СКОРО

16 тур КПЛ

18 июня

г. Тараз, ст. "Центральный"

Тараз
VS

Иртыш

Тараз

Тараз

Иртыш

Павлодар
Последние темы
НОВОСТИ

Радио"NS"

Абенов Кайрат Хамиевич «Карик»

Помним, скорбим ...
ПОГОДА
ФК Иртыш 2017
Вратари:
1 Давид Лория (-8)
13 Никита Калмыков
16 Серикбол Капанов
Защитники:
2 Илья Воротников 1
3 Владислав Чернышов
4 Александр Кислицын 1
5 Пиралы Алиев 1
18 Валерий Леньков
25 Руслан Есимов
30 Стефан Живкович 2(1)
34 Евгений Ткачук 1
50 Лаша Двали

Полузащитники:
7 Аслан Дарабаев 5
8 Родриго до Насименто 1
9 Нурбол Жумаскалиев
14 Артём Попов
15 Мадьяр Рамазанов
17 Илья Калинин
33 Казбек Гетериев
37 Павел Шабалин
40 Карлос Фонсека 1
Нападающие:
10 Серж Бандо Н'Ганбе
11 Исмаэль Фофана 2
19 Франк Джа Джедже 1
20 Арман Смаилов

Партнёры
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Обсуждение матчей » Иртыш в Премьер-Лиге » 13 тур «Иртыш» - «Шахтёр» (2013) (Обсуждение матча 13 тура Иртыш-Шахтёр)
13 тур «Иртыш» - «Шахтёр» (2013)
TimohaДата: Вторник, 28.05.2013, 12:09 | Сообщение # 16
Подполковник
Награды: 1
Статус: Offline
Блин были бы финансы можно было вон Касьянова взять((

МаксимДата: Вторник, 28.05.2013, 12:55 | Сообщение # 17
Преданный фанат
Награды: 3
В основном по поводу Мальцева я с тобой, Erzhan, согласен. Меня только напрягает отношение руководства клуба, включая Байсуфинова, к местным ребятам. Очень легко с ними растаемся. Грешным делом думаю, а не связано ли это с махинациями по контрактам с легионерами. Бабки ведь там сравнительно большие и возможности келешевать через агентов, то есть без риска. С местными ребятами такое не прокатит. Деньги небольшие и можно спалиться. Это мои мысли, которые возникают когда взамен нашим толковым пацанам появляются непонятные легионеры и иностранцы с казпаспортами.

Оптимизм – это недостаток информации.

ErzhanДата: Вторник, 28.05.2013, 13:51 | Сообщение # 18
Свой человек
Награды: 1
Максим а кого из местных  можно  было подтягивать?   Заречный сам добровольно  покинул Иртыш никто его не гнал.  Зарик не смог составить конкуренцию  Эссомбе и Юрину  он хотел игровую практику.  Больше вспомнить то некого.  Все когда то  приходили в Иртыш   но никто ничем себя не проявил.  И где они сейчас все играют?   В клубах первой лиги, да и там особо не блещут.  Последние года у нас в Иртыше  из местных и вспомнить то особо некого.   Вот сейчас в дубле у нас очень хорошие и сильные игроки 1994-1996 года рожденья,  я с удовольствием хожу на игры дубля  .  Там два фланговых хава  сильнейшие  среди своих ровесников - Воменко Владимир и Амангельдинов Данияр.   Вратарь у дубля тоже  хороший Голубничий Михаил.  Вот  с ними можно работать.

МаксимДата: Вторник, 28.05.2013, 16:36 | Сообщение # 19
Преданный фанат
Награды: 3
Отвечаю. Цырин, Мальцев, Заречный, Андреев, Пархамчук, Головешкин, Байжанов, Буланович. К этим ребятам добавить Чернышева, Иванова, Шомко, Шабалина, молодых Калмыкова, Даулетханова, Аяганова, Бегалина.  Добавить толковых легионеров и получится великолепная команда. Кстати, я считаю что Заречный лучше Юрина и ничем не хуже Эссомбы. Даже Петрович сказал что Костя один из лучших полузащитников в КЗ. Многие ничем себя не проявили, по моему мнению, из-за того, что их либо гнобили, либо они не подходили под Байсуфиновскую тактику бей-беги. Вообщем, здесь спорить бессмысленно. У каждого своё виденье. Я просто выразил опасение насчёт некоторых странностей комплектования команды. Вот кто мне объяснит без дураков зачем взяли Джоджо?

Оптимизм – это недостаток информации.

Форум » Обсуждение матчей » Иртыш в Премьер-Лиге » 13 тур «Иртыш» - «Шахтёр» (2013) (Обсуждение матча 13 тура Иртыш-Шахтёр)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
EXPO 2017
Вход
Для просмотра мини профиля,войдите на сайт как пользователь.
Турнирная таблица
КПЛ 2017
  20 тур*, 31 мая
М Команда И О
1 «Астана» 15
33
2 «Кайрат» 16
31
3 «Ордабасв» 16
29
4 «Иртыш» 16
27
5 «Тобол» 15
24
6 «Кайсар» 14
18
7 «Атырау» 13
14*
8 «Акжайык» 14
13
9 «Тараз» 14
13
10 «Окжетпес» 13
11
11 «Актобе» 13
9
12 «Шахтёр» 13
9
Подробная таблица
VK.COM/FCIP1965

Мини-ЧАТ

3 тур. Иртыш-Атырау

При использовании материалов сайта гиперссылка на fc-irtysh.kz , источник/первоисточник обязательна. fc-irtysh.kz - сайт болельщиков футбольного клуба «Иртыш», фанатское движение «Север ultras»
Дизайн и скрипты являются оригиналами.