Главная » 2017 » Март » 8 » Димитар Димитров прокомментировал встречу с «Акжайыком»
Димитар Димитров прокомментировал встречу с «Акжайыком»

Главный тренер павлодарского «Иртыша» Димитар Димитров прокомментировал встречу с «Акжайыком», в которой его подопечные одержали победу со счетом 2:1.

– Начинать чемпионат дома тяжело – ответственность большая, но сегодня ребята смогли переломить себя. У нас было множество моментов, где мы могли забить больше, но из-за неуверенности и ошибок с первым пасом, не смогли их реализовать. Все-таки в последние минуты сумели одержать победу в первой игре чемпионата. Хочу добавить, что укомплектовали команду в последний момент, поэтому она не сыграна. К тому же Лаша Двали тренировался с нами только один день, у Фофаны были проблемы с визой, а Казбек Гетериев заболел – они ключевые игроки, на которых мы очень сильно рассчитываем. Уверен, в следующем матче мы покажем игру на другом уровне.

Пресс-служба ФК «Иртыш»

«Ертістің» бас бапкері Димитар Димитров «Ақжайыққа» қарсы өткізген ойын жайлы өз пікірін білдірді. Бұл кездесуде павлодарлықтар 2:1 есебімен жеңіске жетті.

- Чемпионатты бастау қашанда қиын, үлкен жауапкершілік. Жігіттер өздеріне деген сенімді жоғалтпады. Көптеген мүмкін болатын голдарды мүлт жібердік. Соңғы минутта жеңіске жеткеніміз қуантады. Команда жуырда ғана жиналқаталды, оны да ескеру керек. Сондай-ақ, Лаша Двали құраммен бір күн ғана дайындалды, Фафананың визасы бойынша олқылықтары орын алды, ал, Қазбек Гетериев тұмаумен сырқаттанды. Бұлар үлкен сенім артатын ойыншыларым. Келесі кездесуде басқа деңгейдегі футболды көрсеміз деп ойлаймын.

«Ертіс» ФК-ның баспасөз қызметі

Категория: Основной состав | Просмотров: 124 | Добавил: Junior | Теги: Димитар Димитров | Рейтинг: 0.0/0