Главный тренер «Астаны» Станимир Стойлов прокомментировал встречу с «Иртышом» - 12 Марта 2017 - Сайт болельщиков ФК

Павлодар, ст. "Центральный"

Актобе

Актобе

2 Илья Воротников
4 Александр Кислицын
5 Пиралы Алиев
30 Стефан Живкович 1

40 Карлос Фонсека
11 Исмаэль Фофана
19 Франк Джа Джедже

Главная » 2017 » Март » 12 » Главный тренер «Астаны» Станимир Стойлов прокомментировал встречу с «Иртышом»
Главный тренер «Астаны» Станимир Стойлов прокомментировал встречу с «Иртышом»

Главный тренер «Астаны» Станимир Стойлов прокомментировал встречу с «Иртышом», в которой его подопечные сыграли вничью 1:1.

– Считаю, что сегодня была хорошая игра. Я доволен действиями своей команды. На протяжении 90 минут мы контролирвали мяч, но снова упустили моменты, которые должны были реализовывать. Плюс неправильно при «стандарте» сыграли, ошиблись и пропустили мяч. «Иртыш» хорошо держал линию обороны, однако мы должны найти подступы к чужим воротам. Наша проблема – завершение атак, которую мы должны решить.

– Прокомментируйте игру новичка команды Ллуллаку?

– В первом тайме ему не хватало уверенности, но уже вторую половиную начал хорошо, подключался к атакам, включал скорость. Ему нужно время, чтобы набрать оптимальную форму и адаптироваться в команде. Мы должны решить проблему в завершения атак.

«Астана» ФК-ның бас бапкері Станимир «Ертіс» - «Астана» кездесуінен кейінгі өз ойымен бөлісті. Бұл матч 1:1 есебімен аяқталған болатын.

- Бүгін жақсы тартыс болды деп есептеймін. Менің командам 90 минут бойы допқа иелік етті. Шабуылды қортындылау кезінде қателіктердің орын алғаны рас. Сондай-ақ, қорғаныста бір қателік жіберіп едік, бізге гол салып кетті. Негізі «Ертіс» өте жақсы ойын өрнегін көрсетті, әсіресе қорғаныс шебін мықтап ұстады. Біздің қателік - шабуылдағы соңғы соққының жетіспеушілігі.

- Ллуллакудың өнерін қалай бағалайсыз?

- Бірінші таймда Ллуллаку жақсы ойнады, екінші таймда шабуылға қосылып, ашылды. Бізге шабуылдағы соңғы соққыны жасау жағын реттеу керек. Кабананга әлі Африка кубогында жүрген сияқты, Твумасиге де жинақталу керек. Эрич ойынға шықпады, қазір оның денсаулығы қалыпқа келді. Жалпы, Мокин де жоғары деңгейде өнер көсететін қақпашы.

«Ертіс» ФК-ның баспасөз қызметi

Категория: Отчеты | Просмотров: 35 | Добавил: Junior | Теги: ФК Астана, Станимир Стойлов | Рейтинг: 0.0/0

3 тур, 17-18 марта
-8*