СКОРО

16 тур КПЛ

18 июня

г. Тараз, ст. "Центральный"

Тараз
VS

Иртыш

Тараз

Тараз

Иртыш

Павлодар
Последние темы
НОВОСТИ

Радио"NS"

Абенов Кайрат Хамиевич «Карик»

Помним, скорбим ...
ПОГОДА
ФК Иртыш 2017
Вратари:
1 Давид Лория (-8)
13 Никита Калмыков
16 Серикбол Капанов
Защитники:
2 Илья Воротников 1
3 Владислав Чернышов
4 Александр Кислицын 1
5 Пиралы Алиев 1
18 Валерий Леньков
25 Руслан Есимов
30 Стефан Живкович 2(1)
34 Евгений Ткачук 1
50 Лаша Двали

Полузащитники:
7 Аслан Дарабаев 5
8 Родриго до Насименто 1
9 Нурбол Жумаскалиев
14 Артём Попов
15 Мадьяр Рамазанов
17 Илья Калинин
33 Казбек Гетериев
37 Павел Шабалин
40 Карлос Фонсека 1
Нападающие:
10 Серж Бандо Н'Ганбе
11 Исмаэль Фофана 2
19 Франк Джа Джедже 1
20 Арман Смаилов

Партнёры
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Обсуждение матчей » Иртыш в Премьер-Лиге » 20 тур «Иртыш» - «Тобол» (2013) (Обсуждение матча 20 тура Иртыш-Тобол)
20 тур «Иртыш» - «Тобол» (2013)
Жек@Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:35 | Сообщение # 31
Преданный болельщик
Награды: 0
Статус: Offline
МаксимМуковнин, 1) От обороны? Макс, копирну пост Ричарда:
Статистика матча
    -----------------------Иртыш_:_Тобол Голы-------------------- 1________0 Владение мячом ------61%______39% Удары по воротам----10________8 В створ ворот-----------5________2 Угловых----------------3_________5 ЖК----------------------2_________4 КК-----------------------0_________0
Владение мячом в 61% НИКОГДА в жизни не бывает игрой от обороны!! Барселона с таким отрывом во владении всегда лидирует, по твоему они играют от обороны?? Брехня)
2) Малая сыгранность ты говоришь? Мурзоев и Бакаев не играют в старте и не знают друг друга?! Хорошо, возьмём тот факт что Бакаеву сказали играть от обороны и опускаться ниже - но не играть правого защитника же в некоторых ситуациях! Помимо того, что один Мурзоев на острие играл весь первый тайм уйма ошибок у Бакаева. Перечитай коммент Тимохи, он своими словами подтверждает что Байс был очень недоволен игрой и борьбой, это видели ВСЕ! В том числе и ты...ну и как я выше отписался - не нужно выдавать желаемое за действительное, сегодня не было игры! ИМХО! Я ещё в первом комменте своём сказал, больше тогда писать сюда не буду, раньше я здесь частый гость был однако с прошлого сезона после одной из перепалок с одним из пользователей я перестал отписываться. Сейчас решил снова писать, однако передумал сразу...здесь чужое негативное мнение(причем реальное, причем по делу) сразу воспринимается в штыки, ни раз замечал читая форум...Всем добра.

Добавлено (21.07.2013, 22:35)
---------------------------------------------
Timoha, То Вам Европу подавай, то не устраивает игра на второй-третий день? Рискну предположить что ты болеешь за МЮ, Барсу или Реал, ибо это самые распространённые клубы на данный момент - после какого матча ты помнишь чтобы КриРо, Месси или Гиггз плакались на регламент и просили перенести игру на день-два дабы сил набраться? Там они кушают что-то отличающееся от нас?) Смешно читать...выйди в любой двор - там щеглы, да и не только, носятся днями и ночами причем каджый(!) день, и никто не плачет что он устал, дело в желании...а уж отдать пас для футболиста это как 2+2 для математика....и поэтому ссылаться на усталось или календарь как минимум глупо, все так играют

Сообщение отредактировал Жек@ - Воскресенье, 21.07.2013, 23:36

МаксимМуковнинДата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:51 | Сообщение # 32
Sever Ultras
Жек@, ну во- первых я не негативно воспринял твой комент к игре,а во - вторых я не буду спорить это не самая лучшая игра Иртыша в сезоне,но уж явно и не худшая,а статистику у нас в Казахстане вести не умеют,за последние 2 недели это где то 5-6 статистика с которой я не согласен,лично я думаю что мячом владели примерно одинаково,с небольшим даже преимуществом Тобола,но с очень небольшим,думаю где то 55 на 45 в пользу Тобола,потому что у них вся игра построена на владении мяча,лично для меня на сегодня важней был результат а не качество игры,и я в первую очередь от него отталкиваюсь

ИРТЫШ ПАВЛОДАР!<3

TimohaДата: Понедельник, 22.07.2013, 00:15 | Сообщение # 33
Подполковник
Награды: 1
Я болею за МЮ или Барсу?уахах рассмешил,это ты наверняка болеешь за них,хотя нет,наверно за Баварию!Бакаев играл защитника.так как вышел Куня,и нужна была победа, в конце играли в обороне!Сейчас все мысли уже в четверге!Где ты был в четверг?после игры с Левски?когда наши сыграли отлично,или нужно писать только тогда когда сыграли не очень!Неужели у тебя нет слов благодарности парням?Неужели нет понимания,что без денег играть как то не очень.

Добавлено (21.07.2013, 23:15)
---------------------------------------------
Я болею за МЮ или Барсу?уахах рассмешил,это ты наверняка болеешь за них,хотя нет,наверно за Баварию!Бакаев играл защитника.так как вышел Куня,и нужна была победа, в конце играли в обороне!Сейчас все мысли уже в четверге!Где ты был в четверг?после игры с Левски?когда наши сыграли отлично,или нужно писать только тогда когда сыграли не очень!Неужели у тебя нет слов благодарности парням?Неужели нет понимания,что без денег играть как то не очень.

Dim@$ikДата: Понедельник, 22.07.2013, 00:20 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Награды: 5
когда волну увидем с матча против Левски?

Жек@Дата: Понедельник, 22.07.2013, 00:20 | Сообщение # 35
Преданный болельщик
То усталость, то уже в деньгах дело...не понять вас тут)

JuniorДата: Понедельник, 22.07.2013, 00:28 | Сообщение # 36
Север ultras
Награды: 8
Dim@$ik, она уже давно есть ... эта волна) на Иртыш-ТВ: в этом видео http://www.youtube.com/watch?v=JiF4Wa8I6gU на 20 минуте
Все видео там есть, нужно быть внимательнее...)

Сайт болельщиков в ВКонтакте vk.com/14Region
ПОДПИСЫВАЙСЯ!

TimohaДата: Понедельник, 22.07.2013, 00:37 | Сообщение # 37
Подполковник
Жека,смотри внимательнее мои первый коментарий,и ты увидишь что я написал!Не поймешь тебя,который во всем ищет негатив,есть победа,есть три очка,три игры на 0,прошли Левски,впереди Босния

nickol079354Дата: Понедельник, 22.07.2013, 01:03 | Сообщение # 38
Преданный фанат
Конечно Жек@, отчасти прав, сегодня была не лучшая игра, на то много причин, их перечислять можно долго и спорить на этот счет также долго, но факт остается фактом очки добыты, психологическая разгрузка есть. А на счёт постить тут али нет, мне кажется что необходимо высказываться, и не всегда очень приятное, а каждый для себя решит так это или не так, ну и ответит.

Я знаю много красивых слов, но только они все матерные.

МаксимДата: Понедельник, 22.07.2013, 11:56 | Сообщение # 39
Преданный фанат
Награды: 3
Ну что поделаешь, здесь есть ярые оптимисты, которые в состоянии видеть только позитив и способные даже при плохой игре оправдать всё и вся ибо любят команду до умопомрачения. А любовь слепа smile Есть те, кто, наоборот, заточен только на негатив и всегда не упустит случая брызнуть желчью. Их роднит яростное неприятия другого мнения. Думаю и тем и другим не стоит обижаться друг на друга. Это, так сказать, лирическое отступление smile
Наши сыграли рационально и неплохо. Цель достигнута и счёт на табло. А ведь Тобол - хорошая команда. В предверии ответного матча с боснийцами не стоило сильно рвать жилы. Я тоже часто критикую игру команды и тренера, но по вчерашнему матчу доволен. IMHO

Оптимизм – это недостаток информации.

TimohaДата: Понедельник, 22.07.2013, 12:01 | Сообщение # 40
Подполковник
В ответной игре много потерь((Чернышов,Гови,Иванов,Кульчий,вся центральная зона

МаксимДата: Понедельник, 22.07.2013, 13:54 | Сообщение # 41
Преданный фанат
Цитата (Timoha)
В ответной игре много потерь((Чернышов,Гови,Иванов,Кульчий,вся центральная зона

Чернышёв и Кульчий - потери условные. В последнее время их игра не была, мягко скажем, определяющей для команды. А вот Иванов и Говедарица - это уже немного печально sad

TimohaДата: Понедельник, 22.07.2013, 14:36 | Сообщение # 42
Подполковник
Максим, услвно не условно,но пока нет кем заменить их!!!Будет очень сложно там...Кстати о игре с Тоболом,мне очень жаль эту команду,вроде и играют хорошо,но почему то им всегда не везет,явно не свое место они занимают

МаксимДата: Понедельник, 22.07.2013, 15:44 | Сообщение # 43
Преданный фанат
Цитата (Timoha)
играют хорошо,но почему то им всегда не везет

Тренера им надо хорошего. Состав приличный. Необходимо просто подтянуть игроков функционально и психологически. Маслёнов и Уразов совсем сырые для такого уровня. Последний вообще бывший ловуха. Что они могут сделать? Им учиться, учиться и ещё раз учиться, как говаривал один известный пролетарский вождь smile

dastanДата: Понедельник, 22.07.2013, 16:41 | Сообщение # 44
Болельщик
Радует что появилась стабильность .... Удинезе в Казахстан затянуть дорогого стоит.... и в чемпионате надо к золоту стремится.... с такими темпами на такой волне в этом году это реально... не сгореть бы и с холодной головой продолжать до конца чемпионата.... Давно такого Иртыша не было.... Тьфу - Тьфу- Тьфу...

TimohaДата: Понедельник, 22.07.2013, 16:56 | Сообщение # 45
Подполковник
пока вот так вот:1. Актобе - первый этап закончит с 48 очками = значит второй начнет с 24 баллами 
2. Астана - 41 = 21 
3. Ордабасы - 35 = 18 
4. Иртыш - 33 = 17 
5. Шахтер - 32 = 16 
6. Кайрат - 29 = 15 ,то есть отрывы не такие большие,есть шанс

Форум » Обсуждение матчей » Иртыш в Премьер-Лиге » 20 тур «Иртыш» - «Тобол» (2013) (Обсуждение матча 20 тура Иртыш-Тобол)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
EXPO 2017
Вход
Для просмотра мини профиля,войдите на сайт как пользователь.
Турнирная таблица
КПЛ 2017
  20 тур*, 31 мая
М Команда И О
1 «Астана» 15
33
2 «Кайрат» 16
31
3 «Ордабасв» 16
29
4 «Иртыш» 16
27
5 «Тобол» 15
24
6 «Кайсар» 14
18
7 «Атырау» 13
14*
8 «Акжайык» 14
13
9 «Тараз» 14
13
10 «Окжетпес» 13
11
11 «Актобе» 13
9
12 «Шахтёр» 13
9
Подробная таблица
VK.COM/FCIP1965

Мини-ЧАТ

3 тур. Иртыш-Атырау

При использовании материалов сайта гиперссылка на fc-irtysh.kz , источник/первоисточник обязательна. fc-irtysh.kz - сайт болельщиков футбольного клуба «Иртыш», фанатское движение «Север ultras»
Дизайн и скрипты являются оригиналами.