СКОРО

16 тур КПЛ

18 июня

г. Тараз, ст. "Центральный"

Тараз
VS

Иртыш

Тараз

Тараз

Иртыш

Павлодар
Последние темы
НОВОСТИ

Радио"NS"

Абенов Кайрат Хамиевич «Карик»

Помним, скорбим ...
ПОГОДА
ФК Иртыш 2017
Вратари:
1 Давид Лория (-8)
13 Никита Калмыков
16 Серикбол Капанов
Защитники:
2 Илья Воротников 1
3 Владислав Чернышов
4 Александр Кислицын 1
5 Пиралы Алиев 1
18 Валерий Леньков
25 Руслан Есимов
30 Стефан Живкович 2(1)
34 Евгений Ткачук 1
50 Лаша Двали

Полузащитники:
7 Аслан Дарабаев 5
8 Родриго до Насименто 1
9 Нурбол Жумаскалиев
14 Артём Попов
15 Мадьяр Рамазанов
17 Илья Калинин
33 Казбек Гетериев
37 Павел Шабалин
40 Карлос Фонсека 1
Нападающие:
10 Серж Бандо Н'Ганбе
11 Исмаэль Фофана 2
19 Франк Джа Джедже 1
20 Арман Смаилов

Партнёры
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Обсуждение матчей » Иртыш в Премьер-Лиге » 16 тур «Иртыш» - «Жетысу» (2013) (Обсуждение матча 16 тура Иртыш-Жетысу)
16 тур «Иртыш» - «Жетысу» (2013)
dastanДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:38 | Сообщение # 31
Болельщик
Награды: 1
Статус: Offline
Erzhan, Братан походу ты думаешь обо мне что я рядом только тогда когда победы... Поверь Братан это не так... Помню 2003 год я пропустил только одну домашнюю игру... и в тот сезон Иртыш больше одно гола в три матча никогда не пропускал ни дома ни в гостях... В тот год серебренным стал Атырау если не ошибаюсь и при домашней игре с Атырау я думал только о победе но мне было все равно сколько наши пропустят. И наши в тот раз разорвали Атырау дома 4-0. Тогда были самые хорошие впечатления от команды потому что от 1 до 2 места была пропасть. Иртыш был тогда на голову сильнее всех .... Потом пришел Волгин и все покатилось.... А СЕЙЧАС МЫ РАДУЕМСЯ ПОБЕДЕ НАД АКЖАИКОМ, ТАРАЗОМ И ДУМАЕМ ЧТО ТАК И НАДО. ХОТЯ ЭТО НЕ МЕСТО ИРТЫША. ЕСЛИ АТОБЕ ВОЗЬМЕТ В ПЯТЫ РАЗ ЧЕМПИОНАТ. НАШ КЛУБ ПОТЕРЯЕТ ВСЕ. ОБИДНО, ОБИДНО ЗА КЛУБ. МОЖ И МЫ РАЗБАЛОВНЫЕ БОЛЕЛЫ НУ ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЛИЧНО Я ХОЧУ ЧТОБ ЗА 10 ЛЕТ "ИРТЫШ" ВСЕ ТАКИ ВСЗЯЛ ЧЕМПИОНСТВО...

илюхаДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:43 | Сообщение # 32
Sever Ultras
Награды: 2
Ержан проблемы кое- какие нужно было порешать

Ilya

dastanДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:51 | Сообщение # 33
Болельщик
Erzhan, а почему я упоминаю часто об Актобе ... потому что у них работаю профи...  и там видать что рук-во клуба любят свой клуб и для него допускают только лучших... конкуренция в клубе бешанная... а к нам едут только второй сорт...

МаксимДата: Понедельник, 24.06.2013, 19:52 | Сообщение # 34
Преданный фанат
Награды: 3
Цитата (dastan)
Потом пришел Волгин и все покатилось....

Не совсем верно. Волгин - нормальный, думающий тренер. Правильней было бы сказать, что пришёл Нурпеисов вместо Ахметова и всё покатилось... Хоть и были призовые места, но это уже было не то. Сейчас вообще кризис со всем его негативом включая отношение болельщиков к команде. Я думаю как-нибудь переживём эти времена и обязательно возродимся. Рано или поздно Арын либо уйдёт, либо проникнется делами команды (маловероятно!). Я думаю вчера ничего страшного не произошло. В шестёрку должны попасть. Что касается призёрства и перспектив в кубке КЗ и выхода во второй раунд ЛЕ - с такой игрой сплошной туман. Посмотрим. Ну а между собой грызню устраивать и требовать от команды того, на что она, увы, пока не способна тоже неправильно. Такие вот мысли...

Оптимизм – это недостаток информации.

nickol079354Дата: Понедельник, 24.06.2013, 20:22 | Сообщение # 35
Преданный фанат
Я уже перестал обсуждать игру команды, я опускаю физический и тактический план на игру, но ребята не должны так играть в на родном стадионе, это можно расценить как неуважение к тем кто находился на матче, да и самих себя надо уважать, такая игра явно не прибавляет оптимизма.

Я знаю много красивых слов, но только они все матерные.

ErzhanДата: Понедельник, 24.06.2013, 20:32 | Сообщение # 36
Свой человек
Сейчас считаю   команде нужно выходить в шестерку  и  обкатывать там  молодежь.  Ниже все равно не скатимся но зато  дать поиграть  тем кто рвется в состав Бегалин, Даулетханов, Амангельдинов , Воменко, Баянов.  Призов ам все равно не видать,  а на будущее все равно   нужно местных  молодых тянуть. Вот я сравниваю  Данияра  Амангельдинова  1994 годы рожденья с Игорем Юриным  у которых одна позиция и вижу что   Данияр ни в чем не уступает  Юрину, более того   физика и скорость у него   получще.   Не понимаю почему  Талгат в упор не замечает парня.   Разговаривал  с  тренером дубля они рассказывают что Амангельдинов после тренировки остается  с тремя мячами  и  остается отрабатывать.   Говорят  что раньше он сидел на лавке  но после  упорных тренировок  сильно прибавил и сегодня  в дубле выглядит очень и очень мощно.
Надо думать о будущем, время идет,  не вечно будут в основе  Иванов, Юрин,  Если не подтягивать павлодарских пацанов  то завтра превратимся в Актобе где нет ни одного  своего воспитанника ( кроме Логвиненко)  завтра денги кончатся и футбол в Актобе просто умрет. Вспоминаю 1997 год когда Иртыш при Линчевском стал чемпионом. Тогда в составе Иртыша играли все павлодарцы   и   тогда мы своими силами стали чемпионами.   И дома   Иртыш  никогда не играл спустя рукава, если проигрывали   по ходу игры то устраивали такой штурм и часто вырывали победу или сводили вничью.  Конечно времена изменились, болельщики   сидят  тихо не болеют,  игроки команды засыпают по ходу игры.   Сейчас трудные времена ,   команда игру показывает периодически,   я думаю тех игроков которые   не хотят играть нужно просто гнать из команды,  пусть тогда играют свои местные .

Добавлено (24.06.2013, 19:32)
---------------------------------------------

Цитата (nickol079354)
Я уже перестал обсуждать игру команды, я опускаю физический и тактический план на игру, но ребята не должны так играть в на родном стадионе, это можно расценить как неуважение к тем кто находился на матче, да и самих себя надо уважать, такая игра явно не прибавляет оптимизма.

Полностью согласен.  С Жетысу  и отметить то некого выпали все основные игроки.  Особенно заметно  было что  плохо сыграли   основные игроки. Выпали  из игры Юрин, Шабалин,  Иванов, Шомко  те игроки которые должны были вести игру.

МаксимДата: Понедельник, 24.06.2013, 20:50 | Сообщение # 37
Преданный фанат
Награды: 3
Цитата (Erzhan)
пусть тогда играют свои местные .

Двумя руками именно за это!!! Я уже писал что мне не совсем по душе отношение Байсуфинова к своим пацанам.

Оптимизм – это недостаток информации.

ErzhanДата: Понедельник, 24.06.2013, 21:48 | Сообщение # 38
Свой человек
Цитата (Максим)
Двумя руками именно за это!!! Я уже писал что мне не совсем по душе отношение Байсуфинова к своим пацанам.

За последние годы талантами особенно не баловали но в этом году в дубле немало хороших  и толковых  пацанов 1994-95-96 годов рожденья.

TimohaДата: Понедельник, 24.06.2013, 21:58 | Сообщение # 39
Подполковник
Молодых талантов у нас очень много:Амангельдинов,Воменко,Богданов,Миша,Шева талантов очень много.

ErzhanДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:26 | Сообщение # 40
Свой человек
Цитата (Timoha)
Молодых талантов у нас очень много:Амангельдинов,Воменко,Богданов,Миша,Шева талантов очень много.

Богданов  пока еще молод но  из матча в матч прибавляет на глазах.  Воменко и Амангельдинов   технари,  но Володя частенько заигрывается с обводкой.

василийДата: Понедельник, 24.06.2013, 23:06 | Сообщение # 41
Рядовой
Награды: 0
Пришел на футбол в этом году первый раз. Ничего не изменилось, все те же пустые трибуны, правдо кресла обновили, на поле все та же мышинная возня со стороны Иртыша, все те же недовольные реплики в сторону команды после финального свистка. Соперник удивил, не знаю почему Жетысу в низу турнирной таблицы, футбол показали очень даже добротный и грамотный и победили заслуженно. Единственный кто произвел впечатление в составе Иртыша это Котляр, благодаря ему счет в игре не стал разгромным. Особого желания идти на следующий матч нет.

Добавлено (24.06.2013, 22:06)
---------------------------------------------
Пришел на футбол в этом году первый раз. Ничего не изменилось, все те же пустые трибуны, правдо кресла обновили, на поле все та же мышинная возня со стороны Иртыша, все те же недовольные реплики в сторону команды после финального свистка. Соперник удивил, не знаю почему Жетысу в низу турнирной таблицы, футбол показали очень даже добротный и грамотный и победили заслуженно. Единственный кто произвел впечатление в составе Иртыша это Котляр, благодаря ему счет в игре не стал разгромным. Особого желания идти на следующий матч нет.

МаксимМуковнинДата: Вторник, 25.06.2013, 00:49 | Сообщение # 42
Sever Ultras
dastan, да дружище я буду рад и в первой лиге болеть за Иртыш,а таких как ты которые болеют за Иртыш только тогда когда они идут в первой тройке тут называют глорами,такими людьми которые после вылета клуба в 1 лигу будут говорить "я никогда и не болел За Иртыш,ребят я ж всю жизнь за Актобе и Астану,ну еще последние 3 года за Шахтер",так что не называй себя болельщиком,ты глор и это уже судьба
Erzhan, на счет дублеров да и вобще молодежи в целом,тогда же Байсуфинов на встрече говорил что молодеж еще сыровата для основы,что играют еще в детский футбол,когда вы еще спросили про Воменко в частности он так и ответил,так что удмаю лучший варинат для развития молодежи,это не давать им шансы выпуская с основы,потому что могут перегореть,а выпускать постепенно то на 5 то на 10 минут,а то и на 20-25 последних,какой никакой опыт будет

ИРТЫШ ПАВЛОДАР!<3

androidДата: Вторник, 25.06.2013, 01:03 | Сообщение # 43
Болельщик
Прочитал vk пост о том что Волков переходит к нам. Правда, нет? Кто курсе?

ррр

TimohaДата: Вторник, 25.06.2013, 01:43 | Сообщение # 44
Подполковник
Про Волкова если правда то не плохо,если судить кто нас покинул и кто пришел,то мы усилились.Любить клуб нужно не за победы,не за историю,не за состав...

FaNaT_IrTyShAДата: Вторник, 25.06.2013, 19:43 | Сообщение # 45
Преданный фанат
УЛЬТРАС МОЖЕТ ОБРАТНО ПЕРЕЕДИТЕ НА СЕВЕРНЫЕ ТРИБУНЫ???

Ernur

Форум » Обсуждение матчей » Иртыш в Премьер-Лиге » 16 тур «Иртыш» - «Жетысу» (2013) (Обсуждение матча 16 тура Иртыш-Жетысу)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
EXPO 2017
Вход
Для просмотра мини профиля,войдите на сайт как пользователь.
Турнирная таблица
КПЛ 2017
  20 тур*, 31 мая
М Команда И О
1 «Астана» 15
33
2 «Кайрат» 16
31
3 «Ордабасв» 16
29
4 «Иртыш» 16
27
5 «Тобол» 15
24
6 «Кайсар» 14
18
7 «Атырау» 13
14*
8 «Акжайык» 14
13
9 «Тараз» 14
13
10 «Окжетпес» 13
11
11 «Актобе» 13
9
12 «Шахтёр» 13
9
Подробная таблица
VK.COM/FCIP1965

Мини-ЧАТ

3 тур. Иртыш-Атырау

При использовании материалов сайта гиперссылка на fc-irtysh.kz , источник/первоисточник обязательна. fc-irtysh.kz - сайт болельщиков футбольного клуба «Иртыш», фанатское движение «Север ultras»
Дизайн и скрипты являются оригиналами.