г. Павлодар, ст. Центральный

Кайрат

Кайрат

Алматы

Главная » 2016 » Сентябрь » 18 » Димитар Димитров: «Я горжусь ребятами, которых тренирую»
Димитар Димитров: «Я горжусь ребятами, которых тренирую»

Главный тренер павлодарского «Иртыша» Димитар Димитров прокомментировал встречу с «Кайратом», в которой его подопечные потерпели поражение со счетом 1:2.

— Игра получилась интересной для болельщиков. Моменты были как у одной, так и у другой команды. Жаль, что мы проиграли. Хочу поздравить «Кайрат» с победой. Думаю, моя команда хорошо играла. Ничья была бы для нас очень хорошим результатом. Я горжусь своими ребятами, потому что знаю какие у нас есть проблемы. Сегодня у меня было всего лишь три защитника. Перед игрой я не знал, что буду делать и с какой схемой действовать, если один из них получит травму. Сегодня Фонсека и Эррера играли на новых для себя позициях, но я знал, что нам надо рисковать. Не хочу говорить о судействе, мне очень больно и обидно за такое отношение, которое продолжается целый год. Я знаю, что судьи не помогают «Кайрату», но я не знаю кому мы мешаем. В моменте с первым голом была игра рукой, я видел во время перерыва. У нас были очень серьезные проблемы – запрет на регистрацию на новых игроков, травмы. В заключении я могу сказать одно, я горжусь ребятами, которых тренирую.

Пресс-служба ФК «Иртыш»

Категория: Основной состав | Просмотров: 138 | Добавил: Junior | Теги: ФК Иртыш, Димитар Димитров | Рейтинг: 0.0/0

8 тур, 23 апреля