Сарафанное радио-130 сообщает! - 3 Июня 2016 - Сайт болельщиков ФК

40 Карлос Фонсека
11 Исмаэль Фофана
19 Франк Джа Джедже

Главная » 2016 » Июнь » 3 » Сарафанное радио-130 сообщает!
Сарафанное радио-130 сообщает!

О чем говорят в кулуарах нашего футбола накануне матча сборной...

1. Главным тренером «Атырау» в ближайшие дни будет назначен болгарин Стойчо Младенов, дважды побеждавший в чемпионате Болгарии. Перед ним поставлена задача — попадание в первую шестерку.

2. Главный клоун казахстанского футбола, приехав на выездной матч со своей командой, потребовал посадить его в ложу ВИП, поскольку так положено по регламенту. Связано это не с желанием пообщаться с большими людьми, а с банальной причиной: на родном стадионе ему закрыт вход в ложу, поскольку аким не переносит запах перегара и с детства не любит цирк.

3. К слову, баннер, посвященный тому же персонажу, был заказан неким человеком из Астаны, а растянувшие его «патриоты» получили по 2 тысячи тенге.

4. Еще один баннер появился на игре «Иртыша» и был посвящен полузащитнику Гогите Гогуа, который может уже в июле сыграть за другую команду — либо «Ордабасы» либо «Тобол». Удивительно, но в «Иртыше» ему не хотят делать нормальную зарплату, хотя денег у клуба достаточно — заложены даже премиальные за первое место.

5. При этом «Иртыш» весьма эффективно уклоняется от уплаты долгов. Сейчас в Павлодарском областном суде рассматривают спор агента Жейхуна Хажиева, который комплектовал команду при Дмитрии Черышеве и привел российского тренера в «Иртыш». В общей сложности, клуб должен ему более 200 тысяч долларов, но в суде первой инстанции иртышане сумели доказать, что футболисты Жейхуна оказались трупами и не принесли никакой пользы команде. К слову, азербайджанский агент представлял интересы Алана Гатагова, Ивана Графа, а также форвардов Бансе и Азуки.

6. Игроки «Кайрата» все-таки не сыграют с Китаем.

7. Также в расположение сборной не хотят приезжать футболисты еще 2 клубов. Они сейчас будут симулировать травмы, чтобы уклониться от поездки в Китай, в результате чего шанс проявить себя получат молодые игроки.

8. Талгат Байсуфинов прилетел из Астаны в Алматы в весьма потрепанном виде, как будто накануне отмечал какое-то событие.

9. «Тараз» при новом главном тренере ждет очередное нашествие украинцев — помимо Александра Алиева, это могут быть игроки, уже выступавшие в КПЛ.

10. Андрей Аршавин на следующей неделе будет главной звездой открытия «Макдональдса» в Алматы. Он встанет за стойку, чтобы принимать заказы посетителей.

Источник: fanatik.kz

Категория: Пресса о ФК Иртыш | Просмотров: 225 | Добавил: Junior | Рейтинг: 0.0/0

3 тур, 17-18 марта
-8*