Главная » 2014 » Декабрь » 6 » Блуждающий полузащитник ныряет в "Иртыш"?
Блуждающий полузащитник ныряет в "Иртыш"?

Полузащитник Алан Гатагов отправится на первый сбор «Иртыша», сообщает официальный сайт клуба. Российский тренер Дмитрий Черышев, возглавивший клуб, пригласил на просмотр 23-летнего полузащитника.

23-летний хавбек воспитанник футбольных школ владикавказской «Алании» и московского «Локомотива». В составе «железнодорожников» Алан провел 48 матчей и забил четыре мяча.
Также в карьере Гатагова были такие клубы как, «Динамо» (Москва), «Томь» (Томск), «Анжи» (Махачкала), «Маккаби» (Петах-Тиква, Израиль).

Алан Гатагов неоднократно призывался под знамена молодежной сборной России, за которую принял участие в 18 матчах и забил 11 мячей.

И вот такая информация про Алана Гатагова
Бывший руководитель селекционной службы «Краснодара» Станислав Лысенко рассказал о том, почему Сергей Галицкий никогда не станет идти по пути Сулеймана Керимова.

- Сложно вести переговоры, когда все знают, что у владельца «Краснодара» много денег?

– Конечно. Меня как-то уверяли, что Алан Гатагов думает только о футболе. А потом он запрашивает миллион подъемными и зарплату миллион. Вот он о футболе думает? Или, может быть, он что-то выиграл? Сидит на лавочке везде – почему у него такие требования?

Вот что собственно интересного можно увидеть в комментариях к данной публикации:

Миша, в "Краснодаре" и Джолчиев с Исламханом на лавочку пожизненно сядут))) Ссылка твоя не про наш случай.

Я немножко в курсе. Поэтому поделюсь тем, что знаю. Гатагов идет под Черышева, которому в этом плане поставили весьма жесткие условия. Так что там все под контролем.

Зарплата Гатагова, если он подойдет команде (что станет ясно во время сбора, который начнется через неделю) будет чуть выше, чем у Коробова. Даже сумму могу очертить - тысяч на 250 тенге будет больше, чем у Коробова.
 Агентские будут не более десяти процентов от зарплаты.

Кто и зачем пытается продать павлодарскому клубу своего же воспитанника? Продолжение читайте в комментариях источника: ЗДЕСЬ

Источник: fanatik.kz

Категория: Пресса о ФК Иртыш | Просмотров: 711 | Добавил: Junior | Рейтинг: 5.0/1