г. Павлодар, ст. Центральный

Кайрат

Кайрат

Алматы

Главная » 2016 » Март » 29 » Экстренный выпуск сарафанного радио!
Экстренный выпуск сарафанного радио!

Любопытные дела творятся в Актобе.

Всеми нами любимый великий комбинатор Дмитрий Панталонович Бендер пытается замутить очередной ход конем!

Итак. Г-н Васильев уговаривает руководство «Жетысу» по старой дружбе пойти ему навстречу и сыграть их очный матч не в Актобе, как того велит календарь, а в Талдыкоргане. Оказывается, что несмотря на его клятвенные заявления о том, что «Актобе» все домашние матчи проведет на центральном стадионе города, поле оказалось неготовым к амбициям и планам гендиректора. И дабы не прослыть балаболом, Васильев пытается отсрочить момент первой домашней игры.

Между прочим, домашние матчи «Актобе» должен был начинать еще в прошлом туре, но тогда директору удалось договориться с «Таразом», и они поменялись местами. В ПФЛ к ним навстречу пошли, по всей видимости, исключительно из-за того, что «Тараз» играл на основном стадионе. А вот в Талдыкоргане руководство «Жетысу» намерено принимать мат на резервном поле, с трибунами всего на 1500 зрителей. А если играть там, где положено – в Актобе – то игру смогут посмотреть 3000 зрителей. Самое интересное – игроки «Актобе» уже сами просят директора сыграть в своем городе, а не мучиться в гостях.

Но Васильев заботится о том, чтобы подстелить себе соломку, а не о своих игроках и болельщиках думает. В любом случае, великий комбинатор попытается эту ситуацию обернуть себе на пользу: если сыграют в Талдыкоргане, то скажет, что три игры на выезде подряд – поэтому внизу турнирной таблицы. Если не дадут сыграть в Талдыкоргане, то скажет, что его душит ПФЛ.

Источник: fanatik.kz

Категория: Слухи/Трансферы | Просмотров: 198 | Добавил: Junior | Теги: ФК Тараз, ФК Жетысу, ФК Актобе | Рейтинг: 0.0/0

9 тур, 29 апреля