Главная » 2017 » Апрель » 10 » Александр Кислицын: "Думаю, я доказал "Окжетпесу", что они ошиблись на мой счет"

Защитник "Иртыша" Александр Кислицын вторую половину прошлого сезона провел в составе "Окжетпеса", после чего вместе с группой других игроков был выведен из стартового состава, свое решение руководство синегорцев объяснило следующим образом: футболисты были отчислены за снижение требовательности к себе. После этого Александр некоторое время находился без клуба, а потом вернулся в стан павлодарцев. В последней игре с "Окжетпесом" правый защитник был одним из самых активных на поле, а также забил гол, который помог одержать команде Димитара Димитрова важную победу. Александр Кислицын поделился с корреспондентом KazFootball.kz своим мнением о прошедшей встрече.

- Благодаря чему вашей команде удалось одержать победу?
- Мы прибавили в агрессии в атаке во втором тайме и это дало свои плоды. То, что забил хорошо, но самое главное - команда победила.

- Это встреча была для вас какой-то особенной, ведь вы играли против своей бывшей команды?
- Был особый настрой, они не красиво со мной поступили.

- Вас отчислили из команды без объяснения причин?
- Да, ничего не сказали.

- По вашему мнению, что вы совершили в тот момент?
- Ничего. Обижаться на кого-то бессмысленно. Думаю, я доказал, что это было поспешное решение. Они ошиблись на мой счет.

- Комфортно ли было вам играть на фланге обороны?
- Вполне, я долгое время выступал на этой позиции.

- Вы получили повреждение в концовке встречи, все ли в порядке?
- Ничего серьезного.

- Задняя поверхность бедра?
- Да, но думаю буду готов к следующему матчу.

- Довольны ли вы результатами жеребьевки Кубка Казахстана, ведь вам достался сложный соперник - "Кайсар"?
- Мы приложим все усилия, чтобы пройти дальше. В каждом матче мы отдаемся на все сто процентов, а где-то и на все двести.

- В чем причина того, что так разнятся результаты команды - вначале фиаско в матче с "Актобе", потом достойная ничья с "Кайратом" и теперь победа над "Окжетпесом"?
- С "Актобе" был провал. Возможно сказалась усталость. Играем каждые четыре дня.

Категория: Основной состав | Просмотров: 104 | Добавил: Junior | Теги: Александр Кислицын | Рейтинг: 0.0/0