Главная » 2015 » Октябрь » 28 » НАКИПЕЛО
НАКИПЕЛО

Накипело, или как крАСАВцы испортили заключительный домашний матч на родной арене, сообщает фанатское движение "Север" на странице ВКонтакте.

С самого начала сезона в нашу сторону было предвзятое отношение со стороны органов внутренних дел, надоели непонятные досмотры чуть-ли не до трусов, хамское отношение к фанатам, непонятные выводы со стадиона не объяснив причину вывода, но сказанное “Э пообщаемся после игры” приводило в дикий угар). Были угрозы на каждом матче о задержании ,без объяснении причины задержания. Самое смешное каждую игру производилась съемка сектора, как нам сказали это сотрудник силовых структур, каким боком фанаты и силовые структуры, ума не приложу. Причем был случай когда мы были на выезде в Талды-Кургане, когда нас на “фоторучку” снимал какой-то агент 007,очень весело было как он “изящно пытался остаться инкогнито” но в итоге был сразу спален. Почти на каждом выезде которые пробиты на клубном автобусе, на пересечение границы области на посту ГАИ были обыски, досмотры как-будто мы преступники-рецидивисты, причем выводили выборочно как на подбор. Нас даже не пускали поговорить с футболистами после игры, отвечали тем что мы агрессивные и можем привести вред футболистам, хотя практически со всеми футболистами мы в дружеских отношениях. Каждый баннер, текстовик был тщательно просмотрен, практически до каждой буквы. Ну что реально полицаи боялись то что мы можем зажечь фаера, это для для них на уровне теракта что-то.

На принципиальные матчи было особое отношение, досмотры, предупреждения.

Конечной точкой всего беспредела стал последний домашний матч с Ордабасы, когда мы приготовили баннер 6х10 м, легавые увидели в нем “нецензурную брань” пара букв все решило.

Нам поступило предложение мол сворачиватйте его, мы его рисовали с 8 утра. нам ответили “по*бать нам”. Мы отказались собирать наш труд.(сами собирали) В итоге нас выводят нас со стадиона. Собираемся рядом с Шымкентцами (студенты). Мы начинаем шизить, половину состава выводят со стадиона.

В итоге хотелось сказать, нашему движению 4 года, мы аполитичны, патриоты своего города, почему мы должны проявлять терпимость ко всей несправедливости и хамскому отношению, мы такие же люди как и все граждане нашей страны. (с) Shelby.

Просмотров: 310 | Добавил: Junior | Теги: Север Ультрас, Павлодар | Рейтинг: 0.0/0