Нам очень важно было победить - тренер "Иртыша" о матче с "Шахтером" - 28 Июня 2015 - Сайт болельщиков ФК

Павлодар, ст. "Центральный"

Актобе

Актобе

2 Илья Воротников
4 Александр Кислицын
5 Пиралы Алиев
30 Стефан Живкович 1

40 Карлос Фонсека
11 Исмаэль Фофана
19 Франк Джа Джедже

Главная » 2015 » Июнь » 28 » Нам очень важно было победить - тренер "Иртыша" о матче с "Шахтером"
Нам очень важно было победить - тренер "Иртыша" о матче с "Шахтером"

Также игру прокомментировал и главный тренер "Шахтера" Игорь Захаряк.

Главный тренер "Иртыша" Димитар Димитров прокомментировал волевую победу над "Шахтером" в матче 18-го тура КПЛ.

"Мы одержали заслуженную победу. Полностью контролировали ход игры. Правда мы пропустили гол в тот момент, когда соперник не имел никаких моментов. Это была первая атака "Шахтера" в матче. Но хорошо, что мы быстро сравняли счет. Я доволен сегодняшней игрой. Нам очень важно было победить", - приводит слова Димитрова пресс-служба ФК "Иртыш".

- Фернандер Кассай надолго выбыл из строя?
- Я думаю, что уже к следующей игре он будет полностью готов.

В свою очередь, главный тренер "Шахтера" Игорь Захаряк сказал следующее: "Хочу поздравить "Иртыш" с достойной победой. Если в целом говорить об игре, то в данной встрече итог матча справедлив. "Иртыш" выглядел сильнее".

- Почему не играл Андрей Финонченко?
- У нас сейчас эпидемия травм. Он вынужденно принимал участие в прошлом туре. На сегодняшний день, ему рано выходить на поле. Мы бережем людей. Здоровье человека, оно дороже любых ценностей.

Напомним, что встреча, состоявшаяся в Павлодаре, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. На гол футболистов "Шахтера" на 29-й минуте в исполнении Романа Муртазаева "Иртыш" ответил дублем Алассане Н'Диайе (33-я и 47-я), а также голом Владислава Чернышова (53-я). Стоит отметить, что на 74-й минуте с поля был удален форвард "Шахтера" Михрет Топчагич.

Vesti.kz

Категория: Пресса о ФК Иртыш | Просмотров: 225 | Добавил: Junior | Рейтинг: 0.0/0

3 тур, 17-18 марта
-8*