Главная » 2017 » Апрель » 30 » Омари Тетрадзе: «Думаю, что ничейный результат закономерен»
Омари Тетрадзе: «Думаю, что ничейный результат закономерен»

Главный тренер костанайского «Тобола» Омари Тетрадзе прокомментировал встречу с «Иртышом», в которой его подопечные сыграли вничью со счетом 0:0.

Очень важная игра была, что для одной, что для другой команды. Мы настраивались на эту игру, но, к сожалению, нам не удалось выиграть. В первом тайме проиграли все единоборства, отсюда такое территориальное преимущество у соперника. Первый момент создал «Иртыш», где мы могли пропустить. Спустя пять мину могли уже мы отличиться. К сожалению, исполнительское мастерство немного подвело команды. Во втором тайме, с выходом Молдакараева игра оживилась. Мы стали выигрывать единоборства, создавали моменты. Но в завершающей стадии не хватило концентрации. Думаю, что ничейный результат закономерен. Теперь будем готовиться к следующей игре. Я остался доволен игрой команды в последние 30 минут, когда ребята проявили характер и играли с самоотдачей. За это я их поблагодарил в раздевалке.

Пресс-служба ФК «Иртыш»

Омари Тетрадзе: «Тең есептің орын алуы - заңды»

«Тобыл» ФК-ның бас бапкері Омари Тетрадзе «Ертіске» қарсы өткен ойын жайлы пікірін білдірді. Бұл матч 0:0 есебімен аяқталды.

- Бүгін қос команда үшін өте маңызды болды. Өкінішке орай өз алаңымызда жеңіске жете алмадық. Бірінші таймда допқа таласта қарсыластарға көп есе жібердік. Екінші тайм кезінде Молдақарев шығып, шабуылды ширата түскендей болды, өткір сәттеріміз де көбейе түсті, дегенмен, концентрацияның жетіспеушілігі байқалып тұрды. Мұндай ойында тең есептің орын алуы заңды деп есептеймін. Енді, сырт алаңдағы келесі кездесуге мұқият дайындалатын боламыз. Негізі, соңғы 30 минуттағы жігіттердің өнеріне риза болдым.

«Ертіс» ФК-ның баспасөз қызметі

Категория: Основной состав | Просмотров: 101 | Добавил: Junior | Рейтинг: 0.0/0