14 тур «Актобе» - «Иртыш» (2013) - Страница 6 - Форум

СКОРО

4 тур Премьер-Лига

31 марта

Павлодар, ст. "Центральный"

Иртыш
VS

Актобе

Иртыш

Павлодар

Актобе

Актобе
Последние темы
НОВОСТИ

Радио"NS"

Давид Лория и Анатолий Дмитриевич Шушканов «Хоттабыч»
ПОГОДА
ФК Иртыш 2017
Вратари:
1 Давид Лория (-2)
13 Никита Калмыков
16 Серикбол Капанов
Защитники:
2 Илья Воротников
3 Владислав Чернышов
4 Александр Кислицын
5 Пиралы Алиев
18 Валерий Леньков
25 Руслан Есимов
30 Стефан Живкович 1
34 Евгений Ткачук 1
50 Лаша Двали

Полузащитники:
7 Аслан Дарабаев 1
8 Родриго до Насименто 1
9 Нурбол Жумаскалиев
14 Артём Попов
15 Мадьяр Рамазанов
17 Илья Калинин
33 Казбек Гетериев
37 Павел Шабалин
40 Карлос Фонсека
Нападающие:
10 Серж Бандо Н'Ганбе
11 Исмаэль Фофана
19 Франк Джа Джедже
20 Арман Смаилов

Партнёры
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 8«1245678»
Форум » Обсуждение матчей » Иртыш в Премьер-Лиге » 14 тур «Актобе» - «Иртыш» (2013) (Обсуждение матча 14 тура Актобе-Иртыш)
14 тур «Актобе» - «Иртыш» (2013)
nickol079354Дата: Пятница, 31.05.2013, 00:03 | Сообщение # 76
Преданный фанат
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (Timoha)
Посмотрим кто придет к нам
Кожабаев придёт, Пасулько был от него не в восторге. От чего папа Кожабаева был не в восторге от Пасулько )))) Хотя и болельщики кажется тоже лестных слов в его адрес не сыплют.

Я знаю много красивых слов, но только они все матерные.

Сообщение отредактировал nickol079354 - Пятница, 31.05.2013, 00:07

МаксимМуковнинДата: Пятница, 31.05.2013, 00:24 | Сообщение # 77
Sever Ultras
Награды: 0
Цитата
не важно к чему близится актобе.но вот местные болельщики иртыша близятся стать не болельщиками
ааааааа Коннор гениальнейшие слова)))))извини но я заберу себе эту цитату в соцсети,уж слишком она гениальная)))

ИРТЫШ ПАВЛОДАР!<3

TimohaДата: Пятница, 31.05.2013, 00:24 | Сообщение # 78
Подполковник
Пацаны,серьезно говорят что Шаба уйдет в Актобе;он пока меня игнорирует;надеюсь что это не правда

nickol079354Дата: Пятница, 31.05.2013, 00:36 | Сообщение # 79
Преданный фанат
Может кто знает, прочитал в коментах на одном из сайто "" C иртыша уходят ковель, кенетаев, бакаев, чичулин, кучера, кулибали ведет переговоры с тоболом. Бегалин сам хочет уйти в шахтер"" Бред али правда?

МаксимМуковнинДата: Пятница, 31.05.2013, 00:37 | Сообщение # 80
Sever Ultras
Цитата (nickol079354)
Акжаику не платят гораздо больше, но ведь никто не говорит, что они плохо играют, хотя если им вернуть 6 очков то они не далеко то нас
никто не говорит потому что у них болельщики преданные,у них там нету своих Бастау))да он щас будет тут навязывать типа "у Иртыша история бла бла бла 2002,2003 год и все такое",человек прошлым живет,Бастау тебе нужн было заканчивать болеть за ИРтыш в 2003-2004 ну максимум в 2005 годах когда Иртыш потихоньку переставал баловать своих болельщиков как в прошлые годы,почему к примеру болельщики Нотингема Форреста из Англии не сидят на сайтах и не обсирают свой клуб типа "мы же вот в середине прошлого века брали Кубок чемпионов 2 раза подряд а теперь плетемся в чемпионшипе",потому что там нет нытиков которые запомнили 2 определенных момента в истории клуба,там люди здравомыслящие и понимают что футбол движется,история движется,стиль меняется,игроки меняются,Фктбол никогда(!!!!!!) не стоит на месте,Бастау и все те кто обсирает клуб это для вас специально отметил,нельзя никогда сравнивать как играли год назад и как играют сейчас и как играли 10 и 15 и 50 лет назад,14 июня выйдет на матч с Акжаиыком,возможно в обоих клубах поуходят добрая часть игроков основных и будут играть полудублем и те и другие,и будут новые игроки,и будет новая история у клуба,а если так и жить мыслями "2002,2003" то всегда будет повод критиковать,не стоит футбол,на тот момент возможно футбол был развит хорошо только в Павлодаре,но прошло то сколько лет теперь он также развит по всему Казахстану и тепреь это не мальчики для биться как 5-10-15 лет назад,Бастау тебе есть чему поучиться у истинных болельщиков,даже пусть с ним не у казахстанских а у любых других клубов из других стран

ИРТЫШ ПАВЛОДАР!<3

TimohaДата: Пятница, 31.05.2013, 01:00 | Сообщение # 81
Подполковник
Кто то про Акжайык говорят мол они играют,так они находятся ниже наш,даже если им прибавить 6 очков

Добавлено (30.05.2013, 23:59)
---------------------------------------------
Николь,надеюсь не правда,хотя может быть и так!Уже двое ушли!

Добавлено (31.05.2013, 00:00)
Надеюсь Ержан что нибудь узнает,и скажет по этому поводу,ведь уже не один источник говорит об этом

nickol079354Дата: Пятница, 31.05.2013, 01:12 | Сообщение # 82
Преданный фанат
Цитата (Timoha)
они находятся ниже наш,даже если им прибавить 6 очков

так стоит учитывать ещё к финансовым трудностям и психологический фактор снятия очков.
ну это ладно пугает мысль, что если леги покинут команду и им не выплатят деньги, то они подадут жалобу в любимое всеми ФФК, то они и с нас 6 очков могут снять, а это прямой путь в пердив.

KuvaldisДата: Пятница, 31.05.2013, 01:30 | Сообщение # 83
Болельщик
Цитата (Erzhan)
Чистый гол Юрина не засчитали. Нашим карточки налево направо раздают

Там игра рукой была, справедливо отменили

http://www.fcaktobe-fans.kz/

nickol079354Дата: Пятница, 31.05.2013, 01:46 | Сообщение # 84
Преданный фанат
Цитата (Kuvaldis)
Там игра рукой была, справедливо отменили

Ну раз так то нам стало легче ))))
Поздравляю с победой.

Сообщение отредактировал nickol079354 - Пятница, 31.05.2013, 01:47

Tima5857Дата: Пятница, 31.05.2013, 02:28 | Сообщение # 85
Рядовой
Завязывайте спор, например я хожу на матчи Иртыша с 2002 года, и признаю что игра наших и в нападении и в защите фиговая, хоть каким бы я не был патриотом я считаю что нынешние игроки уже на протяжении нескольких лет , роняют честь команды, которая была в начале 2000  - х, как бы не было всегда буду болеть за Иртыш, и считаю что финансовые трудности не должны координальным образом влиять на игру ( что происходит у нас) зарплата наших футболистов сопоставимо с Актаускими , Атыраускими нефтяниками , так что за свои заработанные они еще детей своих вырастят, Байс побил все антирекорды , к чему я это всё, я хз к чему)) просто душа болит за Иртыш(((  давайте не будем хаваться, если ты фанат , сидящий за воротами, поддерживай доконца, и не стоит набрасыватся на тех кто критикует и всегда недоволен, дыма без огня не бывает, на все есть объяснение , всем Мир.

dastanДата: Пятница, 31.05.2013, 10:01 | Сообщение # 86
Болельщик
Пацаны вы че как девочки спорите)) Всему виной Иртыш??? Раскатали как котят опять! Короче надо письмо писать акиму области! Игры нет, результата нет футболисты бегут кто виноват? Руководство! В этом году сосать будем это уже сейчас видно! Байс теперь и в двух домашних играх очки потеряет. Актобе на голову сильней и Астана тоже (хотя по составу так не скажешь) 4 место наш придел... Никому эта команда не нужна... Ребята надо подниамть этот вопрос на высоком уровне. Как это сделать???

BassДата: Пятница, 31.05.2013, 10:35 | Сообщение # 87
Модератор Лиги Прогнозистов
Награды: 2
Цитата (dastan)
надо поднимать этот вопрос на высоком уровне. Как это сделать???
Никак. Руководство области, кажется, только в первом матче прошлого сезона с Шахтером на футболе было. Помпезные слова, бело-синий шарф на шее, бла-бла-бла, мы возродим славу Павлодарского футбола и .... благополучно самоустранилось. Пока это у них "отлично" получается. Не припомню года, когда ситуация была бы аналогичной или более плачевной.

Иртыш!!!

dastanДата: Пятница, 31.05.2013, 10:43 | Сообщение # 88
Болельщик
Цитата (Bass)
Никак.
Ну так надо записываться на прием всей толпой и говорить об этом с акимом. Команду же теряем, ща все разбегутся и вылетим же...

Добавлено (31.05.2013, 09:43)
Взять даже силекцию сравним ... У Актобе Гейнрих, Ковальчук, Бикмаев некоторые сайты пишут что Милан Барош кандидат в Актобе вот это понимаю ... футбольное руководство в Актобе... А у нас?.... Мухутдинов (волгарь вылетела во 2 дивизион) Холмуратов Кенетаев кто такие ваще??? Плодотворность Актобе и пофигизм Иртыша... Байс опять на коференции после матча всякую чушь несет не о чем вообще....

ErzhanДата: Пятница, 31.05.2013, 10:46 | Сообщение # 89
Свой человек
Аким тут не причем.  Из бюджета   выделеяются деньги в полном запланированном объеме.  Оттуда кстати получают зарплату метсные футболисты.   Иртыш подвел главный спонсор  Евразийская корпарация  у которой финансовые проблемы и именно  корпарация  не выделяет свою часть  денег которые шли на зарплату легионерам и   работникам клуба - водителям и т.д
Мы уже были на встрече  и с тренером и с директором.  Эта проблема сама собой не разрешится.  Аким не может выдернуть из ниоткуда   5-6 миллионов долларов,  сейчас  с этим строго. 
Цитата

dastanДата: Пятница, 31.05.2013, 11:18 | Сообщение # 90
Болельщик
Ержан слушай... А руководство команды акиму по силам встряхнуть??? Ведь видать же что руководство Актобе более заинтересованно в своей команде, а наши вообще не шевелятся. Хотя бы сосав укрепит нашими казахстанскими футбалистами

Форум » Обсуждение матчей » Иртыш в Премьер-Лиге » 14 тур «Актобе» - «Иртыш» (2013) (Обсуждение матча 14 тура Актобе-Иртыш)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:
EXPO 2017
Вход
Для просмотра мини профиля,войдите на сайт как пользователь.
Турнирная таблица
КПЛ 2017
  3 тур, 17-18 марта
М Команда И О
1 «Кайсар» 3
9
2 «Ордабасы» 3
7
3 «Иртыш» 3
7
4 «Кайрат» 3
5
5 «Тобол» 3
4
6 «Окжетпес» 3
4
7 «Астана» 3
4
8 «Акжайык» 3
3
9 «Тараз» 3
2
10 «Актобе» 3
1
11 «Шахтёр» 3
1
12 «Атырау» 3
-8*
Подробная таблица
VK.COM/FCIP1965

Мини-ЧАТ

3 тур. Иртыш-Атырау

1
1
2
2
          При использовании материалов сайта гиперссылка на fc-irtysh.kz , источник/первоисточник обязательна. fc-irtysh.kz - сайт болельщиков футбольного клуба «Иртыш», фанатское движение «Север ultras»
Дизайн и скрипты являются оригиналами.