г. Павлодар, ст. Центральный

Кайрат

Кайрат

Алматы

Главная » 2017 » Апрель » 12 » Ваит Талгаев: «Думаю, что игра понравилась зрителям»
Ваит Талгаев: «Думаю, что игра понравилась зрителям»

Главный тренер «Тараза» Ваит Талгаев прокомментировал встречу с павлодарским «Иртышом», в которой его подопечные потерпели поражение со счетом 2:5.

- Думаю, игра понравилась зрителям, было много голов. В первом тайме мы достойно сопротивлялись, забили гол, однако нельзя было сразу же пропускать в такой безобидной ситуации. У нас были моменты, имелись подходы. Во втором тайме первый гол выбил нас из колеи, затем последовал следующий. После второго нашего забитого гола мы раскрылись, пошли атаковать и нарвались на контратаки.

Собирали эту команду за 15 дней до начала чемпионата. Хорошие казахстанские футболисты разбежались, один наш клуб потерял пять футболистов, например, вот Воротников у вас играет. На скамейке сейчас сидит одна молодежь. Скоро придет и их время.

Пресс-служба ФК «Иртыш»

«Тараз» футбол клубының бас бапкері Ваид Талгаев «Ертіске» қарсы өткен кездесуден соң ойын жайды пікірін білдірді. Бұл жекпе-жекте тараздықтар 5:2 есебімен ұтылып қалды.

- Ойын жанкүйерлерге ұнады деп ойлаймын, көп гол соғылды. Бірінші таймда лайықты түрде қарсыласа білдік. Есеп аштық, бірақ, бірнеше минуттан соң бірден гол өткізіп алдық. Екінші допты өткізген соң ашылып ойнап, алға шығып едік, қарымта шабуылдың қақпанына түсіп қалдық. Біз 15 күн ішінде команданы жинадық. Қазақстандық жақсы ойыншылардың барлығы жан-жаққа кетті, мәселен, Воротников сіздерде ойнайды. Қосалқы құрамда көріп тұрғандарыңыздай, барлығы жастар. Дегенмен, олардың да уақыты келеді. Олар да ойнайды.

Категория: Основной состав | Просмотров: 26 | Добавил: Junior | Теги: Ваит Талгаев | Рейтинг: 0.0/0

9 тур, 29 апреля