Димитар Димитров: «Павлодарцы вернулись на трибуны, для меня это самое важное» - 31 Октября 2016 - Сайт болельщиков ФК

Финал Кубка Казахстана

Алматы, ст. "Центральный"

Кайрат
Астана

Кайрат

Алматы

Астана

Пресс-конференция 24-го тура
Иртыш - Окжетпес 0:2

ФК Иртыш 2016
1. Давид Лория
20. Антон Цырин
35. Серикбол Капанов

2. Елдос Ахметов
4. Георгас Фредгеймас (Литва)
5. Александр Кислицын
15. Самир Керла (Босния и Герцеговина)
19. Григорий Сартаков
22. Дмитрий Рыбалко
23. Пиралы Алиев
25. Руслан Есимов

7. Гогита Гогуа (Грузия)
13. Алибек Аяганов
16. Томаш Йирсак (Чехия)
33. Казбек Гетериев
40. Карлос Фонсека (Португалия)
57. Артём Попов
77. Владимир Воменко

24. Куаныш Бегалин
45. Роман Муртазаев

* Трансферное окно открыто до 3 апреля, в составе возможны изменения и дополнения

Главная » 2016 » Октябрь » 31 » Димитар Димитров: «Павлодарцы вернулись на трибуны, для меня это самое важное»
Димитар Димитров: «Павлодарцы вернулись на трибуны, для меня это самое важное»

Аким Павлодарской области Булат Бакауов поблагодарил футбольный клуб «Иртыш» за бронзовые медали.

Булат Бакауов отметил, что третье место, занятое павлодарской командой в XXV Чемпионате Казахстана, сродни первому.

Во время встречи с главным тренером футбольного клуба «Иртыш» Димитаром Димитровым и полузащитником команды Карлосом Фонсекой глава региона поблагодарил весь клуб за третье место, занятое в XXV чемпионате Казахстана.

— За 25 лет независимости Казахстана наша команда стала самой титулованной, 15 раз занимая призовые места, в том числе пять раз — первое место, — заявил аким области. — Лично я надеюсь, что в этом году мы еще повоюем за Кубок Казахстана. Но самое главное, что болельщики довольны игрой клуба и настроением внутри команды.

Димитар Димитров тоже отметил огромную поддержку болельщиков и поблагодарил их за это.

— Я вижу, что павлодарцы вернулись на трибуны, для меня это самое важное, — сказал главный тренер «Иртыша». — Уверен, что в следующем году мы сделаем нашу команду еще более сильной и оправдаем ожидания болельщиков.

К слову, в этом году сезон для павлодарского футбольного клуба еще не закончился — 6 ноября наша команда сыграет ответный матч в Астане с одноименной командой в рамках полуфинала Кубка Казахстана. Напомним, в первой встрече «Иртыш» на своем поле уступил столичному клубу со счетом 1:2.

Автор: Адиль Аскеров
Категория: Пресса о ФК Иртыш | Просмотров: 186 | Добавил: Junior | Рейтинг: 0.0/0

КПЛ 2016
  32 тур, 29 октября