:34 | Сообщение # 11
Север ультрас
Максим.это не красиво со стороны болельщиков критиковать тренера за неудачный старт сезона.вон пример.некоторые болельщики ЦСКА критиковали Слуцкого и просили отставки.и????результат вот он! осталось 3 тура кажется или 4.и ЦСКА борется за золото.и где все критики?это не красиво.болельщик,Болей.всё.выводы сам делай.попахивает "Глорами"

Добавлено (09.05.2013, 21:34)
в трудные моменты болельщики поддерживают команду, а не критикуют.или я не прав? честно ребята.чё за бардак?вместо того чтобы ходить на матчи,Ладно уж,пусть и сидеть на западке,КРичать все вместе ИРтыш (хотябы)гнать команду поддерживать.все сидят и матерят игроков и тренера.что за дибилизм???где культура ?где патриотизм?что за деградация?с ума все посходили.хотят ничего не делая,золото в павлодар.хотите золото?помогайте!поддерживайте!критики тут собрались.сайт болельщиков,Да.Это не сайт почитателей БАйсуфинова,Ты прав.но и не сайт критиков нытиков писсимистов.правильно?....

nickol079354Дата: Пятница, 10.05.2013, 00:20 | Сообщение # 12
Преданный фанат
Да что вы все заладили идите к Байсуфинову если что не нравится, разговаривайте с ним, он для всех открыт... нахрена мне это нада, я болельщик, а не парламентёр, мне нужен результат от команды, а если команда не может показать результат, при хороших исполнителях, это результат плохой работы тренера. И к тому же от этого балабольства, извените по другому не могу высказаться, тактики не прибавляется, да и картинка не меняется, вам сказали "истинные болельщики" вы и растаяли, я так девчёнкам в 17 лет в уши вливал "истинная красавица", чтоб потом поиметь... Я не против команды я не против Байсуфинова как человека, я против некомпетентного тренера, хорошей команде нужен хороший тренер и точка, а подругому результата не будет. Всех ИСТИННЫХ болельщиков с Днем победы.

Я знаю много красивых слов, но только они все матерные.

TimohaДата: Пятница, 10.05.2013, 01:26 | Сообщение # 13
Подполковник
Сам понял что сказал?)Ты говоришь про результат?он есть!Ты говоришь про исполнителей?а Тараз,Актобе,Шахтер,Астана и.т.д не сильнее по именам?

nickol079354Дата: Пятница, 10.05.2013, 07:51 | Сообщение # 14
Преданный фанат
Цитата (Timoha)
Ты говоришь про результат?он есть!

Ты про ту ситуацию когда отсутствие результата тоже результат? ))))
Посмотрим что будет в Кустанае.

Цитата (Timoha)
Ты говоришь про исполнителей?а Тараз,Актобе,Шахтер,Астана и.т.д не сильнее по именам?

Я говорю про командную игру, точнее про её отсутствие. Посмотри на Кайсар они выглядели на уровне с нашими, хотя команда "слеплена из того что было".

Цитата (Timoha)
Другой бы на месте Байса, кинул бы со словами непрятными

Абсолютно согласен, другой бы давно бы подал в отставку. )))

Я знаю много красивых слов, но только они все матерные.

TimohaДата: Пятница, 10.05.2013, 08:32 | Сообщение # 15
Подполковник
Результат!4 года из них два в тройке,достойная игра в ЛЕ!и ты говорил про исполнителей,а не про командную игру!!Подал в отставку?а потом что?Без тренера?кто согласится бесплатно работать?может быть ты?

Форум » Обсуждение матчей » Иртыш в Премьер-Лиге » 10 тур. «Тобол» - «Иртыш» (2013) (Обсуждение матча 10 тура Тобол-Иртыш)
Страница 1 из 111231011»
Поиск:
EXPO 2017
Вход
Для просмотра мини профиля,войдите на сайт как пользователь.
Турнирная таблица
КПЛ 2017
  20 тур*, 31 мая
М Команда И О
1 «Астана» 15
33
2 «Кайрат» 16
31
3 «Ордабасв» 16
29
4 «Иртыш» 16
27
5 «Тобол» 15
24
6 «Кайсар» 14
18
7 «Атырау» 13
14*
8 «Акжайык» 14
13
9 «Тараз» 14
13
10 «Окжетпес» 13
11
11 «Актобе» 13
9
12 «Шахтёр» 13
9
Подробная таблица
VK.COM/FCIP1965

Мини-ЧАТ

3 тур. Иртыш-Атырау

При использовании материалов сайта гиперссылка на fc-irtysh.kz , источник/первоисточник обязательна. fc-irtysh.kz - сайт болельщиков футбольного клуба «Иртыш», фанатское движение «Север ultras»
Дизайн и скрипты являются оригиналами.