Главная » 2016 » Март » 12 » Презентация ФК «Иртыш»
Презентация ФК «Иртыш»

Новый состав сборной футбольного клуба «Иртыш» презентовали 11 марта в Центре обслуживания молодежи.

Фанаты и болельщики ФК «Иртыш» с нетерпением ожидают нового сезона футбольных игр 2016 года. И конечно же всем было интересно узнать, каким составом будет играть клуб.

Поддержать футболистов, познакомиться с новыми игроками, пожелать им хороших результатов и новых побед пришли болельщики, фанаты и молодежь Павлодара.

В первую очередь, директор клуба «Иртыш» – Елащук И.Е. поблагодарил всех болельщиков за их неоценимую поддержку команды во время матчей, за веру в победу футбольной команды.

Ярко и эффектно началась презентация благодаря команде «Diamond» Павлодар, Чемпионам Республики Казахстан по чирлидингу, и группе поддержке ФК «Иртыш», которые зарядили зажигательным танцем всех присутствующих.

И вот, наступил момент, которого все ждали с нетерпением: в зале появился капитан команды ФК «Иртыш», голкипер № 1 - Давид Лория. За ним последовали и остальные игроки: Казбек Гетериев – (опорный) полузащитник, Алибек Аяганов – центральный полузащитник, Владимир Воменко – атакующий полузащитник, Григорий Сартаков – защитник, Дмитрий Рыбалко – универсальный полузащитник, Артем Попов – полузащитник, Руслан Есимов – защитник, Куаныш Бегалин – нападающий, Пиралы Алиев – защитник, Александр Кислицын – защитник, Томас Жирек – полузащитник, Карлос Фонсека – полузащитник.

И бурными аплодисментами встретили новых игроков ФК «Иртыш», многие из которых играли не только в казахстанских командах, но и зарубежных:

Серикбол Капанов – голкипер, Антон Цирин – голкипер, Елдос Ахметов – защитник, Сергей Малый – защитник, Роман Муртазаев – нападающий, Семир Керла – защитник, Георгас Фрейдгеймас – защитник, Гогита Гогуа – полузащитник, Байе Джибби Фалль - нападающий, Игнасио Эррера – нападающий, Усман Джаллоу – нападающий.

А также был представлен и главный тренер футбольного клуба «Иртыш» - Димитар Димитров, который подчеркнул в своем выступлении:

- Надеюсь, наша команда не испортит ожидания болельщиков, ведь команда пополнилась новыми игроками, и мы ждем лучших результатов в предстоящем сезоне!

А ведь совсем скоро, 13 марта, будет дан старт Казахстанской премьер-лиги по футболу, и обновленная команда «Иртыш» сыграет с Кокшетауским «Окжетпес» на Центральном стадионе Павлодара.

Источник: crmi.yvision.kz

Категория: Пресса о ФК Иртыш | Просмотров: 395 | Добавил: Junior | Теги: ФК Иртыш, Павлодар | Рейтинг: 0.0/0