Главная » 2017 » Июнь » 3 » Виктор Пасулько: «Мои ребята заслужили это очко» (ВИДЕО)
Виктор Пасулько: «Мои ребята заслужили это очко» (ВИДЕО)

Главный тренер кокшетауского «Окжетпеса» Виктор Пасулько прокомментировал встречу с «Иртышом», в которой его подопечные сыграли вничью со счетом 0:0.

— Хотелось бы поздравить мою команду с первым набранным очком. Мы знали, что нас ждет здесь, в Павлодаре всегда непросто играть. Мы знали, что «Иртыш» дома очень агрессивно играет и поэтом мы готовились, тщательно разобрали за эту неделю их несколько игр. Я думаю, что мои ребята заслужили это очко. Должен сделать комплимент моей команде – они очень здорово выполнили тактическое задание на игру, а что касается бойцовских качеств, то здесь вообще претензий нет. Конечно, «Иртыш» сегодня был сильнее. Конечно, это пока еще не тот «Окжетпес», который мне хотелось бы видеть. Но для начала неплохо. Я очень доволен тем, как они боролись на футбольном поле, как выполняли установку, тактические задания, поэтому огромное спасибо всем. Я думаю, что мы будем двигаться дальше . Я с командой всего одну неделю, поэтому ждать какого-то чуда нет смысла. Мы будем прилежно трудиться. Нам есть над чем работать. У нас очень много травмированных, нужно усиливаться, если мы хотим остаться в Премьер-Лиге. А «Иртышу» я пожелаю успехов в следующих играх и в Европе. Хорошая и добротная команда. Но, думаю, то мы сегодня заслужили это очко.

Пресс-служба ФК «Иртыш»

«Оқжетпес» клубының бас бапкері Виктор Пасулько Премьер-Лиганың 15-туры аясында «Ертіске» қарсы өткен тең ойын (0:0) жайлы пікірін білдірді.

- Өз жігіттерімді еншілеген бір ұпайымен құтТықтаймын. Мұнда бізді не күтіп тұрғанын білдік, «Ертіс» өз алаңында өте адуынды ойнайды. Біз олардың бірнеше ойындарын талдап, қарадық, дайындалдық. Меніңше, біздің жігіттер бұл нәтижеге лайық болды. Әрине, қарсыластар өте мықты, «Оқжетпес» те мен қалағандай емес. Бастамасы жаман емес. Олар тактикалық тапсырмаларды шебер орындады, алаңда тырысып күресті, ер жүректілік танытты, ол тұрғыда еш мінім жоқ. Мен командамен бір апта ғана уақыт өткіздім, әрі қарай да дайындаламыз, сондықтан таң ғажайып көрсеткіш күтуге әлі ерте. Көп футболшыларымыз жарақаттанған, жоғарғы лигада қалу үшін командамызды күшейту керек. Барымызды салып жұмыс жасаймыз. Ал, «Ертіске» Еуропа лигасында және келесі ойындарда сәттілік тілеймін. Бірақ, біз бұл ұпайға лайық болдық.

«Ертіс» ФК-ның баспасөз қызметі

Категория: Отчеты | Просмотров: 44 | Добавил: Junior | Рейтинг: 0.0/0