г. Актобе, ст. "Центральный"

Актобе

Главная » 2017 » Май » 2 » Алексей Петрушин: «Думаю, результат по игре» (ВИДЕО)
Алексей Петрушин: «Думаю, результат по игре» (ВИДЕО)

Алексей Петрушин: «Думаю, результат по игре»

Главный тренер шымкентского «Ордабасы» Алексей Петрушин прокомментировал встречу с «Иртышом», в которой его подопечные одержали победу со счетом 0:1.

— Игра получилась обоюдоострой. Мы серьезно готовились к этому матчу. Я посмотрел практически все игры «Иртыша», пытался найти на чем можно сыграть, что в итоге у нас и получилось, особенно во втором тайме. Наша беда - не можем реализовать свое преимущество. Сегодня в течении одной минуты у нас было два выхода один в один. Решай этот момент — игра практически уже закончилась бы. Думаю, результат по игре. Мы выглядели гораздо лучше, мобильнее и интереснее. Самое важное в игре с прямым конкурентом - отобрать три очка. Мы нацеливали команду закончить первый круг в тройке и мы в нее влезли. Итоговое место будет известно после 11-го тура.

Пресс-служба ФК «Иртыш»

Ордабасы» ФК-ның бас бапкері Алексей Петрушин «Ертіске» қарсы өткен ойын жайлы пікірін білдірді. Бұл тартыста шымкенттіктер 0:1 есебімен жеңіске жетті.

- Меніңше, ойын ойлағанымыздай болды, біз мұқият дайындалдық. Өз басым қарсыластардың барлық кездесулерін қарап сараптап шықтым, осал тұсын тапқандай болып, сол бағытта жұмыс жасадық. Екінші таймда жоспарларымыз жүзеге асты. Дегенмен, біздің басты кемшілігіміз, басымдылықты пайдалана алмау, соңғы соққы жетіспейді. Жеке пікірім: біз қарсыластарға қарағанда ширақ, әдемі әрі қызықтырақ ойнадық. Бақталас командамен қарсыласу былай тұрсын, ұш ұпайын тартып алу өте маңызды. Мақсатымыз: бірінші айналымды үздік үштікте аяқтау, мақсат – орындалды.

«Ертіс» ФК-ның баспасөз қызметі

Категория: Отчеты | Просмотров: 44 | Добавил: Junior | Теги: шымкент, Павлодар, ФК Ордабасы, Pavlodar, Алексей Петрушин | Рейтинг: 0.0/0

9 тур, 29 апреля