10 тур. «Тобол» - «Иртыш» (2013) - Форум

СКОРО

4 тур Премьер-Лига

31 марта

Павлодар, ст. "Центральный"

Иртыш
VS

Актобе

Иртыш

Павлодар

Актобе

Актобе
Последние темы
НОВОСТИ

Радио"NS"

Давид Лория и Анатолий Дмитриевич Шушканов «Хоттабыч»
ПОГОДА
ФК Иртыш 2017
Вратари:
1 Давид Лория (-2)
13 Никита Калмыков
16 Серикбол Капанов
Защитники:
2 Илья Воротников
3 Владислав Чернышов
4 Александр Кислицын
5 Пиралы Алиев
18 Валерий Леньков
25 Руслан Есимов
30 Стефан Живкович 1
34 Евгений Ткачук 1
50 Лаша Двали

Полузащитники:
7 Аслан Дарабаев 1
8 Родриго до Насименто 1
9 Нурбол Жумаскалиев
14 Артём Попов
15 Мадьяр Рамазанов
17 Илья Калинин
33 Казбек Гетериев
37 Павел Шабалин
40 Карлос Фонсека
Нападающие:
10 Серж Бандо Н'Ганбе
11 Исмаэль Фофана
19 Франк Джа Джедже
20 Арман Смаилов

Партнёры
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 111231011»
Форум » Обсуждение матчей » Иртыш в Премьер-Лиге » 10 тур. «Тобол» - «Иртыш» (2013) (Обсуждение матча 10 тура Тобол-Иртыш)
10 тур. «Тобол» - «Иртыш» (2013)
RichardДата: Четверг, 09.05.2013, 04:02 | Сообщение # 1
Фанат
Награды: 7
Статус: Offline
11 мая (суббота) Время 17-00
Центральный стадион Кустанай.
«Тобол» — «Иртыш»
Судьи: Денис Тевяшов (Уральск), Дмитрий Филоненко, Александр Полуэктов (оба Тараз)
Резервный судья: Казбек Кушебин (Рудный)
Главный судья дубля: Санжар Искаков (Костанай)
Инспектор: Виктор Абгольц (Алматы)

Перед тренером Тобола Маслёновым стоит задача в двух матчах набрать 6 shock !!!!!! очков.
То есть в в предстоящей игре Кустанайцы пойдут Ва-банк.
Но и нашей команде отступать некуда. Будет тяжелейший матч.
Поедет ли кто из наших болельщиков на эту игру поддержать команду пока неизвестно.
Другие игры тура:
Восток – Акжайык
Ордабасы – Шахтер
Кайрат – Актобе
Тараз – Жетысу
Атырау – Астана

TimohaДата: Четверг, 09.05.2013, 09:40 | Сообщение # 2
Подполковник
Награды: 1
Непредсказуемый матч будет,верю в наших,но фаворитом является немного Тобол,он сейчас раненый зверь,а игра у них очень не плохая!Тут две стороны медали,а вдруг футболисты их хотят нового тренера,более именитого,и сольют матч))

bastauДата: Четверг, 09.05.2013, 11:43 | Сообщение # 3
Преданный фанат
Награды: 4
Цитата (Timoha)
Тут две стороны медали,а вдруг футболисты их хотят нового тренера,более именитого,и сольют мат

Они уже его слили это и так всем известно по новостям на спортсе кз 3 кандитатов муссируются Огай, Муханов, Юран. Сам Масленов остается видимо на тренерской скамье.

Добавлено (09.05.2013, 10:41)
---------------------------------------------
Фавортиом этого мачтча однозначно Тобол, я еще раз повторяю нам с такой игрой делать нехер я еще раз повторяю с Байсом нам не по пути, если б руководство области более менее здраволмыслящее было давно нормально спеца пригласили.

Добавлено (09.05.2013, 10:43)
Проиграют наши, более чем уверен, вы можете винить меня говорить что-то хотите, но положа руку на сердце вымучили победу с Таразом, игры нету че греха таить.

bastau

TimohaДата: Четверг, 09.05.2013, 13:46 | Сообщение # 4
Подполковник
bastau, я с каждым днем удивляюсь с тебя!!!Победили, плохо, проиграли плохо...!!!Винишь Байса, говоришь давайте пацаны надо что-то предпинимать, а сам не пришел на встречу!!!Все ясно с тобой

Джон_КоннорДата: Четверг, 09.05.2013, 14:33 | Сообщение # 5
Север ультрас
Желаю удачи нашим в Костанае.надеюсь дух команды и настрой на матч теперь будет по выше!Всем ребятам которые читают наш сайт(Слава Котляр кажется поглядывает,ну и ко всем остальным обращаюсь) : Павлодар верит в вас!!! Павлодар всегда за вас! Удачи Вам БОЙЦЫ !!!

А вот такие личности как  БАСТАУ,нытики и "протестанты" портят всю картину.
Бастау,Обращаюсь лично к тебе.Будь ты мужиком уже наконец.если чтото говоришь-делай.если не делаешь,заткнись уже нах....
Ты со своим нытьём уже в печёнке сидишь.Талгат Маруанович хороший человек,хороший специалист.Он кстати сказал.у кого есть притензии подходите и лично мне их говорите.так что Бастау,Ноги в руки и иди к нему.а тут хорошь уже килобайты переводить по пусту.задрал.

Мы Север! Плевать кто,что говорит! Иртыш-Фаворит! Иртыш победит!

МаксимДата: Четверг, 09.05.2013, 17:21 | Сообщение # 6
Преданный фанат
Награды: 3
У меня к Байсу претензий нет. Просто я считаю что ему не хватает грамотёшки и нам нужен более квалифицированный спец. Спрашивается, зачем встречаться? Если Байсуфинов результатами докажет что моё мнение ошибочно, то я сниму перед ним шляпу. Так что пусть с ним встречаются те, кто ему верит. Я к их числу пока не принадлежу. IMHO

Оптимизм – это недостаток информации.

Сообщение отредактировал Максим - Четверг, 09.05.2013, 17:22

Джон_КоннорДата: Четверг, 09.05.2013, 18:04 | Сообщение # 7
Север ультрас
Если Байсуфинов результатами докажет что моё мнение ошибочно, то я сниму перед ним шляпу.
самое главное выполнять свои обещания.

почему вы не довольны работой тренера?кто ещё возьмёт за 4 года 2 комплекта медалей?скажете Муханов,Огай??? когда в команде такая ситуация сложная,Гвардиола бы даже не решил проблему быстро.ждите товарищи,и давайте без критики с Т.М. Байсуфинову.

честно пацаны.надоело.я понимаю,каждому чёто не нравится.но зачем это всё вот так на сайт выплёскивать?зачем?не вижу в этом смысла.

МаксимДата: Четверг, 09.05.2013, 18:45 | Сообщение # 8
Преданный фанат
Цитата (Джон_Коннор)
давайте без критики с Т.М. Байсуфинову.

Это просто здорово сказано!!! biggrin

TimohaДата: Четверг, 09.05.2013, 19:09 | Сообщение # 9
Подполковник
Джон_Коннор, полностью прав!!!Другой бы на месте Байса, кинул бы со словами непрятными!!!Никто же незнает что не только каз игроки сидят без денег,а и тренера!!!Муханов ваш или Огай уже бы ноги вытерли об нас и кинули!!!Результат уже есть за время его работы!!!!

Сообщение отредактировал Timoha - Четверг, 09.05.2013, 19:10

МаксимДата: Четверг, 09.05.2013, 20:04 | Сообщение # 10
Преданный фанат
Цитата (Timoha)
Джон_Коннор, полностью прав!!!Другой бы на месте Байса, кинул бы со словами непрятными!!!Никто же незнает что не только каз игроки сидят без денег,а и тренера!!!Муханов ваш или Огай уже бы ноги вытерли об нас и кинули!!!Результат уже есть за время его работы!!!!

Ну, ребята, кто прав покажет время. Да и Муханова с Огаем не стоит наверно опускать. Далеко не факт что они стали бы ноги вытирать об нас. К чему такая истеричность? Вне критики никто не должен быть. Здесь ведь сайт болельщиков Иртыша, а не сайт почитателей Байсуфинова. Извините, но когда команда в низах и не показывает игру, разве не повод предъявить за это тренеру? Мне кажется это нормально. Другое дело что это должно быть корректно. Не буду больше спорить. Желаю нашим удачи в Костанае и всех поздравляю с Днём Победы!

Джон_КоннорДата: Четверг, 09.05.2013, 22:34 | Сообщение # 11
Север ультрас
Максим.это не красиво со стороны болельщиков критиковать тренера за неудачный старт сезона.вон пример.некоторые болельщики ЦСКА критиковали Слуцкого и просили отставки.и????результат вот он! осталось 3 тура кажется или 4.и ЦСКА борется за золото.и где все критики?это не красиво.болельщик,Болей.всё.выводы сам делай.попахивает "Глорами"

Добавлено (09.05.2013, 21:34)
в трудные моменты болельщики поддерживают команду, а не критикуют.или я не прав? честно ребята.чё за бардак?вместо того чтобы ходить на матчи,Ладно уж,пусть и сидеть на западке,КРичать все вместе ИРтыш (хотябы)гнать команду поддерживать.все сидят и матерят игроков и тренера.что за дибилизм???где культура ?где патриотизм?что за деградация?с ума все посходили.хотят ничего не делая,золото в павлодар.хотите золото?помогайте!поддерживайте!критики тут собрались.сайт болельщиков,Да.Это не сайт почитателей БАйсуфинова,Ты прав.но и не сайт критиков нытиков писсимистов.правильно?....

nickol079354Дата: Пятница, 10.05.2013, 00:20 | Сообщение # 12
Преданный фанат
Да что вы все заладили идите к Байсуфинову если что не нравится, разговаривайте с ним, он для всех открыт... нахрена мне это нада, я болельщик, а не парламентёр, мне нужен результат от команды, а если команда не может показать результат, при хороших исполнителях, это результат плохой работы тренера. И к тому же от этого балабольства, извените по другому не могу высказаться, тактики не прибавляется, да и картинка не меняется, вам сказали "истинные болельщики" вы и растаяли, я так девчёнкам в 17 лет в уши вливал "истинная красавица", чтоб потом поиметь... Я не против команды я не против Байсуфинова как человека, я против некомпетентного тренера, хорошей команде нужен хороший тренер и точка, а подругому результата не будет. Всех ИСТИННЫХ болельщиков с Днем победы.

Я знаю много красивых слов, но только они все матерные.

TimohaДата: Пятница, 10.05.2013, 01:26 | Сообщение # 13
Подполковник
Сам понял что сказал?)Ты говоришь про результат?он есть!Ты говоришь про исполнителей?а Тараз,Актобе,Шахтер,Астана и.т.д не сильнее по именам?

nickol079354Дата: Пятница, 10.05.2013, 07:51 | Сообщение # 14
Преданный фанат
Цитата (Timoha)
Ты говоришь про результат?он есть!

Ты про ту ситуацию когда отсутствие результата тоже результат? ))))
Посмотрим что будет в Кустанае.

Цитата (Timoha)
Ты говоришь про исполнителей?а Тараз,Актобе,Шахтер,Астана и.т.д не сильнее по именам?

Я говорю про командную игру, точнее про её отсутствие. Посмотри на Кайсар они выглядели на уровне с нашими, хотя команда "слеплена из того что было".

Цитата (Timoha)
Другой бы на месте Байса, кинул бы со словами непрятными

Абсолютно согласен, другой бы давно бы подал в отставку. )))

Я знаю много красивых слов, но только они все матерные.

TimohaДата: Пятница, 10.05.2013, 08:32 | Сообщение # 15
Подполковник
Результат!4 года из них два в тройке,достойная игра в ЛЕ!и ты говорил про исполнителей,а не про командную игру!!Подал в отставку?а потом что?Без тренера?кто согласится бесплатно работать?может быть ты?

Форум » Обсуждение матчей » Иртыш в Премьер-Лиге » 10 тур. «Тобол» - «Иртыш» (2013) (Обсуждение матча 10 тура Тобол-Иртыш)
Страница 1 из 111231011»
Поиск:
EXPO 2017
Вход
Для просмотра мини профиля,войдите на сайт как пользователь.
Турнирная таблица
КПЛ 2017
  3 тур, 17-18 марта
М Команда И О
1 «Кайсар» 3
9
2 «Ордабасы» 3
7
3 «Иртыш» 3
7
4 «Кайрат» 3
5
5 «Тобол» 3
4
6 «Окжетпес» 3
4
7 «Астана» 3
4
8 «Акжайык» 3
3
9 «Тараз» 3
2
10 «Актобе» 3
1
11 «Шахтёр» 3
1
12 «Атырау» 3
-8*
Подробная таблица
VK.COM/FCIP1965

Мини-ЧАТ

3 тур. Иртыш-Атырау

1
1
2
2
          При использовании материалов сайта гиперссылка на fc-irtysh.kz , источник/первоисточник обязательна. fc-irtysh.kz - сайт болельщиков футбольного клуба «Иртыш», фанатское движение «Север ultras»
Дизайн и скрипты являются оригиналами.