Главная » 2015 » Март » 13 » "Выделялся только Бансе. Да и то своей шевелюрой"
"Выделялся только Бансе. Да и то своей шевелюрой"

Добрый день, уважаемые фанатики!
Предлагаем вашему вниманию второй обзор фанатских пабликов и форумов. Сегодня мы представляем мнения болельщиков "Иртыша" после поражения от чемпиона "Астаны". Фанаты спорят, кто худший игрок матча: Кислицын или Самсонов, осуждают отстутствие поддержки трибун и делают прогнозов сколько же матчей проработает Дмитрий Черышев - fanatik.kz

Максим
Такие чудовищные ошибки в обороне редко допускают даже на первенстве города. Из 4 пропущенных банок в двух турах только один гол можно считать логичным завершением действий соперника в атаке. Остальные три практически нам закатывали с нашей же помощью. Кстати, два гола на совести Кислицына - стабильного игрока сборной! Если с игрой в защите не предпринять какие-то меры, то прошлогоднее фиаско повторится. Ну а в остальных линиях более-менее терпимо. Даже местами проглядывалась симпатичная игра.

Дархан Тендыков
Все хорошо сыграли.Ну ошибся Кислицын, в футболе ведь всякое бывает.Нет чтобы поддержать его, орут бл*дские фразы "Бей в свои у тебя это лучше получается","Не давайте ему мяч","Фуу, иди домой а?!".А вы видели как он старался сделать все что в его силах?! Он несколько раз выбегал чтобы выбить мяч, хотя играл в "последнего".Рисковал много раз. За то делал отличные отборы. Ну никто не открытый был в тот момент когда он Д.Лорие пасс отдавал, да и мяч он в аут не хотел выносить. Вот увидите в следующих играх он покажет себя.Лично я его поддерживаю.Всем спасибо.

Данияр Сагитов
Барса при Гвардиоле тоже начинала с ничьей и поражения!) не  гоните коней!

Султан Джайлюбаев
Вы чё все с дуба рухнули, когда гости в Павлодаре по 3 мяча заколачивали! Последние только годы мы терпим позор этот! А всё потому что нет сильной грамотной воли классного  менеджера в лице рук-ей клуба! Пригласят Иностранца и молятся на него!

Талгат Мухин
Убрать Алиева!!!Гнать Гетериева!!!Азука на фланг его!!!

Sayat Mashikov

Тимур Исагулов
Болельщиков не трогайте! Играть надо! Смаков молодец после игры всех игроков подтягивал поблагодарить болельщиков, и без разницы молчят они или нет, какие есть такие есть, болельщиков не выбирают

Алибек Мергалимов
На 2 с минусом сыграли Кислицын Алиев, Чернышев сыграл как обычно плохо, выделить некого,только Бансе выделялся, да и то своей шевелюрой

Татьяна Сушко
В игре самоотдачей пахло только от Бансе!

Хажмурат Каримов
Я пожалел что сходил на стадион. Мешки

Арсен Ахметбеков
Наберут х...ю заграничную, своих воспитанников толкать надо

Трибуны пустые

Ремонт сделать не могут

Щас заплачу

Amir Datbaev
Момент где Смакову не дали разыграть штрафной и перехватили, нужно было желтую давать. Холматов  как всегда подсуживал астане

Дастан Алибеков
Всех с победой Астаной) Черышев отличный тренер на сборах тщательно защиту выстроил, Самсонов лучший игрок матча! Гетериев легенда Павлодара)))

Алексей Буряк
Рюютли после 9-го тура уволили, у Черышева 7 туров в запасе.

фото Владимира Бугаева

Категория: Пресса о ФК Иртыш | Просмотров: 375 | Добавил: Junior | Рейтинг: 5.0/1
Рейтинг: 0
Имя: Daniyar
Написал: Junior | Дата: 13.03.2015, 22:09

Как ни крути, а взгляд со стороны все расскажет. Не видит игрок из своей же команды, так увидит болельщик. Все по делу. Команда боевитая, но не хватает характера и борьбы. Помню был матч в Лиге Европы с "Широки Бриегом", тогда у команды был характер. Забили 2, пропустили 2, но не сдались и вырвали победу у соперника. Волевая победа. Тогда играла вся команда, был настрой, желание и родные стены помогали.