Главная » 2015 » Январь » 27 » В "Иртыше" озвучили некоторые подробности контрактов Лория, Смакова и Кислицына
В "Иртыше" озвучили некоторые подробности контрактов Лория, Смакова и Кислицына

Сегодня, 27 января "Иртыш" вылетит на третий учебно-тренировочный сбор в Турцию, где пробудет почти две недели. На этом УТС команда планирует провести контрольные матчи и подписать контракты с некоторыми игрокам. Об этом корреспонденту Vesti.kz сообщили в клубе.

"Будет продолжен просмотр бразильских легионеров Джонатана Рейса, Сантоса и Нивалдо Феррейра, а также нигерийца Изу Азука. Также в команде остаются Марат Шахметов и Азат Ерсалимов, с ними пока тоже контракты не подписаны. Азука пропустил два последних контрольных матча, и болельщики поспешили с выводами, что он покинул "Иртыш". Но это не так, у него была травма, потянул мышцы заднего бедра. В то же время близки к подписанию контракта хорватский защитник Иван Граф и Александр Кислицын. Юридически Кислицын принадлежит нам, планировали, что он заключит соглашение вместе с Давидом Лория. Однако игрок отпросился и уехал со сборов. Но это дело ближайших дней. Также хочется уточнить, что Лория подписал соглашение на один год, Смаков - на два года. На контрактах находятся Алан Гатагов, Артем Самсонов и Сергей Игнатьев. По Игнатьеву прошла ошибочная информация, что он взят в аренду. Поэтому уточняем, Игнатьев является полноправным игроком нашего клуба. Так что несмотря на различные слухи мы уже можем начинать регистрировать этих футболистов.

Что касается заявления Ринара Валеева. У него закончился контракт, вследствие чего была договоренность, что повезем его на сборы, а там - как он себя проявит. Новый тренерский штаб посмотрел и принял решение отказаться от его услуг. Это нормальная практика в футболе. Но почему-то он таким образом отреагировал. Это было личное мнение футболиста, и он его высказал. На следующем сборе приедут на просмотр другие новички, кто именно, пока сказать не можем", - прокомментировала пресс-служба павлодарского клуба.

Отметим, что третий УТС "Иртыша" пройдет с 28 января по 11 февраля в Турции. 1, 4, 7 и 10 февраля команда намерена провести контрольные игры, не исключено, что спарринги будут играться два раза в день. Соперники определятся позднее.

Источник: Vesti.kz

Просмотров: 521 | Добавил: Junior | Рейтинг: 0.0/0