Нам не хватило качества и мастерства в атаке - Димитров об игре с "Астаной" - 2 Ноября 2015 - Сайт болельщиков ФК

Павлодар, ст. "Центральный"

Актобе

Актобе

2 Илья Воротников
4 Александр Кислицын
5 Пиралы Алиев
30 Стефан Живкович 1

40 Карлос Фонсека
11 Исмаэль Фофана
19 Франк Джа Джедже

Главная » 2015 » Ноябрь » 2 » Нам не хватило качества и мастерства в атаке - Димитров об игре с "Астаной"
Нам не хватило качества и мастерства в атаке - Димитров об игре с "Астаной"

Наставник "Иртыша" добавил, что также на результаты игры сказались травмы четверых основных футболистов.

Главный тренер павлодарского "Иртыша" Димитар Димитров назвал причину поражения от "Астаны" в 31-м туре премьер-лиги (0:1).

"Конечно, в первую очередь хочу поздравить "Астану" с заслуженной победой. Сегодня у нашей команды было много проблем - четыре игрока основы получили травмы в матче против "Ордабасы". Пришлось поменять половину состава. Нам не хватило класса и мастерства в атаке. Самые лучшие опытные игроки. как Фонсека и Ронкатто, - те, кто поднимают уровень нашей команды, - сегодня не играли.

Но все-таки у нас был один момент, реализовав который, мы бы изменили игру - тот, что был у Дудченко. Я не могу иметь претензии к игрокам - сегодня они играли организованно и дисциплинированно, была мотивация и настройка. Нам не хватило качества и мастерства в атаке", - цитирует его официальный сайт столичного клуба.

Vesti.kz

Категория: Пресса о ФК Иртыш | Просмотров: 191 | Добавил: Junior | Теги: ФК Иртыш, Димитар Димитров, ФК Астана, Павлодар | Рейтинг: 0.0/0

3 тур, 17-18 марта
-8*