г. Павлодар, ст. Центральный

Кайрат

Алматы

Главная » 2017 » Март » 7 » ФК «ИРТЫШ» провел презентацию обновленной команды
ФК «ИРТЫШ» провел презентацию обновленной команды

В преддверии нового сезона ФК «Иртыш» подарил своим почитателям большой праздник. На нем были представлены новички команды, а также продемонстрирована форма в обновленном варианте.

В торжественном мероприятии с напутственными словами выступил аким павлодарской области Булат Бакауов.

«Уважаемые игроки, тренеры, руководство футбольной команды «Иртыш» от имени всех павлодарских любителей футбола и от меня лично примите поздравления, в связи с началом сезона 2017 года! Каждый из Вас является гордостью павлодарцев и примером для нашей молодежи. Наш стадион собирает на каждом матче более пяти тысяч болельщиков и является вторым по посещаемости в стране. В течении всего сезона, несмотря ни на какие препятствия, вы всегда оказываете огромную поддержу, и являясь 12-м игроком, которая помогает достичь желаемого результата. Также примечательно, что первая игра сезона состоится в день празднования международного женского дня, я уверен, что вы порадуете своей игрой всех представительниц прекрасного пола нашей области, и эта встреча станет началом победного шествия нашей любимой футбольной команды «Иртыш». Желаю вам крепкого здоровья, удачи и новых спортивных побед. И, конечно, мы ждем новых имен, которые войдут в историю спортивной славы Павлодарского и Казахстанского футбола!» - сказал глава региона.

Павлодарцам представили состав, который будет защищать честь города в стартующем чемпионате казахстанской Премьер-Лиги. Напомним, что игру первого тура «Иртыш» проведёт в Павлодаре, против команды «Акжайык» 8 марта.

Защищать цвета клуба в сезоне 2017 будут голкипер - Давид Лория, Никита Калмыков - голкипер, Илья Воротников - защитник, Стефан Живкович - защитник, Евгений Ткачук - защитник, Александр Кислицын - защитник, Серж Бандо - нападающий, Илья Калинин - полузащитник, Аслан Дарабаев - полузащитник, Родриго Антонио - полузащитник, Павел Шабалин - полузащитник, Франк Джа Джедже - нападающий, Владислав Чернышов - защитник, Нурбол Жумаскалиев - полузащитник, Лаша Двали - защитник, Казбек Гетериев - полузащитник, Мадьяр Рамазанов - полузащитник, Карлос Фонсека - полузащитник, Пиралы Алиев - полузащитник, Артем Попов - полузащитник, Валерий Леньков - защитник, Серикбол Капанов - голкипер, Руслан Есимов - защитник, Арман Смаилов - нападающий.

В торжественной обстановке футболистам были вручены игровые футболки с индивидуальным номером.

Источник: fcirtysh.kz

Просмотров: 53 | Добавил: Junior | Рейтинг: 0.0/0