«Кайрат» — «Иртыш». Скучно не будет - 24 Августа 2015 - Сайт болельщиков ФК

19 Франк Джа Джедже

Главная » 2015 » Август » 24 » «Кайрат» — «Иртыш». Скучно не будет
«Кайрат» — «Иртыш». Скучно не будет

Сегодня состоится только один поединок 24 тура чемпионата Казахстана по футболу 2015 года. В Алматы лицом к лицу сойдутся «Кайрат» и «Иртыш». Так уж сложилось, что на данный момент очное противостояние этих двух клубов — одно из самых принципиальных в футбольном Казахстане. И, конечно же, собравшимся на трибунах «Центрального» зрителям скучать точно не придется.

Необходимо отметить, что все официальные поединки между этими соперниками в этом году, а их, вместе с кубковым матчем, состоялось на сегодня уже три, прошли в упорнейшей борьбе, где никто уступать не собирался. Можно быть уверенным, что грядущее противостояние исключением тоже не станет. Пусть, возможно, в преддверии ответного решающего поединка с «Бордо» алматинцы и не выставят оптимального своего состава, в любом случае, те игроки, что выйдут на поле против иртышан, сделают для победы хозяев все возможное. Очки в финальном турнире чемпионата страны поистине на вес «золота», а потому можно быть уверенным, что кайратовцы выложатся в этой встрече по полной. Павлодарцы, впрочем, — тоже.

Владимир Вайсс и Димитар Димитров — два опытных тактика и отличных мотиватора. Очень любопытно будет увидеть, какие сюрпризы приготовили друг другу эти специалисты. А они, думается, непременно будут. Все мы стали свидетелями того, как преобразился «Иртыш» после прихода болгарина. Ну, а «Кайрат» и вовсе успел наделать уже шуму в Европе, зарекомендовав там себя с самой лучшей стороны. А это, разумеется, не шутки. И именно павлодарцы отказали «Кайрату» в просьбе о переносе матча чемпионата страны на более позднее время, с которой алматинцы к ним обращались ради более полноценной подготовки к противостоянию с «Бордо». Чем, думается, только сделали это рандеву для своих соперников еще более принципиальным.

Остается только порадоваться за алматинских любителей футбола и гостей южной столицы, которым явно предстоит наблюдать весьма увлекательное действо. Итак, 24 августа, Алматы, стадион «Центральный», 20:00. «Кайрат» — «Иртыш». Эту встречу пропустить нельзя!
sports.kz

Категория: Пресса о ФК Иртыш | Просмотров: 253 | Добавил: Junior | Рейтинг: 5.0/1

3 тур, 17-18 марта
-8*