Главная » 2016 » Август » 26 » Димитар Димитров: «Мы убили эту команду»
Димитар Димитров: «Мы убили эту команду»

Главный тренер павлодарского «Иртыша» Димитар Димитров прокомментировал встречу с «Актобе», в которой его подопечные потерпели поражение со счетом 1:0

— Очень неприятное поражение. Терпим третье поражение к ряду. У нас огромные проблемы. Вместо того, чтобы усилить команду по ходу сезона, мы просто ее убили. Сейчас команда находится в неузнаваемом состоянии. Не буду искать другие причины, причина только в нас. В данный момент чувствую себя бессильным, мне очень обидно, что команда играет на таком уровне.

— Как вы считаете, счет по игре?
— Да. В раздевалке сейчас говорят, что в моменте с забитым голом были нарушены правила против Йирсака, но это нас не оправдывает. Причина в нас самих – не реализуем моменты, которые создаем. Мы в трех матчах не забили ни одного гола. Это показывает наше состояние, наши возможности на данный момент.

— После матча вы подходили к судье. Что вы сказали ему?
— Сказал лишь, что это 100% фол, когда нарушали правила на нашем игроке. Для меня не логичен один факт - мы бьемся с «Ордабасы» и «Окжетпесом» за третье место. Как думаете, это нормально, что назначают на этот матч судью из шымкента? Для меня это ненормально. Разве нет арбитров из другого города? Но я не ищу причину в судьях , я ищу причину в нас самих. Мы убили эту команду. Все люди, которые работаем в этом клубе. Она была совсем другой в начале сезоне, на это есть миллион причин. Если я начну сейчас говорить на эту тему, мне и одного часа не хватит.

Пресс-служба ФК "Иртыш"

Категория: Основной состав | Просмотров: 259 | Добавил: Junior | Теги: Димитар Димитров | Рейтинг: 0.0/0