Елдос Ахметов: «Благодарен павлодарцам за поддержку в матче с «Астаной» - 23 Апреля 2016 - Сайт болельщиков ФК

Павлодар, ст. "Центральный"

Актобе

Актобе

2 Илья Воротников
4 Александр Кислицын
5 Пиралы Алиев
30 Стефан Живкович 1

40 Карлос Фонсека
11 Исмаэль Фофана
19 Франк Джа Джедже

Главная » 2016 » Апрель » 23 » Елдос Ахметов: «Благодарен павлодарцам за поддержку в матче с «Астаной»
Елдос Ахметов: «Благодарен павлодарцам за поддержку в матче с «Астаной»

Защитник павлодарского «Иртыша» Елдос Ахметов в интервью официальному сайту Профессиональной футбольной лиги Казахстана прокомментировал ничейный результат матча с «Астаной» (2:2).

- Елдос, что скажешь по этому поединку? Ничья по игре?

- На мой взгляд, ничья – закономерный результат. Играли две команды, схожие по стилю. Самое главное, что болельщикам матч понравился, ведь в нем было забито четыре мяча.

- Для тебя лично матч против «Астаны» имел принципиальный характер?

- Еще до игры я сказал, что для меня предстоящий матч так же важен, как и все поединки. «Астана» не чужая для меня команда, но никакой принципиальности я тут не вижу.

- Как оценишь новичков «Астаны» - Деспотовича, Аруну и Логвиненко?

- Перечисленные игроки очень высокого класса и, несомненно, они усилили игру «Астаны». Думаю, эти приобретения можно назвать удачными.

- Заметно, что на левом фланге ты успешно взаимодействуешь с новичком Гогитой Гогуа.

- Да, это сильный исполнитель. Мы сразу нашли с ним общий язык на поле. Стараемся друг друга поддерживать, снабжать передачами. Словом, мне приятно с ним играть в одной команде.

- Давненько столько болельщиков не собиралось на матчах «Иртыша» на Центральном стадионе Павлодара. Что можешь им сказать?

- Хороший вопрос. Последний раз столько зрителей на нашем стадионе я видел на матче квалификационного раунда Лиги Европы против польской «Ягелоннии». Это было в мой первый приход в «Иртыш». Рад, что сегодня трибуны были полные. Благодарен им за поддержку. Благодаря им мы забили два мяча, особенно второй. Можно было забить еще, однако соперник был очень силен. Могу сказать, что играли мы исключительно на победу.

Источник: pflk.kz

Категория: Пресса о ФК Иртыш | Просмотров: 221 | Добавил: Junior | Теги: Елдос Ахметов | Рейтинг: 0.0/0

3 тур, 17-18 марта
-8*