СКОРО

16 тур КПЛ

18 июня

г. Тараз, ст. "Центральный"

Тараз
VS

Иртыш

Тараз

Тараз

Иртыш

Павлодар
Последние темы
НОВОСТИ

Радио"NS"

Абенов Кайрат Хамиевич «Карик»

Помним, скорбим ...
ПОГОДА
ФК Иртыш 2017
Вратари:
1 Давид Лория (-8)
13 Никита Калмыков
16 Серикбол Капанов
Защитники:
2 Илья Воротников 1
3 Владислав Чернышов
4 Александр Кислицын 1
5 Пиралы Алиев 1
18 Валерий Леньков
25 Руслан Есимов
30 Стефан Живкович 2(1)
34 Евгений Ткачук 1
50 Лаша Двали

Полузащитники:
7 Аслан Дарабаев 5
8 Родриго до Насименто 1
9 Нурбол Жумаскалиев
14 Артём Попов
15 Мадьяр Рамазанов
17 Илья Калинин
33 Казбек Гетериев
37 Павел Шабалин
40 Карлос Фонсека 1
Нападающие:
10 Серж Бандо Н'Ганбе
11 Исмаэль Фофана 2
19 Франк Джа Джедже 1
20 Арман Смаилов

Партнёры
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 8«1245678»
Форум » Обсуждение матчей » Иртыш в Премьер-Лиге » 14 тур «Актобе» - «Иртыш» (2013) (Обсуждение матча 14 тура Актобе-Иртыш)
14 тур «Актобе» - «Иртыш» (2013)
nickol079354Дата: Пятница, 31.05.2013, 00:03 | Сообщение # 76
Преданный фанат
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (Timoha)
Посмотрим кто придет к нам
Кожабаев придёт, Пасулько был от него не в восторге. От чего папа Кожабаева был не в восторге от Пасулько )))) Хотя и болельщики кажется тоже лестных слов в его адрес не сыплют.

Я знаю много красивых слов, но только они все матерные.

Сообщение отредактировал nickol079354 - Пятница, 31.05.2013, 00:07

МаксимМуковнинДата: Пятница, 31.05.2013, 00:24 | Сообщение # 77
Sever Ultras
Награды: 0
Цитата
не важно к чему близится актобе.но вот местные болельщики иртыша близятся стать не болельщиками
ааааааа Коннор гениальнейшие слова)))))извини но я заберу себе эту цитату в соцсети,уж слишком она гениальная)))

ИРТЫШ ПАВЛОДАР!<3

TimohaДата: Пятница, 31.05.2013, 00:24 | Сообщение # 78
Подполковник
Пацаны,серьезно говорят что Шаба уйдет в Актобе;он пока меня игнорирует;надеюсь что это не правда

nickol079354Дата: Пятница, 31.05.2013, 00:36 | Сообщение # 79
Преданный фанат
Может кто знает, прочитал в коментах на одном из сайто "" C иртыша уходят ковель, кенетаев, бакаев, чичулин, кучера, кулибали ведет переговоры с тоболом. Бегалин сам хочет уйти в шахтер"" Бред али правда?

МаксимМуковнинДата: Пятница, 31.05.2013, 00:37 | Сообщение # 80
Sever Ultras
Цитата (nickol079354)
Акжаику не платят гораздо больше, но ведь никто не говорит, что они плохо играют, хотя если им вернуть 6 очков то они не далеко то нас
никто не говорит потому что у них болельщики преданные,у них там нету своих Бастау))да он щас будет тут навязывать типа "у Иртыша история бла бла бла 2002,2003 год и все такое",человек прошлым живет,Бастау тебе нужн было заканчивать болеть за ИРтыш в 2003-2004 ну максимум в 2005 годах когда Иртыш потихоньку переставал баловать своих болельщиков как в прошлые годы,почему к примеру болельщики Нотингема Форреста из Англии не сидят на сайтах и не обсирают свой клуб типа "мы же вот в середине прошлого века брали Кубок чемпионов 2 раза подряд а теперь плетемся в чемпионшипе",потому что там нет нытиков которые запомнили 2 определенных момента в истории клуба,там люди здравомыслящие и понимают что футбол движется,история движется,стиль меняется,игроки меняются,Фктбол никогда(!!!!!!) не стоит на месте,Бастау и все те кто обсирает клуб это для вас специально отметил,нельзя никогда сравнивать как играли год назад и как играют сейчас и как играли 10 и 15 и 50 лет назад,14 июня выйдет на матч с Акжаиыком,возможно в обоих клубах поуходят добрая часть игроков основных и будут играть полудублем и те и другие,и будут новые игроки,и будет новая история у клуба,а если так и жить мыслями "2002,2003" то всегда будет повод критиковать,не стоит футбол,на тот момент возможно футбол был развит хорошо только в Павлодаре,но прошло то сколько лет теперь он также развит по всему Казахстану и тепреь это не мальчики для биться как 5-10-15 лет назад,Бастау тебе есть чему поучиться у истинных болельщиков,даже пусть с ним не у казахстанских а у любых других клубов из других стран

ИРТЫШ ПАВЛОДАР!<3

TimohaДата: Пятница, 31.05.2013, 01:00 | Сообщение # 81
Подполковник
Кто то про Акжайык говорят мол они играют,так они находятся ниже наш,даже если им прибавить 6 очков

Добавлено (30.05.2013, 23:59)
---------------------------------------------
Николь,надеюсь не правда,хотя может быть и так!Уже двое ушли!

Добавлено (31.05.2013, 00:00)
Надеюсь Ержан что нибудь узнает,и скажет по этому поводу,ведь уже не один источник говорит об этом

nickol079354Дата: Пятница, 31.05.2013, 01:12 | Сообщение # 82
Преданный фанат
Цитата (Timoha)
они находятся ниже наш,даже если им прибавить 6 очков

так стоит учитывать ещё к финансовым трудностям и психологический фактор снятия очков.
ну это ладно пугает мысль, что если леги покинут команду и им не выплатят деньги, то они подадут жалобу в любимое всеми ФФК, то они и с нас 6 очков могут снять, а это прямой путь в пердив.

KuvaldisДата: Пятница, 31.05.2013, 01:30 | Сообщение # 83
Болельщик
Цитата (Erzhan)
Чистый гол Юрина не засчитали. Нашим карточки налево направо раздают

Там игра рукой была, справедливо отменили

http://www.fcaktobe-fans.kz/

nickol079354Дата: Пятница, 31.05.2013, 01:46 | Сообщение # 84
Преданный фанат
Цитата (Kuvaldis)
Там игра рукой была, справедливо отменили

Ну раз так то нам стало легче ))))
Поздравляю с победой.

Сообщение отредактировал nickol079354 - Пятница, 31.05.2013, 01:47

Tima5857Дата: Пятница, 31.05.2013, 02:28 | Сообщение # 85
Рядовой
Завязывайте спор, например я хожу на матчи Иртыша с 2002 года, и признаю что игра наших и в нападении и в защите фиговая, хоть каким бы я не был патриотом я считаю что нынешние игроки уже на протяжении нескольких лет , роняют честь команды, которая была в начале 2000  - х, как бы не было всегда буду болеть за Иртыш, и считаю что финансовые трудности не должны координальным образом влиять на игру ( что происходит у нас) зарплата наших футболистов сопоставимо с Актаускими , Атыраускими нефтяниками , так что за свои заработанные они еще детей своих вырастят, Байс побил все антирекорды , к чему я это всё, я хз к чему)) просто душа болит за Иртыш(((  давайте не будем хаваться, если ты фанат , сидящий за воротами, поддерживай доконца, и не стоит набрасыватся на тех кто критикует и всегда недоволен, дыма без огня не бывает, на все есть объяснение , всем Мир.

dastanДата: Пятница, 31.05.2013, 10:01 | Сообщение # 86
Болельщик
Пацаны вы че как девочки спорите)) Всему виной Иртыш??? Раскатали как котят опять! Короче надо письмо писать акиму области! Игры нет, результата нет футболисты бегут кто виноват? Руководство! В этом году сосать будем это уже сейчас видно! Байс теперь и в двух домашних играх очки потеряет. Актобе на голову сильней и Астана тоже (хотя по составу так не скажешь) 4 место наш придел... Никому эта команда не нужна... Ребята надо подниамть этот вопрос на высоком уровне. Как это сделать???

BassДата: Пятница, 31.05.2013, 10:35 | Сообщение # 87
Модератор Лиги Прогнозистов
Награды: 2
Цитата (dastan)
надо поднимать этот вопрос на высоком уровне. Как это сделать???
Никак. Руководство области, кажется, только в первом матче прошлого сезона с Шахтером на футболе было. Помпезные слова, бело-синий шарф на шее, бла-бла-бла, мы возродим славу Павлодарского футбола и .... благополучно самоустранилось. Пока это у них "отлично" получается. Не припомню года, когда ситуация была бы аналогичной или более плачевной.

Иртыш!!!

dastanДата: Пятница, 31.05.2013, 10:43 | Сообщение # 88
Болельщик
Цитата (Bass)
Никак.
Ну так надо записываться на прием всей толпой и говорить об этом с акимом. Команду же теряем, ща все разбегутся и вылетим же...

Добавлено (31.05.2013, 09:43)
Взять даже силекцию сравним ... У Актобе Гейнрих, Ковальчук, Бикмаев некоторые сайты пишут что Милан Барош кандидат в Актобе вот это понимаю ... футбольное руководство в Актобе... А у нас?.... Мухутдинов (волгарь вылетела во 2 дивизион) Холмуратов Кенетаев кто такие ваще??? Плодотворность Актобе и пофигизм Иртыша... Байс опять на коференции после матча всякую чушь несет не о чем вообще....

ErzhanДата: Пятница, 31.05.2013, 10:46 | Сообщение # 89
Свой человек
Аким тут не причем.  Из бюджета   выделеяются деньги в полном запланированном объеме.  Оттуда кстати получают зарплату метсные футболисты.   Иртыш подвел главный спонсор  Евразийская корпарация  у которой финансовые проблемы и именно  корпарация  не выделяет свою часть  денег которые шли на зарплату легионерам и   работникам клуба - водителям и т.д
Мы уже были на встрече  и с тренером и с директором.  Эта проблема сама собой не разрешится.  Аким не может выдернуть из ниоткуда   5-6 миллионов долларов,  сейчас  с этим строго. 
Цитата

dastanДата: Пятница, 31.05.2013, 11:18 | Сообщение # 90
Болельщик
Ержан слушай... А руководство команды акиму по силам встряхнуть??? Ведь видать же что руководство Актобе более заинтересованно в своей команде, а наши вообще не шевелятся. Хотя бы сосав укрепит нашими казахстанскими футбалистами

Форум » Обсуждение матчей » Иртыш в Премьер-Лиге » 14 тур «Актобе» - «Иртыш» (2013) (Обсуждение матча 14 тура Актобе-Иртыш)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:
EXPO 2017
Вход
Для просмотра мини профиля,войдите на сайт как пользователь.
Турнирная таблица
КПЛ 2017
  20 тур*, 31 мая
М Команда И О
1 «Астана» 15
33
2 «Кайрат» 16
31
3 «Ордабасв» 16
29
4 «Иртыш» 16
27
5 «Тобол» 15
24
6 «Кайсар» 14
18
7 «Атырау» 13
14*
8 «Акжайык» 14
13
9 «Тараз» 14
13
10 «Окжетпес» 13
11
11 «Актобе» 13
9
12 «Шахтёр» 13
9
Подробная таблица
VK.COM/FCIP1965

Мини-ЧАТ

3 тур. Иртыш-Атырау

При использовании материалов сайта гиперссылка на fc-irtysh.kz , источник/первоисточник обязательна. fc-irtysh.kz - сайт болельщиков футбольного клуба «Иртыш», фанатское движение «Север ultras»
Дизайн и скрипты являются оригиналами.