Участниками массовой драки в Караганде оказались фанаты "Кайрата" и "Шахтера" - 23 Ноября 2015 - Сайт болельщиков ФК

Павлодар, ст. "Центральный"

Актобе

Актобе

2 Илья Воротников
4 Александр Кислицын
5 Пиралы Алиев
30 Стефан Живкович 1

40 Карлос Фонсека
11 Исмаэль Фофана
19 Франк Джа Джедже

Главная » 2015 » Ноябрь » 23 » Участниками массовой драки в Караганде оказались фанаты "Кайрата" и "Шахтера"
Участниками массовой драки в Караганде оказались фанаты "Кайрата" и "Шахтера"

Стали известны подробности массовой драки у стадиона "Шахтер" в Караганде, передает Vesti.kz.

Как выяснил спортивный портал, участниками массовой драки, которая произошла утром 21 ноября, оказались фанаты футбольных клубов "Кайрат" и "Шахтер". Причиной драки стало интервью одного из лидеров фанатского движения "Шахтера". Он назвал алматинских болельщиков "кукушками". Со стороны фанатов "Шахтера" в драке приняли участие около 30 человек, а со стороны "Кайрата" - 40-50.

Отметим, что алматинцы оказались в Караганде проездом - они направлялись в Астану на финальный матч Кубка Казахстана. Решив ответить на выходку лидера карагандинцев, фанаты "Кайрата" устроили драку. Во время инцидента сотрудниками правоохранительных органов были задержаны шесть алматинцев и десять фанатов из Караганды.

Внимание! Видео содержит ненормативную лексику!

Напомним, видео драки появилось в социальных сетях в минувшие выходные. Полицейские по факту начали досудебное расследование по статье "Хулиганство". Позже участники драки были отпущены домой, так как не имеют друг к другу претензий.

Категория: Видео | Просмотров: 238 | Добавил: Junior | Теги: ФК Шахтёр, ФК Кайрат, Фанаты | Рейтинг: 0.0/0

3 тур, 17-18 марта
-8*