3 тур КПЛ Иртыш - Атырау | 2014 - Форум

СКОРО

4 тур Премьер-Лига

31 марта

Павлодар, ст. "Центральный"

Иртыш
VS

Актобе

Иртыш

Павлодар

Актобе

Актобе
Последние темы
НОВОСТИ

Радио"NS"

Давид Лория и Анатолий Дмитриевич Шушканов «Хоттабыч»
ПОГОДА
ФК Иртыш 2017
Вратари:
1 Давид Лория (-2)
13 Никита Калмыков
16 Серикбол Капанов
Защитники:
2 Илья Воротников
3 Владислав Чернышов
4 Александр Кислицын
5 Пиралы Алиев
18 Валерий Леньков
25 Руслан Есимов
30 Стефан Живкович 1
34 Евгений Ткачук 1
50 Лаша Двали

Полузащитники:
7 Аслан Дарабаев 1
8 Родриго до Насименто 1
9 Нурбол Жумаскалиев
14 Артём Попов
15 Мадьяр Рамазанов
17 Илья Калинин
33 Казбек Гетериев
37 Павел Шабалин
40 Карлос Фонсека
Нападающие:
10 Серж Бандо Н'Ганбе
11 Исмаэль Фофана
19 Франк Джа Джедже
20 Арман Смаилов

Партнёры
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Обсуждение матчей » Иртыш в Премьер-Лиге » 3 тур КПЛ Иртыш - Атырау | 2014 (Обсуждение матча 3 тура КПЛ Иртыш - Атырау 2014)
3 тур КПЛ Иртыш - Атырау | 2014
JuniorДата: Четверг, 27.03.2014, 01:41 | Сообщение # 1
Север ultras
Награды: 8
Статус: Offline

29 марта (суббота)

«Иртыш» — «Атырау»

Судьи: Игорь Чесноков, Евгений Попов (оба – Усть-Каменогорск), Серик Кошкаров (Алматы)
Резервный судья: Игорь Хисамутдинов (Павлодар)
Главный судья дубля: Аскар Букенов (Павлодар)
Инспектор: Алексей Рубан (Алматы)

Сайт болельщиков в ВКонтакте vk.com/14Region
ПОДПИСЫВАЙСЯ!

денисДата: Четверг, 27.03.2014, 11:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Дома очки нельзя терять надеемся только на победу!!!

_Olego33_Дата: Четверг, 27.03.2014, 23:00 | Сообщение # 3
Болельщик
Всётаки зря не убили того мудака который на 15 матч назначает. Не у всех ведь выходной в субботу и воскресенье.

.

Сообщение отредактировал _Olego33_ - Пятница, 28.03.2014, 08:21

Alex@IrtishДата: Пятница, 28.03.2014, 01:50 | Сообщение # 4
Болельщик
Я думаю игра будет тяжёлой для Иртыша счёт 1-1 Карпович или Нсереко нам забьют sad snack

Alex@Irtish
-----
Активность заблокирована до 30.05.2014, 01:50

Mk_KZДата: Пятница, 28.03.2014, 21:50 | Сообщение # 5
Болельщик
Думаю что интересная игра будет, ожидаю крупный счет от Наших.

JuniorДата: Пятница, 28.03.2014, 21:51 | Сообщение # 6
Север ultras
Награды: 8
Наш дубль после проигрыша Атырау, на последнем месте. Что действительно изменилось в стане дублеров, это то что отдали многих молодых футболистов, которые призываются в молодежную сборную. В прошлом году выигрывали матчи с большим преимуществом, а в этом что то не тянем ...

Сайт болельщиков в ВКонтакте vk.com/14Region
ПОДПИСЫВАЙСЯ!

МаксимДата: Пятница, 28.03.2014, 21:51 | Сообщение # 7
Преданный фанат
Награды: 3
Из Карповича уже давно не получается забивальщик. А вот поломать кого-нибудь, или спровоцировать хамством он может запросто. Предполагаю тяжёлую для Иртыша игру, но надеюсь на победу.

Оптимизм – это недостаток информации.

ErzhanДата: Суббота, 29.03.2014, 09:38 | Сообщение # 8
Свой человек
Награды: 1
К матчу с Атырау готовы Мухутдинов  Говедарица  и Джудович.  Но  в лазарете загриповавший Аверченко , не сыграет Иванов, Дудченко и Джоджо.
Аллаяров и Головешкин  скорее всего будут  отданы в аренду  в первую лигу так как не проходят в основной состав. Андреев  уже тренируется в основной группе,  Мальцев пока занимается индивидуально  - востанавливается пгосле травмы. Пока вот такие новости по составу перед игрой.

Добавлено (29.03.2014, 08:33)
---------------------------------------------

Цитата Максим ()
Из Карповича уже давно не получается забивальщик. А вот поломать кого-нибудь, или спровоцировать хамством он может запросто. Предполагаю тяжёлую для Иртыша игру, но надеюсь на победу.

Тем не менее  у Карповича есть одно  ценное качество  то чего не хватало Иртышу в игре  с  семейском Спартаком он хорошо разрушает атаки соперника- встречает в центре поля и хорош в отборе. Насчет костолома соглашусь  но это уже издержки  его  позиции  центрального  полузащитника.  Наш Мухутдинов кстати  такой же  не дает никому свободно дышать в центре.  Это  увы их работа  она  и предполагает такое качество и объем работы.

Добавлено (29.03.2014, 08:38)

Цитата Junior ()
Наш дубль после проигрыша Атырау, на последнем месте. Что действительно изменилось в стане дублеров, это то что отдали многих молодых футболистов, которые призываются в молодежную сборную. В прошлом году выигрывали матчи с большим преимуществом, а в этом что то не тянем ...

Мне кажется что  наш дубль   пока  только становится комапндой по сравнению с прошлым годом он изменился  сильно - все  хорошие игроки  перешли в первую лигу  а за дубль играет 1996 и даже 97 год рожденья за исключением пары тройки  ребят типа Рината  Баянова.  А в командах других команд играет возраст гораздо старше.
Это я считаю даже во благо так как пацаны закалятся быстрее  своих сверстников и  быстрее войдут во взрослый футбол.

Сообщение отредактировал Erzhan - Суббота, 29.03.2014, 09:29

ОтшельникДата: Суббота, 29.03.2014, 15:50 | Сообщение # 9
Подполковник
Удачи нашим футболистам, думаю трудная будет игра. Но нам нужна победа.

Добавлено (29.03.2014, 14:50)
Как долго тянуться минуты.

победитель Лиги Прогнозистов 2016 года.

bastauДата: Суббота, 29.03.2014, 18:39 | Сообщение # 10
Преданный фанат
Награды: 4
Ну что 3 игры разжились 4 очками из 9 возможных -0,44(4...) %, голевая засуха 1 мяч в 3 0,33(33..)% отсутствие остроты в созидании и как следствие минимальное количество моментов за матч. Тут не надо быть глубоким футбольным  аналитиком, чтобы понять игры у Иртыша нет, ее и не было на протяжении долгих лет, и это уже из года в год перерастает во что-то хроническое. Я ни в коем случае щяс не хочу попрекать гл. тренера эстонца Тармо Рюютли месяца нет как он в команде что-то глобально перестроить он не в состоянии за такой короткий период,вдобавок ко всему добавлю еще немаловажный нюанскик языковой барьер, видно как он еле еле изъясняется на русском в этом плане ему сложновато будет.
По матчу с Атырау осадок от игры конечно грусноватый, видно как они возили наших, больше половины игроков обновили атыраусцы и игра сразу глаз радует,игроки то солидного уровня  77 номер один чего стоит. Вот и весь диагноз ВШИВЕНЬКИЕ ИГРОКИ-ВШИВЕНЬКАЯ ИГРА,все это копилось годами Байсуфиновский эпохи, это вот наследие праповедение силового колхозного футбола, мяч вообще не держится два три паса, ну на крайняк четвертый смазанный выйдет и все, потом подолгу инициативой владеют наши опоненты, нету стройности целосности сыгранности, и осмысленности, хотят как можно быстрее от мяча избавится швыранув небрежно метров на 40 на пользу соперникам. Летом если хотим на что-то надеятся пол состава надо обновлять, другой вопрос хватит ли средств из областных резервов многие изжили себя не буду щяс перечислять имена, а так нам прочит жалкое существование середняков что конечно не идет нам в паралель по духу. Что-то у меня нехорошее предчувствие, напоминает печальный и унылый 2009 год.

bastau

МаксимДата: Суббота, 29.03.2014, 18:45 | Сообщение # 11
Преданный фанат
На фоне Атырау наши смотрелись бледновато. Однако унывать не стоит. Этот год - год становления. Думаю игра потихоньку наладится. Потенциал есть.

martДата: Суббота, 29.03.2014, 19:06 | Сообщение # 12
Преданный фанат
Не вижу если честно ща счет чего Иртыш может прибавить ! Бакаеву и Чичулину пора на пенсию !Чичулин кроме обреза когда нам забили, и в единоборствах был неубедителен ! Бакаев как нап должен забивать вообще то ! И не надо про то , что он в обороне отрабатывает ! Он прежде всего нападающий ! Пройдет ещё 3 тура наверно, тогда уже будет понятно получится что нибудь у Рюютли или нет !

денисДата: Суббота, 29.03.2014, 19:19 | Сообщение # 13
Рядовой
сказать что игра иртыша невпечатлила это ничего несказать.....в игре с шахтером можно было ссылаться на начало сезона несыграность новичков и.т.д но то что было сегодня это очень печально ниодной осмысленной атаки розыгрыши стандартов и угловых не несли никакой опасности нужно отдать должное атырау возили наших всю игру....замены вообще себя неоправдали токой безликой невразумительной игры в исполнении нашей команды я давно невидел....да и характера команда непоказала в итоге безвольное домашнее поражение от далеко несамой сильной команды чемпионата .....

МаксимДата: Суббота, 29.03.2014, 19:33 | Сообщение # 14
Преданный фанат
Цитата денис ()
далеко несамой сильной команды чемпионата .....

Ну насколько Атырау ДАЛЕКО не сильная команда ещё рановато говорить. Где-то к 10 туру будет понятен рейтинг команд. Проигрыш на своём поле всегда действует угнетающе. Это понятно. Но я пока верю в то, что команда скоро наберёт кондиции и будет выглядеть совсем иначе.

bastauДата: Суббота, 29.03.2014, 19:37 | Сообщение # 15
Преданный фанат
Награды: 4
Цитата Максим ()
Цитата денис ()далеко несамой сильной команды чемпионата .....

Ну насколько Атырау ДАЛЕКО не сильная команда ещё рановато говорить. Где-то к 10 туру будет понятен рейтинг команд. Проигрыш на своём поле всегда действует угнетающе. Это понятно. Но я пока верю в то, что команда скоро наберёт кондиции и будет выглядеть совсем иначе.
Атырау в поряде если честно, в отличие от многих команд КПЛ именно качество игры впечатляет, ее и определяют легионеры,а не казахстанцы, вот это и есть отличие европейского футбола от колхозного.

bastau

Форум » Обсуждение матчей » Иртыш в Премьер-Лиге » 3 тур КПЛ Иртыш - Атырау | 2014 (Обсуждение матча 3 тура КПЛ Иртыш - Атырау 2014)
Страница 1 из 212»
Поиск:
EXPO 2017
Вход
Для просмотра мини профиля,войдите на сайт как пользователь.
Турнирная таблица
КПЛ 2017
  3 тур, 17-18 марта
М Команда И О
1 «Кайсар» 3
9
2 «Ордабасы» 3
7
3 «Иртыш» 3
7
4 «Кайрат» 3
5
5 «Тобол» 3
4
6 «Окжетпес» 3
4
7 «Астана» 3
4
8 «Акжайык» 3
3
9 «Тараз» 3
2
10 «Актобе» 3
1
11 «Шахтёр» 3
1
12 «Атырау» 3
-8*
Подробная таблица
VK.COM/FCIP1965

Мини-ЧАТ

3 тур. Иртыш-Атырау

1
1
2
2
          При использовании материалов сайта гиперссылка на fc-irtysh.kz , источник/первоисточник обязательна. fc-irtysh.kz - сайт болельщиков футбольного клуба «Иртыш», фанатское движение «Север ultras»
Дизайн и скрипты являются оригиналами.