СКОРО

8 тур Премьер-Лига

23 апреля, 19:00

г. Павлодар, ст. Центральный

Иртыш
VS

Кайрат

Иртыш

Павлодар

Кайрат

Алматы
Последние темы
НОВОСТИ

Радио"NS"

Давид Лория и Анатолий Дмитриевич Шушканов «Хоттабыч»
ПОГОДА
ФК Иртыш 2017
Вратари:
1 Давид Лория (-8)
13 Никита Калмыков
16 Серикбол Капанов
Защитники:
2 Илья Воротников 1
3 Владислав Чернышов
4 Александр Кислицын 1
5 Пиралы Алиев 1
18 Валерий Леньков
25 Руслан Есимов
30 Стефан Живкович 1(1)
34 Евгений Ткачук 1
50 Лаша Двали

Полузащитники:
7 Аслан Дарабаев 3
8 Родриго до Насименто 1
9 Нурбол Жумаскалиев
14 Артём Попов
15 Мадьяр Рамазанов
17 Илья Калинин
33 Казбек Гетериев
37 Павел Шабалин
40 Карлос Фонсека 1
Нападающие:
10 Серж Бандо Н'Ганбе
11 Исмаэль Фофана 2
19 Франк Джа Джедже 1
20 Арман Смаилов

Партнёры
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Обсуждение матчей » Иртыш в Премьер-Лиге » 16 тур «Иртыш» - «Жетысу» (2013) (Обсуждение матча 16 тура Иртыш-Жетысу)
16 тур «Иртыш» - «Жетысу» (2013)
dastanДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:38 | Сообщение # 31
Болельщик
Награды: 1
Статус: Offline
Erzhan, Братан походу ты думаешь обо мне что я рядом только тогда когда победы... Поверь Братан это не так... Помню 2003 год я пропустил только одну домашнюю игру... и в тот сезон Иртыш больше одно гола в три матча никогда не пропускал ни дома ни в гостях... В тот год серебренным стал Атырау если не ошибаюсь и при домашней игре с Атырау я думал только о победе но мне было все равно сколько наши пропустят. И наши в тот раз разорвали Атырау дома 4-0. Тогда были самые хорошие впечатления от команды потому что от 1 до 2 места была пропасть. Иртыш был тогда на голову сильнее всех .... Потом пришел Волгин и все покатилось.... А СЕЙЧАС МЫ РАДУЕМСЯ ПОБЕДЕ НАД АКЖАИКОМ, ТАРАЗОМ И ДУМАЕМ ЧТО ТАК И НАДО. ХОТЯ ЭТО НЕ МЕСТО ИРТЫША. ЕСЛИ АТОБЕ ВОЗЬМЕТ В ПЯТЫ РАЗ ЧЕМПИОНАТ. НАШ КЛУБ ПОТЕРЯЕТ ВСЕ. ОБИДНО, ОБИДНО ЗА КЛУБ. МОЖ И МЫ РАЗБАЛОВНЫЕ БОЛЕЛЫ НУ ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЛИЧНО Я ХОЧУ ЧТОБ ЗА 10 ЛЕТ "ИРТЫШ" ВСЕ ТАКИ ВСЗЯЛ ЧЕМПИОНСТВО...

илюхаДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:43 | Сообщение # 32
Sever Ultras
Награды: 2
Ержан проблемы кое- какие нужно было порешать

Ilya

dastanДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:51 | Сообщение # 33
Болельщик
Erzhan, а почему я упоминаю часто об Актобе ... потому что у них работаю профи...  и там видать что рук-во клуба любят свой клуб и для него допускают только лучших... конкуренция в клубе бешанная... а к нам едут только второй сорт...

МаксимДата: Понедельник, 24.06.2013, 19:52 | Сообщение # 34
Преданный фанат
Награды: 3
Цитата (dastan)
Потом пришел Волгин и все покатилось....

Не совсем верно. Волгин - нормальный, думающий тренер. Правильней было бы сказать, что пришёл Нурпеисов вместо Ахметова и всё покатилось... Хоть и были призовые места, но это уже было не то. Сейчас вообще кризис со всем его негативом включая отношение болельщиков к команде. Я думаю как-нибудь переживём эти времена и обязательно возродимся. Рано или поздно Арын либо уйдёт, либо проникнется делами команды (маловероятно!). Я думаю вчера ничего страшного не произошло. В шестёрку должны попасть. Что касается призёрства и перспектив в кубке КЗ и выхода во второй раунд ЛЕ - с такой игрой сплошной туман. Посмотрим. Ну а между собой грызню устраивать и требовать от команды того, на что она, увы, пока не способна тоже неправильно. Такие вот мысли...

Оптимизм – это недостаток информации.

nickol079354Дата: Понедельник, 24.06.2013, 20:22 | Сообщение # 35
Преданный фанат
Я уже перестал обсуждать игру команды, я опускаю физический и тактический план на игру, но ребята не должны так играть в на родном стадионе, это можно расценить как неуважение к тем кто находился на матче, да и самих себя надо уважать, такая игра явно не прибавляет оптимизма.

Я знаю много красивых слов, но только они все матерные.

ErzhanДата: Понедельник, 24.06.2013, 20:32 | Сообщение # 36
Свой человек
Сейчас считаю   команде нужно выходить в шестерку  и  обкатывать там  молодежь.  Ниже все равно не скатимся но зато  дать поиграть  тем кто рвется в состав Бегалин, Даулетханов, Амангельдинов , Воменко, Баянов.  Призов ам все равно не видать,  а на будущее все равно   нужно местных  молодых тянуть. Вот я сравниваю  Данияра  Амангельдинова  1994 годы рожденья с Игорем Юриным  у которых одна позиция и вижу что   Данияр ни в чем не уступает  Юрину, более того   физика и скорость у него   получще.   Не понимаю почему  Талгат в упор не замечает парня.   Разговаривал  с  тренером дубля они рассказывают что Амангельдинов после тренировки остается  с тремя мячами  и  остается отрабатывать.   Говорят  что раньше он сидел на лавке  но после  упорных тренировок  сильно прибавил и сегодня  в дубле выглядит очень и очень мощно.
Надо думать о будущем, время идет,  не вечно будут в основе  Иванов, Юрин,  Если не подтягивать павлодарских пацанов  то завтра превратимся в Актобе где нет ни одного  своего воспитанника ( кроме Логвиненко)  завтра денги кончатся и футбол в Актобе просто умрет. Вспоминаю 1997 год когда Иртыш при Линчевском стал чемпионом. Тогда в составе Иртыша играли все павлодарцы   и   тогда мы своими силами стали чемпионами.   И дома   Иртыш  никогда не играл спустя рукава, если проигрывали   по ходу игры то устраивали такой штурм и часто вырывали победу или сводили вничью.  Конечно времена изменились, болельщики   сидят  тихо не болеют,  игроки команды засыпают по ходу игры.   Сейчас трудные времена ,   команда игру показывает периодически,   я думаю тех игроков которые   не хотят играть нужно просто гнать из команды,  пусть тогда играют свои местные .

Добавлено (24.06.2013, 19:32)
---------------------------------------------

Цитата (nickol079354)
Я уже перестал обсуждать игру команды, я опускаю физический и тактический план на игру, но ребята не должны так играть в на родном стадионе, это можно расценить как неуважение к тем кто находился на матче, да и самих себя надо уважать, такая игра явно не прибавляет оптимизма.

Полностью согласен.  С Жетысу  и отметить то некого выпали все основные игроки.  Особенно заметно  было что  плохо сыграли   основные игроки. Выпали  из игры Юрин, Шабалин,  Иванов, Шомко  те игроки которые должны были вести игру.

МаксимДата: Понедельник, 24.06.2013, 20:50 | Сообщение # 37
Преданный фанат
Награды: 3
Цитата (Erzhan)
пусть тогда играют свои местные .

Двумя руками именно за это!!! Я уже писал что мне не совсем по душе отношение Байсуфинова к своим пацанам.

Оптимизм – это недостаток информации.

ErzhanДата: Понедельник, 24.06.2013, 21:48 | Сообщение # 38
Свой человек
Цитата (Максим)
Двумя руками именно за это!!! Я уже писал что мне не совсем по душе отношение Байсуфинова к своим пацанам.

За последние годы талантами особенно не баловали но в этом году в дубле немало хороших  и толковых  пацанов 1994-95-96 годов рожденья.

TimohaДата: Понедельник, 24.06.2013, 21:58 | Сообщение # 39
Подполковник
Молодых талантов у нас очень много:Амангельдинов,Воменко,Богданов,Миша,Шева талантов очень много.

ErzhanДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:26 | Сообщение # 40
Свой человек
Цитата (Timoha)
Молодых талантов у нас очень много:Амангельдинов,Воменко,Богданов,Миша,Шева талантов очень много.

Богданов  пока еще молод но  из матча в матч прибавляет на глазах.  Воменко и Амангельдинов   технари,  но Володя частенько заигрывается с обводкой.

василийДата: Понедельник, 24.06.2013, 23:06 | Сообщение # 41
Рядовой
Награды: 0
Пришел на футбол в этом году первый раз. Ничего не изменилось, все те же пустые трибуны, правдо кресла обновили, на поле все та же мышинная возня со стороны Иртыша, все те же недовольные реплики в сторону команды после финального свистка. Соперник удивил, не знаю почему Жетысу в низу турнирной таблицы, футбол показали очень даже добротный и грамотный и победили заслуженно. Единственный кто произвел впечатление в составе Иртыша это Котляр, благодаря ему счет в игре не стал разгромным. Особого желания идти на следующий матч нет.

Добавлено (24.06.2013, 22:06)
---------------------------------------------
Пришел на футбол в этом году первый раз. Ничего не изменилось, все те же пустые трибуны, правдо кресла обновили, на поле все та же мышинная возня со стороны Иртыша, все те же недовольные реплики в сторону команды после финального свистка. Соперник удивил, не знаю почему Жетысу в низу турнирной таблицы, футбол показали очень даже добротный и грамотный и победили заслуженно. Единственный кто произвел впечатление в составе Иртыша это Котляр, благодаря ему счет в игре не стал разгромным. Особого желания идти на следующий матч нет.

МаксимМуковнинДата: Вторник, 25.06.2013, 00:49 | Сообщение # 42
Sever Ultras
dastan, да дружище я буду рад и в первой лиге болеть за Иртыш,а таких как ты которые болеют за Иртыш только тогда когда они идут в первой тройке тут называют глорами,такими людьми которые после вылета клуба в 1 лигу будут говорить "я никогда и не болел За Иртыш,ребят я ж всю жизнь за Актобе и Астану,ну еще последние 3 года за Шахтер",так что не называй себя болельщиком,ты глор и это уже судьба
Erzhan, на счет дублеров да и вобще молодежи в целом,тогда же Байсуфинов на встрече говорил что молодеж еще сыровата для основы,что играют еще в детский футбол,когда вы еще спросили про Воменко в частности он так и ответил,так что удмаю лучший варинат для развития молодежи,это не давать им шансы выпуская с основы,потому что могут перегореть,а выпускать постепенно то на 5 то на 10 минут,а то и на 20-25 последних,какой никакой опыт будет

ИРТЫШ ПАВЛОДАР!<3

androidДата: Вторник, 25.06.2013, 01:03 | Сообщение # 43
Болельщик
Прочитал vk пост о том что Волков переходит к нам. Правда, нет? Кто курсе?

ррр

TimohaДата: Вторник, 25.06.2013, 01:43 | Сообщение # 44
Подполковник
Про Волкова если правда то не плохо,если судить кто нас покинул и кто пришел,то мы усилились.Любить клуб нужно не за победы,не за историю,не за состав...

FaNaT_IrTyShAДата: Вторник, 25.06.2013, 19:43 | Сообщение # 45
Преданный фанат
УЛЬТРАС МОЖЕТ ОБРАТНО ПЕРЕЕДИТЕ НА СЕВЕРНЫЕ ТРИБУНЫ???

Ernur

Форум » Обсуждение матчей » Иртыш в Премьер-Лиге » 16 тур «Иртыш» - «Жетысу» (2013) (Обсуждение матча 16 тура Иртыш-Жетысу)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
EXPO 2017
Вход
Для просмотра мини профиля,войдите на сайт как пользователь.
Турнирная таблица
КПЛ 2017
  8 тур, 23 апреля
М Команда И О
1 «Астана» 8
19
2 «Иртыш» 9
16
3 «Тобол» 9
16
4 «Кайрат» 9
15
5 «Ордабасы» 9
13
6 «Кайсар» 8
12
7 «Акжайык» 8
10
8 «Тараз» 8
6
9 «Актобе» 6
5
10 «Окжетпес» 7
5
11 «Шахтёр» 7
3
12 «Атырау» 6
0*
Подробная таблица
VK.COM/FCIP1965

Мини-ЧАТ

3 тур. Иртыш-Атырау

При использовании материалов сайта гиперссылка на fc-irtysh.kz , источник/первоисточник обязательна. fc-irtysh.kz - сайт болельщиков футбольного клуба «Иртыш», фанатское движение «Север ultras»
Дизайн и скрипты являются оригиналами.