г. Павлодар, ст. Центральный

Кайрат

Кайрат

Алматы

Главная » 2016 » Октябрь » 31 » Димитар Димитров: «Павлодарцы вернулись на трибуны, для меня это самое важное»
Димитар Димитров: «Павлодарцы вернулись на трибуны, для меня это самое важное»

Аким Павлодарской области Булат Бакауов поблагодарил футбольный клуб «Иртыш» за бронзовые медали.

Булат Бакауов отметил, что третье место, занятое павлодарской командой в XXV Чемпионате Казахстана, сродни первому.

Во время встречи с главным тренером футбольного клуба «Иртыш» Димитаром Димитровым и полузащитником команды Карлосом Фонсекой глава региона поблагодарил весь клуб за третье место, занятое в XXV чемпионате Казахстана.

— За 25 лет независимости Казахстана наша команда стала самой титулованной, 15 раз занимая призовые места, в том числе пять раз — первое место, — заявил аким области. — Лично я надеюсь, что в этом году мы еще повоюем за Кубок Казахстана. Но самое главное, что болельщики довольны игрой клуба и настроением внутри команды.

Димитар Димитров тоже отметил огромную поддержку болельщиков и поблагодарил их за это.

— Я вижу, что павлодарцы вернулись на трибуны, для меня это самое важное, — сказал главный тренер «Иртыша». — Уверен, что в следующем году мы сделаем нашу команду еще более сильной и оправдаем ожидания болельщиков.

К слову, в этом году сезон для павлодарского футбольного клуба еще не закончился — 6 ноября наша команда сыграет ответный матч в Астане с одноименной командой в рамках полуфинала Кубка Казахстана. Напомним, в первой встрече «Иртыш» на своем поле уступил столичному клубу со счетом 1:2.

Автор: Адиль Аскеров
Категория: Пресса о ФК Иртыш | Просмотров: 225 | Добавил: Junior | Рейтинг: 0.0/0

9 тур, 29 апреля