Главная » 2017 » Апрель » 23 » Димитар Димитров: «Очень обидно за такую игру» (ВИДЕО)
Димитар Димитров: «Очень обидно за такую игру» (ВИДЕО)

Димитар Димитров: «Очень обидно за такую игру»

Главный тренер павлодарского «Иртыша» Димитар Димитров прокомментировал встречу с «Кайратом», в которой его подопечные сыграли вничью со счетом 3:3.

— Очень обидно за такую игру. В первом тайме мы вели 3:1, затем получили численное преимущество. Я просто не могу поверить в то, что мы можем так играть. Конечно, я знаю каков наш класс, уровень, но это позор. Мне обидно за такой футбол. Так играть нельзя, если мы хотим наш имидж поднять.

Конечно, я несу ответственность за всё это. Первый тайм был супер, все получалось, были моменты, забили три гола. Никаких указаний играть от обороны не было, но соперник очень легко обыгрывал наших игроков. Да, наверное, многие из них подустали, ведь в прошлой игре они играли 120 минут, проводим матчи через каждые три дня, но, всё-таки, это не оправдание. Мы виноваты в этом результате, нам обидно за сегодняшний счет.

Пресс-служба ФК «Иртыш»

Сайт болельщиков ФК "Иртыш"

Димитар Димитров «Қайратқа» қарсы өткен матч жайлы пікір білдірді. Бұл ойында қос команда тең есеппен тарқасты 3:3.

- Маған өте өкінішті. 3:1 есебімен басымдылық болды, сосын қарсыластар 10 ойыншымен қалды. Бірақ, екінші таймда көрсеткен деңгейіміз үшін жерге қарауға болады. Егер біз команданың иммиджін көтергіміз келсе, бұлай ойнауға болады. Ия, білемін ойыншыларымыздың деңгейі «Қайраттыкындей» емес. Кінәнің бәрі менде, дегенмен... бірінші тайм супер болды, екінші таймда қарсыластар допқа иелік етіп, сауатты футбол көрсетті. Соңғы ойында негізгі футболшыларымыз 120 минут бойы ойнады, бізде үш күн сайын матч, ауыр. Дегенмен бұл ақталуға жатпайды. Ия, қателіктеріміз аз болмады. Мұндай ауыр мачтта бір немесе екі футболшыны кінәлауға болмайды, ол дұрыс емес, біз команда болу керекпіз. Кінә бәрімізде бар, мен бірінші орындамын.

«Ертіс» ФК-ның баспасөз қызметі

Категория: Отчеты | Просмотров: 129 | Добавил: Junior | Теги: Димитар Димитров | Рейтинг: 0.0/0