"Иртыш" сможет добиться победы над "Кайратом" - специалист - 23 Июня 2015 - Сайт болельщиков ФК

Павлодар, ст. "Центральный"

Актобе

Актобе

2 Илья Воротников
4 Александр Кислицын
5 Пиралы Алиев
30 Стефан Живкович 1

40 Карлос Фонсека
11 Исмаэль Фофана
19 Франк Джа Джедже

Главная » 2015 » Июнь » 23 » "Иртыш" сможет добиться победы над "Кайратом" - специалист
"Иртыш" сможет добиться победы над "Кайратом" - специалист

При этом он считает, что "Ордабасы" и "Астана" сильнейшего не выявят.

Агадилда Хасенов, в свое время тренировавший ФК "Сункар", ожидает непростые матчи в 17-м туре чемпионата Казахстана по футболу. По его прогнозу на Vesti.kz, "Иртыш" в состоянии отобрать очки у "Кайрата", в то время как центральный матч тура между "Ордабасы" и "Астаной" завершится нулевой ничьей.

Футбол. Премьер-лига. 17-й тур
24 июня (среда)

"Ордабасы" - "Астана"
Мне игра "Ордабасы" с "Кайратом" понравилась. Организованная команда. Поэтому предстоящий матч будет непростым. И "Астане" очки терять нельзя. Столичные футболисты не захотят отпускать "Актобе" в таблице. Шымкентцам после поражения необходимо дома реабилитироваться перед болельщиками. Прогнозирую результативную ничью 1:1.

"Шахтер" - "Окжетпес"
Такое ощущение, что карагандинский клуб разваливается. В связи с этим сложно ставить на победу "Шахтера", хоть и дома играет. Ну, и амбиции "Окжетпеса" всем известны, сохраняет шансы попасть в шестерку. Полагаю, кокшетаусцы выиграют, так как хозяевам терять нечего, наверняка, пойдут в атаку и пропустят контратаки. Ведь "Окжетпес" их хорошо проводит, используя свободные зоны. 3:1 - в пользу кокшетауской команды.

"Иртыш" - "Кайрат"
Мы как-то говорили о Димитрове, не понимая, почему с ним заключили контракт только на полгода. Но, может, ему удается наладить отношения внутри коллектива, максимум выжимать из игроков. При новом тренере они набрали шесть очков. Это обнадеживающий фактор. "Кайрат" же в игре с "Ордабасы" понравился атакой. В то же время действия в обороне оставляют желать лучшего. Нет плотности, много свободных зон. Поэтому кажется, "Иртыш" сможет добиться победы со счетом 2:1.

"Тараз" - "Кайсар"
"Тараз" неплохо начинал. Казалось, нашел игру. А сейчас, наоборот, имеет пять поражений подряд. Не в обиду будет сказано футболистам, эта игра команд из второй шестерки, каждая из которой не захочет терять очки. Тем не менее таразцы дома должны встряхнуться и прервать свою безвыигрышную серию. Да еще в игре с равным по силам соперником. "Тараз" выиграет со счетом 2:1.

"Актобе" - "Тобол"
Заманчиво сказать, что "Актобе" крупно выиграет. Хотя сейчас чемпионат тем и интересен, что все матчи непростые, каждая команда может зацепиться. И не думаю, что "Тобол" будет мальчиком для битья. Игра ожидается непростая. И все же класс "Актобе" должен сказаться. Хозяева победят 2:0.

"Атырау" - "Жетысу"
"Жетысу" удивительно нестабильный клуб, и ему будет сложно против "Атырау", тем более на выезде. "Нефтяники" идут в верхней части таблицы, амбиции у них растут и крепнет желание попасть в еврокубки. Следовательно, они не должны упустить свой шанс и выиграют со счетом 3:1.

Отметим, что матчи 17-го тура КПЛ пройдут 24 июня. С подробностями тура можно ознакомиться здесь. Турнирное положение клубов приведено в этой ссылке.

Категория: Пресса о ФК Иртыш | Просмотров: 227 | Добавил: Junior | Рейтинг: 5.0/1

3 тур, 17-18 марта
-8*