г. Павлодар, ст. Центральный

Кайрат

Кайрат

Алматы

Главная » 2016 » Июнь » 3 » 5 громких цитат тура (Видео)
5 громких цитат тура (Видео)

В нашей традиционной рубрике солируют главные тренеры, исключением стал лишь Дмитрий Васильев, и вас это уже наверняка не удивляет.

Димитар Димитров (главный тренер "Иртыша") об арбитре Асхате Абданбаеве, регулярно получающем назначения на матчи павлодарского клуба:

- Этот судья работает уже на нашей третьей, домашней игре. Никто никого не судил два раза, кроме нас, я считаю что это сделано специально, все три раза он работал против нас. Но даже против такого судьи мы все равно дважды победили.

Юрий Коньков (главный тренер "Атырау") о том, почему произошла смена капитана:

- Нарзикулова выбрали капитаном на сборах, но он сам изъявил желание отдать повязку Эссаме – это выбор команды, мы в это не вмешиваемся. Я считаю, что это не очень важно. Важно – какой дух в команде.

Владимир Муханов (главный тренер "Окжетпеса") о причинах небольшого кризиса команды:

- Спад был эмоциональный прежде всего. То есть, вы же знаете, что мы пока что не на своем стадионе, постоянно переезжая, люди не видят жену, детей и близких. Получается, мы с января месяца на сборах, перманентно на сборах. Понимаете, закон физиологии еще никто не отменял, физические силы можно восстановить, а эмоции опустошения — очень сложная вещь.

Юрий Максимов (главный тренер "Тараза") о том, почему задача по сохранению места в премьер-лиге выглядит тяжелой:

- Будем стараться решить эту задачу. Было необходимо готовить команду зимой, а сейчас уже изменить что-либо сложно. К сожалению, у нас мало людей, которые тянут за собой команду. Невозможно выигрывать матч, основываясь на 5-7 или 10-х футболистах.

Дмитрий Васильев (генеральный директор "Актобе") снова о негодяях :

- Большой привет тем негодяям, которые говорили что мы сыграем "договорняк" с "Жетысу". Уроды!

Источник: prosportkz.kz

Категория: Пресса о ФК Иртыш | Просмотров: 243 | Добавил: Junior | Рейтинг: 0.0/0

8 тур, 23 апреля