Главная » 2015 » Март » 22 » Вардан Минасян: «Результат закономерен»
Вардан Минасян: «Результат закономерен»

После гостевого матча с «Иртышом», главный тренер костанайского «Тобола» поделился впечатлениями о прошедшей игре а также прокомментировал слухи по поводу своей возможной отставки.

- Тяжелая игра для обеих команд, потому, что и мы и «Иртыш» находимся во второй части турнирной таблицы, и это психологически давит на оба коллектива. Нервная игра получилась, хорошо, что нам удалось в концовке забить мяч и сравнять счет. Считаю результат этого матча закономерным. Рад, что команда сумела проявить характер. Очень надеюсь, что этот матч станет отправной точкой для нас.

- Почему Жумаскалиев и Юрин остались на скамейке запасных а не вышли на поле в стартовом составе?
- Это было связано исключительно из тактических соображений на матч. Я очень доволен как они сегодня себя проявили.

- Вардан Размикович, в последнее время в прессе очень активно муссируется тема относительно Вашей отставки. Как считаете, какое решение после этого матча примет руководства клуба?
- Во-первых, я скажу, что слухи вокруг отставки они понятны. Команда находится внизу турнирной таблицы. Я одно хочу сказать. Аким костанайской области, он всячески поддерживает нашу команду, и мы очень ему благодарны. Я могу сказать, что у нас игроки как одно единое целое, в этом я уверен.

Что касается отставки, то я всегда борюсь до конца. Сейчас идет только четвертый тур. Самое главное для меня сейчас, что команда играет, у меня есть контакт со всеми игроками. А такие интриги и разговоры, я уже понял, что в Казахстане подобных слухов очень много. Можно сказать адаптировался к этому.

Пресс-служба ФК "Иртыш"

Просмотров: 422 | Добавил: Junior | Рейтинг: 0.0/0