В Павлодаре и набережную достроят, и футбол не бросят - 17 Февраля 2016 - Сайт болельщиков ФК

Павлодар, ст. "Центральный"

Актобе

Актобе

2 Илья Воротников
4 Александр Кислицын
5 Пиралы Алиев
30 Стефан Живкович 1

40 Карлос Фонсека
11 Исмаэль Фофана
19 Франк Джа Джедже

Главная » 2016 » Февраль » 17 » В Павлодаре и набережную достроят, и футбол не бросят
В Павлодаре и набережную достроят, и футбол не бросят

Павлодарскую набережную удлинят почти на 400 метров и благоустроят, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

На сегодняшней отчетной встрече перед населением павлодарцы поинтересовались у акима области Канат Бозумбаева, будет ли в областном центре обновленная набережная и войдет ли ФК «Иртыш» в тройку лучших команд вместо шестерки. На что глава региона ответил, что в обоих случаях речь идет о спонсорских средствах и в шутку предложил залу выбирать - что важнее. Народ аплодисментами проголосовал за набережную.

- Аким города докладывал, что разработана новая ПСД реконструкции набережной на сумму более 500 миллионов тенге. Мы сейчас ведем переговоры с рядом промышленных компаний, чтобы они оказали спонсорскую помощь. Но вы хотите все сразу, и набережную, и футбол. Я думаю, в начале марта я вам четко отвечу по поводу набережной. А про футбол скажу вот что - некоторые казахстанские клубы хвастаются бюджетом чуть ли в 40 миллионов долларов. Нет смысла такие деньги на футбол тратить. Спонсор у нас строгий, тренер толковый, и мы от нашей команды будем ждать побед. Сейчас упор делается на молодых казахстанских игроков. Без легионеров мы, конечно, не обойдемся, но и баснословных денег им никто платить не будет, - сказал К. Бозумбаев.

Фото Валерия Бугаева

Категория: Пресса о ФК Иртыш | Просмотров: 258 | Добавил: Junior | Теги: ФК Иртыш, Павлодар, футбол, Канат Бозумбаев | Рейтинг: 5.0/2

3 тур, 17-18 марта
-8*