Главная » 2017 » Март » 8 » Вахид Масудов: «Мы заслуживали ничейного результата»
Вахид Масудов: «Мы заслуживали ничейного результата»

Главный тренер уральского «Акжайыка» Вахид Масудов прокомментировал встречу с «Иртышом», в которой его подопечные уступили со счетом 1:2.

- Жаль только, что в таких встречах решают судьбу пенальти. Достаточно имели играли во втором тайме, перестроились, имели моменты. Мы сделали акцент на атаку, но, тем не менее, допустили ошибки в обороне. Хотя по этой игре мы заслуживали ничейного результата. Однако футбол такая штука – не забиваешь ты, все решает результат.
- Как можете оценить игру новичка Аренаса Дельгадо?

- Он поздно прилетел, только 4 марта из-за проблем с визой, возможно сказалась акклиматизация. Может быть, я и ошибся, выпуская его в стартовом составе. Моментами он выглядел неплохо в техническом отношении, но, к сожалению, нужно время для того, чтобы привыкнуть к нашему футболу.

Пресс-служба ФК «Иртыш»

Вахид Масудов: «Біз тең есепке лайық едік»

Оралдық «Ақжайықтың» бас бапкері Вахид Масудов «Ертіске» қарсы өткізген ойын жайлы пікірін білдірді.

- Кездесу тағдырының пенальтимен шешілгені өкінішті. Екінші таймда бірнеше жақсы моменттер орын алды. Біз бар күшімізді шабуылға салған едік, бірақ, қорғаныста қателікке жол жіберіп қойдық. Негізі, ойын барысында тең есепке лайық едік. Дегенмен, бұл – футбол, егер сен гол соқпасаң, бәрі басқаша болады.

- Қатарларыңызға жаңадан қосылған Аренас Дельгадоның ойынына қандай баға бересіз?

- Ол 4-наурыз күні ғана ұшып келді. Мүмкін арамызға сіңісіп үлгермеген шығар. Оны негізгі құрамға шығарып мен де қателескен сияқтымын. Кей жерлерде ол жақсы техникалық ойын көрсетті, бірақ, біздің футболға үйрену үшін оған уақыт керек.

Категория: Основной состав | Просмотров: 104 | Добавил: Junior | Теги: Вахид Масудов | Рейтинг: 0.0/0