Своя рубаха ближе к телу? - 3 Октября 2015 - Сайт болельщиков ФК

40 Карлос Фонсека
11 Исмаэль Фофана
19 Франк Джа Джедже

Главная » 2015 » Октябрь » 3 » Своя рубаха ближе к телу?
Своя рубаха ближе к телу?

Принципиальность и последовательность Ерлана Кожагапанова и КДК, как в отношении Виктора Кумыкова и "Ордабасы", куда-то устранилась, как только дело коснулось команды, которая входит в его структуру. Разве это не конфликт интересов?

Мы, конечно, как и все казахстанцы, поздравляем "Астану" с удачным выступлением в Лиге Чемпионов. Поэтому, чтоб не сбивать боевого настроя, и дать хорошенько подготовиться к вчерашнему матчу, и не поднимали публично тему с недавним высказыванием наставника астанчан по поводу "тотального убийства" его команды. Даже несмотря на то, что вчера состоялось заседание КДК, на котором не было принято никаких решений по поводу слов С.Стойлова или "убийственного судейства".Между тем, обвинения были достаточно серьезными. Видео все видели. Представление, о чем идет речь, имеете. Так же, как имеют об этом представление и в КДК, и президент ФФК, которому еще 28 сентября было отправлено письмо с просьбой разобраться и наказать виновных. Если набедокурили судьи, то к ним должны быть применены соответствующие санкции. Если виноват тренер "Астаны", то нельзя выгораживать и его.

Напомним, что в том случае, когда "проехался" по арбитрам Виктор Кумыков - тренер команды, которая не в ходит в состав ППСК "Астана", клуб "Ордабасы" оштрафовали на 1,2 миллиона тенге.

А в том случае, когда дело коснулось "Астаны", то все сделали вид, что ничего не видели и не слышали. Из страха перед президентом ФФК? Или он об этом кого-то попросил лично?

Источник: fanatik.kz

Категория: Пресса о ФК Иртыш | Просмотров: 256 | Добавил: Junior | Рейтинг: 0.0/0

3 тур, 17-18 марта
-8*